Axtarış
Marşrutlar

Crystal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
52
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
294 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Паша Техник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Зал вполне чистый, из минусов могу отметить отсутствия резинок для фитнеса чтобы размяться , и кистевых бинтов . Блинов маловато ,хотелось бы больше . Если чёрные грифы заняты , приходится использовать магнезию ,тк серебристые скользят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Посещал фитнес-зал по годовому абонементу. Чтобы не потерять оставшийся срок, оформил заморозку на 45 дней. Когда пришёл возобновить тренировки, выяснилось, что абонемент «сгорел» — потому что, как мне сообщили, я должен был самостоятельно его разморозить до окончания периода заморозки. Логика такого подхода непонятна: если человек покупает годовой абонемент и, например, уезжает в командировку на два месяца, должен ли он после этого покупать новый? Очевидно, что нет — но по факту выходит именно так. В итоге ощущение такое: при одной из самых низких цен в городе клиентоориентированность здесь практически отсутствует. Очень неприятно, когда годовой абонемент оказывается недействительным из-за неочевидного, нигде не прописанного и явно сыро придуманного правила, которое выглядит так, будто его придумали лишь бы получить с клиента больше денег.
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
ТРЦ Кристалл Ресторан/Батутный центр/Фитнес Отличный сервис /Вкусная кухня, есть детский отдел в качестве батутного центра , также детское меню/кухня . Фитнес зал , где работают лучшие тренера города . Групповые/Индивидуальные занятия , отдельный зал йоги 🙏🏻 Отличное место , с рядом проф. качественных услуг в разных сферах деятельностей .
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
На протяжении 7 лет постоянные проблемы с водой в душе. В мужских раздевалках вечером вода просто отсутствует, нельзя помыться. Цена за посещение выросла с 200 до 300 рублей, а изменений почти нету. Прошу принять меры для решения этого вопроса
Təşkilatın cavabına bax
Данил Габдуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Цена приемлемая Тренажерный зал небольшой Под вечер народу много Некоторые тренажеры вообще не нужны, некоторых не хватает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший клуб..доступные цены..теннис настольный 4 стола хорошего качества.высокий потолок.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хожу туда на джампинг 👍Всем рекомендую посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
макс максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
После посещения фитнес зала зашёл в сауну, хотел помыться. Горячей воды нет . В душевой нет даже рассеивателя воды. Администратор на мои вопросы отвечает, что ничего не может сделать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dinislam Tyichiev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
отличный зал, хожу туда давно, тренажёры в хорошем состоянии, сауна есть. Все устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2020
Пришли в караоке в свой день рождения. Ну что могу сказать. От караоке просто в шоке. Все красиво, дорого богато, оборудование хорошее, а отношение персонала просто отвратительное. За диджейским пультом сидел мальчик, который вообще не соображает, что нужно делать. Все фонит, пищит, громкость не настроена. Можешь петь и тебя не слышно из-за музыки или наоборот. . Караоке при тебе ищут в ютубе и включают первое попавшее. Соответственно это может быть даже плюс со словами или минус в ужасном звучании. Попросили включить кондиционер, так как дышать в помещении нечем было, подходили три раза. И к администратору и к официанту. проблему так и не решили. Еда тоже оставляет желать лучшего. Закуска под водочку явно была с морозилки, так как у селедки были мелкие кусочки льда. Пицца тонкая, начинки мало. Я понимаю, что цены не высокие, но все таки это же ресторан. А ощущение, что в дешманское кафе пришли. Отправили ребенка на батуты, там две женщины сидели разговаривали, свет выключен, вообще не понятно работают или не работают. Попросили диджея включить музыку с днем рождения, несколько раз подошли, чтобы вынести тортик, все проворонил, сидел тупил и глазами хлопал. Одним словом, разочарованы. Не то, чтобы др испорчен, у нас компания была хорошая,просто заранее выбирали это место и надеялись на качество. Чтож будем знать. Сюда больше ни ногой
1
Artur_doc
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Живу недалеко и поэтому хожу в этот зал уже давно, мне он нравится, для тренировки в принципе всё есть. Но решил написать отзыв, потому что накипело по одному моменту - вы когда наладите подачу воды??? Ну это не нормально, когда я потный после тренировки не могу элементарно помыться! Я же всё таки клиент и не бесплатно прихожу. Сделайте вы посещение чуть дороже, допустим 250р., но в счёт этого решите вопрос с водой. Поэтому троечка.
