Axtarış
Marşrutlar

Crystal

İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
274
Rəylər
153
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
413 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Диана Гатина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Были в данном заведении 04.06.2025 Официантов приходилось зазывать , сами не подходили. Еда . Хачапури 5 из 5 , буррата 3 из 5 нам было мало помидора и хотелось бальзамического уксуса (не хватало чего то в блюде), роллы в кляре достаточно много креветки это плюс , но соус был специфичен 4 из 5, чай с облепихой и грушей 2 из 5 (это не возможно было пить , сплошной сироп). И так теперь самое ужасное из ужина. С нами был ребенок и ему по детскому меню заказали суп лапшу , нам несли суп 45 минут !!! По ощущениям они ловили курицу , зарубили ее и варили и то не доварили в прочем как и саму лапшу и все слиплось. Суп принесли чуть теплым . Принесли хинкали тоже спустя 40 минут , мясо в них было с запахом потому пришлось есть только тесто. На все замечания попросили официанта передать повару, на что ни извинений , ни каких то доп скидок мы не получили. Интерьер заведения 5 из 5 , кухня 2 из 5. Ах да , на вопрос почему так долго несли суп , мне ответили полная посадка. Чтоб все видели количество людей в моменте , прилагаю фото
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Anisimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень люблю это красивое место, часто сюда приходим посидеть и вкусно покушать. Особенно здесь нравится том ям и хинкали - лучшие в городе! Спасибо ребятам за качественную работу и уютное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Были в данном заведении 9 августа, встречались с одноклассниками. Место атмосферное и не более этого. Цены в меню схожи с топовыми ресторанами, а качество низкое, очень низкое, в любом придорожном кафе вкуснее. Наймите достойного повара, будет полная посадка. Что касается официантов, здесь отдельная история, научите работать. При том, что посадка была на пол зала, вынос приходилось ждать около 2х часов, работа неотлажена, при этом стоят, разговаривают между собой. Музыка на любителя, но голос у вокалиста просто отменный, если музыку подбирали бы под контингент и ориентир был не только на свой вкус у диджея, уверена, люди бы не уходили из заведения, танцпол неплохой. Приеду в Башкирию в следующий раз, в данное заведение больше не вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Глюза Мухаметшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вкусно, красиво и дружно. Спасибо за вкусный кофе и хачапури по мергельский. Очень вкусно и сытно, романтично и классненько. И спасибо официанту Дарине за обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Чиглинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Близко к дому. Из десертов- превосходный брауни с вишневым соусом, просто божественно. После ремонта здесь стало еще краше и интереснее. Вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Рахматулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Ходили на батуты заказали роллы очень понравилось Персанал очень приятный, добрый. Время ожидания 8 минут постараемся придти в следующий раз
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ААС
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Был на свадьбе которую проводили в летней веранде. Летом место хорошее, кухня нормальная, официанты шустрые и приветливые. Остальное думаю не заслуга этого заведения, а заслуга ведущего и его команды. Также попадал на новогодний корпоратив в этом заведении. Всё было ооочень официально, может это и не плохо...
