Axtarış
Marşrutlar

Cryogen

İcmal
Foto
12
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
А
Александр Бакунин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
На постоянной основе сотрудничаем с данной компанией, берем ксилород и аргон, по качеству все отлично. Всегда готовы идти на встречу в случае возникновения срочной потребности. Доставка максимально оперативная, огромная благодарность за работу!
Сергей Некст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Работаю с данной компанией уже очень давно, заправляем кислород, углекислоту, все быстро, качественно. Любые просьбы, вопросы быстро решаются, огромное спасибо всем работникам, особенно менеджеру Александру Соловьеву.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Несколько лет покупаем медицинский кислород, никогда никаких нареканий. Баллоны всегда с целыми вентилями, протечек не было. Доставляют всегда вовремя в установленные сроки.
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Сотрудничаем с данной фирмой 3 года, в основном заправляем криоциллиндры азотом для лазерной резки металла, никаких нареканий нет, сотрудники всегда компетентны, доставка всегда в положенные сроки!
Təşkilatın cavabına bax
Igor Kuzmin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Занимаемся праздниками, привезли красиво покрашенный сосуд дьюара, рабочие в половину сосуда написали маркером 16л (хотя на сосуде есть табличка с инфо 15) Испортили внешний вид сосуда, оттирали маркер очень долго! Также странно, что везде в накладных нам пишут 15 л и на сосуде самом 15 литров, а тут 16 вышло и еще Маркером нужно было это написать на пол сосуда!!!
Максаев Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Обменял свой пропановый баллон, у которого срок истек в мае 2024г. Подсунули баллон с плохим газом, у меня кровельщики сразу спросили, где мне залили такое дерьмо? Но это не главное, срок этого баллона давно истек в 2008г. На трех заправках мне отказали в заправке пропаном. Везде спрашивали свительство на бумаге о переаттестации. У всех заправщиков возникли сомнения в подлинности переаттестации. Я потом перечитал много источников по правилам переаттестации пропановых баллонов. Вероятно у "Криогена" нет лицензии от Ростехнадзора. Больше туда не ногой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Князев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Работают с пн -пт с 8 до 17. А заправляют и то до 15! Это очень не удобно. Лично у меня не получается приехать к вам и заправить газ, я работаю по такому же графику. Один раз я отпросился с работы и приехал в 15:03, развернули обратно. Делайте хотя бы субботу ещё для себя рабочую, больше клиентов будет! Насчёт качество газа и персонала, ничего сказать, оценить не получается.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Голубкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличная компания, удобное оформление заказа, доставка баллонов спецтранспортом. Спасибо за качественный сервис!
Роман Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
звонил по телефону , девушка грамотно проконсультировала, помогла подобрать редуктор, приехал быстро обслужили.
Алина Лапочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Доставка выполнена оперативно, баллон привезли вовремя и в исправном состоянии. Работаем продолжительное время! Рекомендую.
Александр Ковров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Приличная компания, по договору работают быстро и качественно. Постоянно пользуюсь услугами. Огромное спасибо оператору Екатерине!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Работаем с этой фирмой уже 6 лет, берём большие обьемы для своего производства, ни когда ни каких нареканий на их работу не было!!! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
gregory s.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Взвесил баллон пустой 20литровый (26.4кг) и повез его заправлять в криоген аргоном. По расчетам должно быть заправлено 5 кг за 1490р , а при взвешивании оказалось что всего 4кг. Осадочек остался. Цены завышенные . Вес баллона 30.5кг . Думайте сами как потребители
3
3
Сергей Родин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
С этой компанией работаем уже несколько лет, к заправке баллонов нет никаких нареканий, всегда все быстро и качественно. Менеджер Екатерина по всем вопросам всегда на связи
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лабзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличная организация. Все четко и вовремя. Рекомендую.
Артём Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличный сервис, быстрая заправка.
Максим Ц.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Работаем с ними несколько лет, купили у них 9 баллонов на обмен и постоянно сдаём пустые и получаем полные, периодически привозят баллоны со сломанными вентилями, жаловаться на это просто надоело. В последний раз решили малярным скотчем наклеить на баллон надпись, что вентиль сломан, в результате заменить его нам отказались, обвинили нас, что мы хотим их обмануть и подсунуть чужой баллон, хотя на баллоне надписи и наклейки "Криогена" В итоге забрали у нас уже оплаченный хороший баллон, а их сломанный бросили нам. Пишем заявление в роспотребнадзор и полицию.
11
1
Анна Савельева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Мы с прошлого года покупаем тут медицинский кислород для клиники, всегда всё отлично. Доставка проходит своевременно, вентили целые, протечек не бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Улина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2017
Обычно при обмене баллонов с гелием, при клиенте производится проверка давления в баллоне, но в последний раз работники криогена при нас не провели такую проверку, просто подкатили баллон на замену и мы не стали проверять (т.к. были постоянными клиентами и решили довериться). В итоге баллон оказался пустым, возмещения поэтому поводу ни какого не было (т.е. 5200 р были зря выброшены). Возможно работник криогена не затянул как следует вентиль. Вот вам и криоген! Будьте внимательнее!
8
Ден Холин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Удобное расположение, вежливый персонал, быстрая отгрузка, отличный газ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Антиповская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Всегда газ в наличие. Доставляют точно в день, когда согласовали. Вентили целые. Баллоны полные и качество газа вообще без нареканий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лысиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
С организацией работаем более 10 лет, поставляют оперативно качественную продукцию.
Ермаков Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Подсунули просроченный баллон. Потом не докажешь что они. Отдоеш нормальный вернут меньшим сроком поверки уже не первый раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Наша компания занимается производством ворот и заборов. Для лазерной резки металла взяли партию газа. Доставили в срок и вовремя. Спасибо!
1
Екатерина И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Газ перестал гореть в -1. И это уже не первый год так. Качество баллона оставляет желать лучшего
1
Александр Федичкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Все бы ничего,но два раза попадал на протекающие краны баллонов с углекислотой..
5
1
Евгений Гвоздев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
 Из-за неожиданных обстоятельств мне пришлось срочно сменить поставщика газа. Я начал искать варианты в интернете и наткнулся на эту компанию. Решил заказать небольшую партию газа в баллонах для пробной проверки качества и остался доволен результатом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Козак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Удобно,быстро, ассортимент приличный. Услугами пользуюсь много лет. Всё устраивает.
7
Михаил Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отвратительное место
Dmitry Metaphor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Компания застряла где-то в 70 х годах. О новых присоединительных фланцах не знают, на рот40 наматывают кожанные кольца. Ёмкости для перевозки жидких криопродуктов загрязнили нашу ёмкость, пришлось все сливать. По сути они перекупы, никто ни за что не отвечает.
5
2
Сергей Панкрашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Дорожают инертные газы каждый месяц надо искать других продавцов
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Земсков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Заправляют до 14:50, очень не удобно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Семичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Взял газ для режущих лазеров. Баллоны по 50 л с азотом 99,99% чистоты. Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хорошая компания, быстро грузят и разгружают.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Очень правильно и удобно организована работа по заправке техническими газами. Цены очень даже приемлемые.
5
Ватсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Евромикс , очень плохого качества , иногда попадается
1
михаил жаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Качество продукции!Отличное руководство, обалденный коллектив.
5
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Можно приобрести любые качественные газы по доступной цене. Удобное расположение. Дружелюбный персонал. Современное предприятие.
5
2
Александр Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Единственная в Рязани станция где можно получить любой вид газа.
4
Efim Kuraev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Магазин для сварщиков, заправка всеми нужными видами газов.
5
1
Стас Зайцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Покупали жидкий азот. Быстро без бюрократии!
5
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Отличные приветливые сотрудники
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
баллон взять пустой не получится их после заправки опечатывают.
4
3
Иван Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
низкие цены, жалко что работают только в будни
6
2
Алпкрд Влоеежподе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Нормальный завод всё вовремя и в срок .газ отличный.любой.
3
1
Илья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Всё отлично динарий минус очень дорого перевозки мелких партий
Алекс Кругер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Быстро качественно заправят тем или иным газом...
3
Козлов Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Грузился у них. Всё оперативно и быстро.
1
Михаил К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Продажа оптом и в розницу, есть сопутствующие товары: прокладки, манометры, шланги, тара.
4
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хороший но бывает и плохой, персонал подводит, но в целом доволен.....
1
  1. 1
  2. 2