5
Təşkilatın cavabına bax
390172 Генетулловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Нравится зал. Много тренажеров. Чисто, свежо. Занимаюсь с тренером ( Диана), всё отлично объясняет, не даёт " Филонить".
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Сахибуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Ждали 2 десерта около 5 часов. Гарнир принесли отдельно от горячего. Чай принесли задолго до десертов. Администратор каждый раз после наших требований объяснения исчезала со словами " Сейчас уточню!" Приходилось снова идти к стойке и искать то ее, то официанта. Крайне не рекомендую это место для отдыха.
1
Tiger Wolf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Интерьер хороший. Цены как будто в Питере в ресторане ... Октябрь, летают мухи. Цены заоблачные причём на всё! И подошли в 23:00 и сказали мы до 23:30 , потому что народу нет, а мы значит не народ)))) В винограде было гораздо лучше во всём! А тут дале спиртное своё нельзя , а цены, повторяюсь космические.
1
Ш
Шохром Фозилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Максимально противный и грубый персонал (в частности санитарка)! Общаются с гостями так, будто с ними знакомы 15 лет ! Больше никогда не приеду сюда
3
1
Виолетта Ломакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Доступные цены на занятие, удобный зал и раздевалка, есть бесплатная питьевая вода. Единственное, буквально несколько тренажеров были не в рабочем состоянии
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хороший зал,душ,сауна,иногда девушки есть ))Цена посещения 200 рублей, есть бесплатная питьевая вода.
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Калигин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень хороший зал. Но к сожалению ходит очень много "атлетов", сидят за соседними тренажёрами и болтают или залипают в телефоне
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Пришли дети на день рождение на батуты. Персонал ужасный, отвратительные люди, грубят. Как с тюремщиками разговаривают. Я в шоке. Дети 9лет, они то играют не обращают на их интонацию внимания, а я сидела и офигивала
2
1
Айнур Мусин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хороший развлекательный центр для детей. И не только для детей. Я папа троих детей тоже отдуши поиграл. Есть тюбинги летние.
Анастасия И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Красивая летняя терраса, вкусная еда и приятная атмосфера. Разве что обслуживание очень долгое. Ждали больше 10 минут, чтобы нам принесли меню, пришлось идти самим (при пустом зале)
OV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отвратительное место. Бронировала столик на день рождения. Попросили внести предоплату. Когда пришли, оказалось, что нашего столика нет. На наших глазах искали столик и передвигали мебель. В итоге минут через 15 посадили 3их за маленький столик, на котором еле поместиль 3 тарелки. Салаты несли очень долго. Один принесли почти через час, другие еще позже. Официантов не дозваться. Зачем на столах ставят кнопки, если к столу все равно никто не пододит. Все официанты стоят возле барной стойки. Испортили день рождения
3
2
H
HаЙmolт - Калиброва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Ставлю не 1 звезду а 2 только потому что конкуренции по цене и количеству тренажеров в городе у нас просто нет. Теперь к минусам : нету постоянно горячей воды в мужском душе, очень много тренажеров в зале требуют обслуживания, но администратором все равно. Всего 2 черных грифа, которые нормальные, если они заняты то серые скользят. И самое важное : с недавнего времени закрыли балкон, где надпись что «замок сломан», но как сказали администраторы то его больше никогда не откроют. Бред, в зале очень душно и бывает охото выйти, так же не предусмотрены никакие меры пожарной безопасности... Это полный абсурд
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Шакиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Были мы там на батутах. В итоге из-за халатности инструкторов ребенок сломал ногу. На претензии нормальной реакции не было, а ответ по телефону вообще убил-разговор был с хозяином этого заведения "у меня вчера бабушка с внуком была, внук ногу сломал с открытым переломом и что теперь". Ни в коем случае туда не ходите!!!!