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Валиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень красиво и приятная атмосфера ,играет спокойная музыка 🎤 Очень вкусная еда , приезжали из другого города на завтрак 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Пока ждём детей, решили выпить кофе. Все очень вкусно, атмосфера спокойная, подача кофе красива и эстетична! Приятные вежливый персонал. Советую )))
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Переодически с ребенком бываем здесь. Посетили снова 9.10.2025,порадовал ремонт, доброжелательные администраторы. Сотруднику Диларе, которая находилась в игровой зоне, отдельная благодарность. Увлекла ребёнка играми, всё время что мы там находились не отходила от него. Ответственный подход к работе. Впервые встретила здесь такого сотрудника 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Ходили в бильярд, все довольно неплохо за исключением следующих моментов: Официанты слабо знают меню, не могут заинтересовать гостя. Кухня слабовата, курица была совсем не вкусная как в виде наггетсов (надеюсь там была курица), так и в виде крылышек под соусом. Меню просто отвратительное, его пора обновить или просто оставить электронное Вместо приятной хостес вас встречают скучающего вида официанты, которые в приказном тоне велят оставить куртки В итоге имеем не очень то плохое место, но довольно низкий уровень сервиса, что несомненно расстраивает
2
Təşkilatın cavabına bax
Адвокат Руслан Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень красивое место, очень тихо и вкусная еда, рекомендую. Обязательно придем сюда снова с друзьями.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Абзалетдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Посетили вчера этот батутный центр всей семьёй (дети от 2.8 до 10 лет). Всё понравилось, а именно: 1. Инструктаж и зарядку провели! 2. Инвентарь игровых в исправном состоянии. 3. Разнообразие понравилось: горка на тюбингах, сами батуты, скалодром, бассейн с кубиками, в который можно было прыгать с высоты, подвесной мостик, была отдельная зона для совсем маленьких. 4. Всё чисто и аккуратно. 5. Сам персонал (три девушки) очень ответственно относятся к своему делу. В телефоне не залипали, с детьми общались, а самое главное - делали детям тактичное и громкое замечание, если те шкодили (это очень и очень важно для меня). Можно спокойно оставить с ними детей и убежать на час🤣. Особое внимание было к маленьким детям. 6. На стеллаже была организована вода, но мы не пили. Берём всегда с собой. В общем, дети остались довольны и ушли в приподнятом настроении. Один момент всё же мне был не понятен: переход из зоны для совсем маленьких в зону для детей постарше (площадка перед шкафчиками). Не совсем удобно было определиться где снимать обувь ребёнку, когда ребёнок бегает и тут, и там. На мой взгляд, ковролинчик, хотя бы полметра, напрашивается перед шкафчиками. Но это лично моё мнение. Ставлю пять звёзд!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Кудряшова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Была в данном завидение 26.08.2025 и была крайне впечетлена качеством обслуживания,качеством подачи блюд, работа официанта на высшим уровне, Ксения нас обслуживала на высшим уровне, цена приемлемая и оправдывает ожидания блюд. Заведению желаем таких же ответственных сотрудников, хороших приятных гостей и дольнейшего процветания 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Абдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Играли свадьбу. Просторное место, удобные диваны, но во время ливня- течёт со всех щелей. Брызги летели,наряды были испорчены На банкете была хорошая кухня, много места для танцев. Но во время дождя там неочень
Təşkilatın cavabına bax
Maria Pu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Шикарное место - уютная веранда, абсолютно вся еда, которую заказали (хинкали, салаты, хашлама, баранина, говяжьи щечки), ОЧЕНЬ вкусная. Официант вежливый, быстрый. Очень приятно провели время, обязательно придем еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана камалдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Заехали большой нашей семьей поужинать. Все понравилось , зал уже был украшен красиво к новому году.Все что заказали понравилось, все было вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль Садыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Крисстал это очень хорошее завидение близко к дому , тут всегла вкусно и приятно находится , так же есть батутный центр в котором можно оставить своих детей попрыгать .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Пообедали вкусно. Много воздуха, мягкие кресла, солнечный день, хорошая компания, приятная беседа, быстрое обслуживание. Пару раз подходила администратор, чувствуется забота
3
Təşkilatın cavabına bax
Софик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
очень атмосферно, чисто, много места. А главное прекрасные свадьбы, хорошая организация. Добрый персонал. Не большое время ожидания
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мюристая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отмечали свадьбу на веранде в июле. Были наслышаны от друзей о качестве еды и хорошем обслуживании, но по итогу были разочарованы. На протяжении всего вечера бегали к бару, чтобы попросить официантов к нам подойти. На стол поставили бутылки с вином. Закрытые. Пришлось ходить на бар, просить чтобы нам хоть кто-то их открыл, потом еще раз чтобы напомнить. Для детей был отдельный стол, сидели голодные, ждали картошку фри, пиццу и нагетсы, которые все никак не могли приготовить. В целом всё было вкусно, но персонал оставил не очень хорошее впечатление. Молчим о выборе блюд. Сами живем в другом городе и хотели выбрать все онлайн, но такой возможности нам не предоставили, пришлось просить друзей и родственников.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Зиля К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень красивая летняя веранда (были вчера) и внутри было очень красиво (давно не была, но уверена что все еще красиво). В таком месте, я думаю свадьбу или юбилей очень приятно провести. Персонал грустный. Не хотят работать. (Я так понимаю основное направление у ресторана масштабные мероприятия, на одиночных гостей сил не остается). Не приветливые - это ладно, но вместо работы разговаривать, а потом приносить остывшее - когда на весь ресторан 2 стола занято. По еде: Паста обычная, поке - как будто вчерашнее. И вопрос: почему Кристал с одной л? Ударение на И? КрИстал? Если нет, то грамматическая ошибка бьет в глаза, если да, то тоже русифицированной версией смотрится странно.
