Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tver · Mehmanxanalar

Crystal Palace

Reytinq 4,5
1500 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (920) 188-30-30
Telefonu göstər
Tver, Kominterna Street, 38Б
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Crystal Palace, Tver, foto
Daha 276
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
286
Rəylər
643
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Tver, Kominterna Street, 38Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 188-30-30
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Коминтерна, 81
89 m
4
Улица Коминтерна, 81Волоколамский путепроводBus StationБульвар Цанова, 2Автовокзал Тверь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Yükdaşıyan
Yaxınlığında park var
Yeməkxana
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:3500–5900 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Premier Hotel
Reytinq 5,0
Sitara
Reytinq 4,4
Zvezda
Reytinq 5,0
Orion
Reytinq 4,8
On Chkalova
Reytinq 5,0
Reytinq 4,5
1500 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

643 rəy

Susmaya görə
Ludmila Balandina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Чудное место за те деньги, которые просят. Номер просторный, все в приличном состоянии, есть собственный балкон. Приятно удивила полноразмерная ванная с чистой сантехникой и гигиеническими наборами. В стоимость включен завтрак. Скромный, но все необходимое есть! Лампово и очень мило) На первом этаже отеля располагается кафе, вроде бы с иранской кухней, если верно помню - там тоже приемлемо, но можно было бы и лучше) Хочется видеть в таком месте больше доброжелательных официантов, нам попалась осуждающая как будто нас девушка, с грозным взглядом, хотя вели мы себя вполне прилично. Но, конечно же, не исключаю человеческий фактор, народу было много и работники конечно же устают. Бонус, что кафе работает до ночи, заказы разносят быстро. В выходные там устраивают веселые танцы, забавно и как-то по-родному, как в студенчестве) Из минусов - шумоизоляция. Когда вернулись в номер после долгого и насыщенного дня, я танцевала еще час, лежа в кровати - музыку просто невозможно было не слышать. Но в целом отельчик неплох! Мы были в Твери одну ночь, приехали гулять на ноябрьские праздники, и уехали вполне довольными. Локация, правда, не очень симпатичная, тк не центр города, но это и не самое главное. Желаю процветания!
2
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отель был ранее 5кой. Взяли люкс по цене стандартного, 3эт с видом на крыши беседок ресторана. Повезло, что не было гуляний. В целом все терпимо: ручка двери в с/у сломана, чайник с накипью, слабый напор воды в душе, лейка в душевой давно требует замены. Белье, полотенца, матрас и подушки в отличном состоянии, но сильный запах порошка (на любителя). Кулер на этаже. В номере вала, чай, халаты, щётки. Завтрак устроил: каша, сосиски, макароны, греча, три вида сыра, два вида колбасы, фрукты, творог, йогурт. Кофе заварной в автомате за 200руб. В целом переночевать можно за эту цену.
Елена Юрманова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Впечатления об этом отеле остались очень двоякие. Сам отель очень удобен мне по расположению. Ценовая политика хорошая. У нас был люкс. При заселении номер был чистый. Постельное, полотенца, халаты, тапочки все в хорошем состоянии. Гигиенические принадлежности, чай и чайник. Но есть один большой минус в этом отеле, это его персонал🤦🏻‍♀️ Горничные нормально не убирают, не пылесосят, туалетную бумагу не добавляют, посуда грязная стоит, тоже через раз моют. Капало с окна, воду не вытирают. Обращались по этим вопросам на ресепшн, там нам вообще нахамили и сказали, что они вообще не за что не отвечают. А руководства номер не дают. Завтраки конечно слабые и одинаковые, но спасибо, что они вообще есть. Очень сильно наше проживание скрасил ресторан на первом этаже! Очень вкусно! Персонал на высшем уровне! В общем вот такая ситуация. Хочу попросить руководство отеля провести беседу с персоналом, чтоб они были более клиентоориентированными. Мы хотим у вас жить и платить за это, а взамен нам нужен сервис и внимание. Спасибо!
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi