Axtarış
Marşrutlar

Crystal

İcmal
Foto
13
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
A
Aliya Tuyakbayeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Классное место, вкусная еда, качественный караоке, кальян, обслуживание супер, локация хорошая. Нравится шоу программа по выходным, конкурсы тоже интересные. Есть разные акции и еще важно что есть детская площадка можно с детьми отдохнуть в летнике.
1
Р
Рустам Тагаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Интересное караоке/бар. Атмосфера супер, персонал очень внимательный и весёлый, танцуют и зажигают. Даже в будние дни почти всегда полный зал гостей. Сейчас очень много заведений, караоке, но с этого заведения даже уходить не хочется, поэтому что, очень Атмосферно.
1
Аселёк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Были буквально вчера. Кухня на троечку. Очень слабое место. Пора делать ремонт. Особенно в санузлах. Грязно, воняет, нет вытяжки. Ну и звучание караоке слабое...
А
Альбина Галиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Классное заведение. Атмосфера необычная 🔥 вкусная кухня, коктейли. Персонал очень дружелюбный. Приедем еще раз 🥰
1
Д
Диана Абубакир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Персоналы и обслуживание все просто на 0! Провели девичник и освещение было очень темное и пространство очень тесное
1
А
Адилет М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Ужасное место. Все время драки. Все время какие то разборки. Полиция приезжает и дежурит временами
1
D
Denis Golev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличное караоке, VIP-комнаты с хорошей вытяжкой. Качество звука насколько я могу судить(учитывая, что абсолютно не умею петь) прекрасное! Обслуживание вежливое и внимательное.
V
VaNo M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Отличное караоке, очень вкусная кухня, персонал приветливый, шикарное оборудование!
3
A
Ayan Ismailov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Прикольно место. Сегодня конкурсы и пиво безлимит. В общем все хорошо.
A
Aituar Sakizhan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень понравилось! Вкусные блюда, демократичные цены, красивый летник, хорошее караоке 🎤
2
Иван Алексеевич Марьин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Пойдёт! Ведущие поют здорово 👍 а вот посадка в зале тесновата. А вообще тут достаточно уютно.
1
Андрей Денисенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Поужинать вкусно! Цена и качество прекрасное!
1
K
kuanysh.zaripov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хорошее место! Сервис отличный! Музыка
Z
Zhannur Zhumabay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Туған күнімді жасадым, атмосферасы күшті болды, персоналдар күшті обслужтвание жасады, өте күшті құттықтады, өте қатты ұнады, баруға кеңес беремін😍😍😍😍😍😍😍😍,
1
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Неплохое заведение, еда вкусная, но очень не внимательные официанты
2
Р
РоссКабельМет РоссКабельМет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший караоке клуб
1
D
Di Sad
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хороший караоке, правда депозиты за столы высокие.
3
А
Амина Ербосынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
неадекватный персонал
1
Б
Бота Бекмуратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличное место)
1
Медет Даулетхан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
В клубе охрана не хорошо встретили
А
Асем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Все супер
Y
Yüksel Bayandurbas
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Ужасно плохо.
2
Катерина Черенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Не могу сказать ничего хорошего так как была единственный раз в январе, и к сожалению стала ярким примером того как персонал портить чей то труд своим отношением к гостям, был конфликт который мог не разгореться если бы администратор или менеджер зала приняли меры а не были наблюдателями за тем как он разгорается. Пьяная особа видимо не первый раз там, ярко выражала недовольство нашему присутствию не знаем причины мы только присоединились к коленам к своим, спустя 30 минут принесли еду и после игнорирования ее поведения она демонстративно при всех кидает салфетку в суп моей коллеге, админ видя все стояла в двух метрах, когда я попросила подойти эту девушку чтобы не привлекать внимания общего она хамит ещё хлеще случилась естественно маленькая драка после которой меня охраник поднял и вынес с заведения ставят запрет даже не дав нормально забрать куртки а Охрана тем временем с этой гостьей стоят и обсуждают с смехом на лице.... вот мое посещение 40 минутное в это заведение. Мои друзья и подруги раскалывали о нем много хорошего по прибытию в алмату я даже планировала познакомится с женщиной которая с трудом наверняка добилась подобных рекомендаций, я не по наслышке знаю этот процесс, я желаю Ей пресечь данную бактерию которая отравляет построенный ею организм!!! Увы не познакомились так как я озвучила друзьям кто хотел познакомить нас, что я не хочу переступать этот порог. Но визуально было очень красиво )
2
1
A
Aisana Talgatbekova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Классное место😍
1
OlegBochco
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Всё понравилось
2
Aza Aza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Шаршап калыпты бираз микрофондары
1
Д
Дамир Дамир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Туснуть
Даниэль Ибрагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Раньше звук был лучше
2
Temirlan Salykbaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Слишком наглый персонал
2
Ж
Жан Жаманкараев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Топчик)
Э
Эльвира Ауэзова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Классное место
2
Ч
Чингизхан Баймагамбетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Кухня не очень
1
А
Алмаз Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Слишком дорого
1
  1. 1
  2. 2