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Абзалетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Приехали семьёй в батутный центр, оцениваю работу и разнообразие инвентаря на отлично. Девченки-инструкторы отрабатывают на 100 % - не ленятся, следят за каждым ребёнком, особенно дежурят возле маленьких детей. Мне понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Газыева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Сегодня посетили ресторан «Кристалл « после ремонта.Очень понравился интерьер и экстерьер,вежливый персонал и вкусная кухня!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
григорьева маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отмечали юбилей в этом красивом и уютном ресторане! Спасибо большое администратору Александре - всегда была на связи, помогла в выборе меню, посоветовала ведущих праздника, приятная и знающая свое дело ! Было очень атмосферно, красивая подача, все вкусно! Небольшое замечание по персоналу- ребята немного медлительные . В целом вечер удался ! Рекомендую посетить это милое местечко ! С уважением Маргарита
2
Təşkilatın cavabına bax
Almir Baimuratov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Обслуживание супер, персонал отличный, заказывали роллы, принесли быстро были оч вкусные Фото прилагаю
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ханнанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Здравствуйте, сегодня 18.05.24 с семьей решили посетить летник Интерьер очень красивый к этому вопросов нет, 10/10 Заказали еду и честно говоря ожидания не оправдались За такие цены готовят плохо Заказывали салаты, абсолютно без вкусные Так же заказали садж и это просто отврат, по мимо того что несли больше 1,5 часов (при том что в зале 2 стола) не вкусный. Мясо жесткое без вкуса, блюдо которое рассчитано на компанию, подают с одним соусом Так же заказывали пиццу 10/10, хинкали сочные и вкусные, том ям без вопросов Про само меню, тоже удивило что было раньше и сейчас, обычно заходишь в заведение смотришь на меню и слюньки текут а тут… С сайта смотреть не удобно, были с родителями которым так не комфортно Я понимаю что меню может не хватать и электронным меню не удивишь, но в других заведениях хотя бы дают выбор и можно с картинками и с описанием в письменном виде посмотреть и выбрать Сделаете пожалуйста нормальное меню что бы можно было смотреть и хотеть покушать Примерно к 9 вечера сели ещё 2 стола и возле них поставили газовые обогреватели, мы сидели через стол, но такой жуткий запах газа и окна не откроешь потому что вечерело и стало прохладно Пожалуйста администрация, обратите внимание
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
В последнее время очень нравится обслуживание, а работа повара шикарна. Люблю сибас с пюре и язык говяжий с овощами. Очень вкусно. Десерты, кофе вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Кирюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
приятное занятие, с отличным персаналом, всё заказы сделали очень быстро, все было вкусно, всем советую посетить это заведение 5 из 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената Ильясова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
сегодня были в летнике в ресторане кристалл. очень вкусная еда,красивая подача. но персонал ужасный,во время того,когда они приносили еду и забирали посуду,матерились. а за столом сидели дети… когда принесли торт, посуду просто поставили на соседний стол. и никто не собирался раздавать ее гостям. нам пришлось все расставлять самим
Təşkilatın cavabına bax
Айрат К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Заходили покушать после прогулки по Спартак Парку. Красивая и уютная летняя терраса. Живые растения. Еда вкусная
Təşkilatın cavabına bax
розалия галлямова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Была в этом ресторане впервые, сидели в летнике. Все прошло сногшибательно, спасибо всем сотрудникам этого ресторана за вкусную еду и эмоции!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Любимое место! Обслуживание на высшем уровне! Персонал вежливый, хочется вновь и вновь возвращаться к Вам! Приятная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Мустапаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Все отлично, вкусно. Персоанал приятный, вежлевый, блюда великолепны. Помешение прекрасно, все вынесли горячим, все устроило. Приду ещё не раз.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень красивый интерьер. Хорошее меню. Музыка тоже ненавящевая. Провели время атмосферно.