6
1
Альберт Яндексов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Очень вежливый персонал , особенно технички 😁☝🏽 . Хорошая качалочка , секция джиу-джитсу просто бомбическая 🤗
Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не хочу сравнивать с другими спортзалами для молодых ребят самое то за 200 руб позаниматься,уж лучше чем в телефоне сидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Альмир З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Понравилось Я бы сказал все, отличная кухня, прекрасная атмосфера, отмечали Юбилей друга 50-летие. Персоналу необходимо быть по внимательней, виноград все таки перепутали и принесли не тот, что покупал Юбиляр, в остальном все отлично, рекомендую
Big Bong
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хороший зал , но из минусов это то что вход строго с 16 лет
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Кинули с корпоративом. Заранее за две недели забронировали ленюю террасу на 17 человек и внесли предоплату. Накануне мероприятия, а точнее за 4 дня выясняется что нужно прийти позже и помимо этого меню ограничено. Далее через день опять меняют условия. Полное неуважение к клиентам.
2
1
Liana K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Все отлично 👍 мое любимое место
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya Dementieva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Сын занимается. Всё устраивает. Но, конечно, администратору бы лучше знать, что происходит внутри комплекса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Маннанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хожу сюда много лет,для меня нет минусов,кто хочет заниматься сможет это сделать везде,в кристалле есть всё необходимое
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никитин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Был в Кристалле на новогоднем банкете 29 декабря 2018г. Все было на высшем уровне, особенно ведущие Николай Шарапов и Евгений Лапин! Всех с Новым годом!
3
1
Олег Чирков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Шикарный летник, интересное меню, адекватное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вотинцева фотограф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Изумительная летняя терраса у Кристалла. Готовят очень вкусно. Вежливый персонал
1
Альбина латыпова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Курят прям в тамбуре, находится возле гардероба не возможно,и это в дневное время,когда ещё работает батутный центр.
Татьяна Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Обслуживание, официанты не реагируют на звонок, ловили.Еда не очень вкусная.
1
Александр Безер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
С 2015 года хожу в зал Все круто
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коптилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Мы ходили в батутный центр Кристалл, очень понравилось! Придем ещё)
Алсу Газиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
В целом все неплохо от фитнеса, до бильярда с рестораном. Однако, меню скучное, листаешь листаешь, а поесть желания не появляется) и цены неразумно высокие
т анжела
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Племянник сломал ногу. Ответ персонала - Вон у бабульки внук ногу сломал и ничего. Че вы ноете? Жесть сочувствую сестре. Она от шока даже ничего сказать не смогла на такое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сергейчев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Очень приветливый, гостеприимный персонал. Особенно администратор Нагорная Альфия Нигматьяновна.
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличное место для отдыха любой компании! Кухня превосходная. На любой вкус. Идеально подходит для проведения любых торжеств.
Marmalade328
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отстой! Попросила купить стакан воды, продают только литром! Больше не приду
3
2
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Хорошеее помещение,хорошее обслуживание
5
1
Розалия Гарафутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Есть всё необходимое 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 aprel 2020
Хороший фитнес клуб и обстановка и тренажоры отличные
Guzyal Gazetdinova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отвратительные блюда, сервиса нет абсолютно, заказали салаты и горячие в итоге одному человеку принесли сразу все, остальные сидели и смотрели, утка со спецефическим запахом, жёсткая есть невозможно, в общем минусы можно перечислять бесконечно
1
Павел Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличная кухня, персонал-молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
После 18:00 не пускают на терассу с детьми. Разочаровались (((
1
  1. 1
  2. 2