Təşkilatın cavabına bax
Венера Шакирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень вкусная еда, широкий ассортимент меню, красивое и светлое место, приятное обслуживание, еду приносят быстро, по просьбе могут подогреть
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Любим этот ресторан, особенно летник, за красоту, уют и вкусные блюда ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличное кафе, вкусно, и хорошая, большая игровая зона для деток, всегда сюда ходим!
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Ганеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Раньше еда была намного вкуснее. Салаты безвкусные ,закуски такие же ,очень жаль. Хорошо,что у нас в городе в плане кафе/ресторанов большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Салимшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Не плохое заведение по кухне, но про ремонт и обновление интерьера кричат старая мебель, декор, шторы и т.п.
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Осталось очень плохое впечатление об обслуживании. Заранее бронировали батуты для детей, очень не удобно то, что нельзя забронировать онлайн или по телефону, нужно обязательно приехать и оплатить только наличными. Попросили приехать заранее, что мы и сделали, в итоге администратора не было, собралась толпа, пока не зарегистрируйтесь - детей не пускают, дети измучились, зашли значительно позже назначенного времени. На входе в зоне гардероба переодеться негде, одна маленькая банкетка на 10-15 детей. Администратор очень недовольная, как будто одолжение делает. Официанты не приветливые. Осталось очень не приятно впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1409
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличное место,вкусная еда,прекрасные развлечения для детей,очень часто посещаем с детьми батутный центр,всегда нас там встречают с улыбкой,работники смотрят за детьми,официанты всегда быстро обслуживают,очень советую посетить это заведение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Линиза Галиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Замечательная кухня, готовят очень вкусно и прекрасно оформляют блюда. Оформление зала атмосферное. Можно провести время с друзьями и провести семейное мероприятие. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Доброго воемени суток. Впечатление о ресторане сложилось неоднозначное, пришли три взрослых и трое детей зал был абсолютно пустой , мы разместились у окна на диване, нас сразу же попросили пересесть на темные диваны возле стены мотивируя тем что наши дети могут руками испачкать их якобы светлую мебель, что сразу испортило первое впечатление. Хоть и мебель была изначально не первой свежести. Блюда досточно вкусные, но несут долго.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ишмухаметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
обслуживание очень понравилось, встретили с улыбкой и проводили также, заказывали много блюд на большой стол и все приготовили быстро и очень вкусно, атмосферная музыка и обстановка в целом тянет на 5👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Danya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Красивый летник, прекрасный ухоженный двор, приятно там находиться. Приходили во второй половине августа компанией. Обслуживание немного медленное, наверное официанты-новички. Еда устраивает, но желания вернуться не появилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Гумерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Одно из любимых мест в городе это кристалл, вкусная еда, вежливый персонал, уютная и красивая атмосфера, многофункциональный комплекс где есть м батуты, фитнес- центр, кафе, ресторан, шикарная летняя терраса💕
Təşkilatın cavabına bax
Adelina LABUBU
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень уютное и красивое место, вкусные блюда и приятные цены! Всем советую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Само заведение неплохое, можно посидеть с детьми, с друзьями. Хороший летний. Ставлю невысокую оценку из за проблем с баром, за 450 р вместо лонг айленда принесли колу со льдом. Бармен стоял на своём и менять на нормальный не стал. И это не в первый раз. Руководству стоит задуматься..
Təşkilatın cavabına bax
Кеша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень приятная обстановка!! Приходя туда забываешь что находишься в октябрьском!! Заказывал шашлык и салат с морепродуктами! Красивая подача и очень вкусно!! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4