Axtarış
Marşrutlar

CRS

İcmal
Foto
4
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
А
Алексей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
После отдыха в Крыму мы с семьёй возвращались домой. Я рассчитал что безина до Тамани хватит. Когда Крымского Моста оставалась каких то 15 км - мы попали в пробку. До поворота на Керчь ехать приходилось на 1 и 2 передачах и лампа бензобака загорелась. Не стали рисковать и решили подзаправиться заехав в Керчь. Я был проездом раньше когда на паром ездили и не раз там заправлялся. Но не тут то было, все заправки были не рабочие, долго искали, я спрашивал у прохожих. И наконец мы нашли эту единственную заправку в центре города. Мы очень обрадовались заправив там машину. Бензин неплохой. Есть мойка, магазинчик и туалет. Единственное не понравилось отсутствие нормальной парковки. Много машин негде припарковаться.
3
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Постоянные проблемы с наличием топлива. Бонусная программа неплохая, но воспользоваться бонусами можно на все Товары кроме топлива. Раньше было лучше. Сейчас решил поменять заправку.
Сергей Мурований
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Заправлялся ночью специально заехал в керч так как запровляюсь только на этой сети попросил покимарить на территории час два а меня выгнали с територии персонал не доброжелательный оказался но качество топлива как на всех заправках RS отличное
6
Анна Парфененко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Плохое качество бензина ,очень много осадка остаётся,свечи коптят!
Влад Ж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Очень удобная заправка в этом районе, есть бонусные карты с кэшбеком, приятное обслуживание. Один минус - на соседнюю мойку постоянно прутся под "кирпич" автолюбители, не учитывая, что это выезд с заправки.
1
3
К
Константин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Не самая лучшая сеть в Крыму
10
2
KERCH_*A*
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Бензин который убил не один десяток топливных систем. Заправщики вечно где-то прячутся как будто их вообще нет, обслуживание на 1 из 10.
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Отличное топливо,доброжелательные операторы, заправщики. И нежалко на чай дать. Да и все рядом. Удобно
3
2
виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Хорошее место. Заправить авто, перерекусить, попить, постоять переварить все это дело. Если преспичило сартир рядом. По поводу бензина- автомобиль не возмущался.
3
1
Nikomu_ne_skaju
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Сменился арендатор, теперь это VARS, топливо фигня, недолив, но зарплату платят исправно. Заправляться или нет решать вам самим.
igor sosnin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Бензин не фонтан , только из-за того что емкости старые, так как бенз везут один и тот же на все заправки. Если заправляешься на остатках можно и шмурдяк заправить , так же как и на всех остальных старых заправках.
Дмитрий Кузьмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Цена на топливо нормальная ! Но на кофе очень завышена !
6
Lex
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Азс, мойка, хорошее кафе рядом.
3
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Нормальная заправка бенз нормальный, вот когда выезжаешь с азс с главной едут под знак кирпичь, чтоб заехать на мойку будте внимательны!
3
1
TimeForMoney
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Скорее всего не доливают , да и качество хромает
5
2
Кийик Яхуб Юсуфович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
В бак 40 литров залили 42.8 при этом в баке еще был бензин.
6
2
Анатолий Пешкун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Заправлялся несколько раз. Претензий нет. Понравилось, что начали расширяться.
1
1
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Полный ахтунг. Нет элементарного сортира.
2
1
Ирина Виговская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Быстрое обслуживание, на территории небольшое кафе и автомойка самообслуживания .
3
Галина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Хорошая заправка
1
надежда турусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Хорошая заправка
1
Наталочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Удобная самомойка для машин рядом с заправкой. Пора бы ее, конечно подремонтировать, но в целом, - быстро и дёшево помыть машину можно.
5
2
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Небольшая заправка с маленьким магазинчиком внутри, неудобное расположение заправки, с дороги её не видно, перегорожена мойкой автомобилей.
3
2
сергей ммм
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Бывает бензин не очень. Есть бонусная карта. Чисто.
3
2
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Такое, уровень на троичку, а топливо для отечественных подойдёт, иномарки лучше не заправлять
3
людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Всегда по возможности там заправляюсь.очень нравится что есть такая услуга как бонусная накопительная карта.бывают моменты когда бесплатные собравшиеся деньги на литров 10 бензина очень спасают
2
1
Dan Ceilo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Хуже некуда. Топливо отвратительное. На объеме заправки дурят постоянно, даже не разбираются, просто посылают... На новой машине заехал с остатком не более 10-ки, оплатил за 40 литров, залили 8 по датчику и по факту тоже... И это не только я так попадал. После их солярки, все дизельные машины скорой помощи за пол года поменяли топливную аппаратуру...
5
2
Местный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Ужасное топливо,но очень гостеприимный персонал Перед выездом постоянно огромная лужа, постоянно пачкается машина
3
1
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Не качественный бензин Оплата по телефону не принимают Грубые продавцы
3
2
Елена Суровцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Удобное расположение и хорошая мойка.
5
Law86
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хорошая заправка, топливо вроде норм
3
1
ВВ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Маленькая заправка, часто перегружена заправляющимися
5
1
Андрей Сербин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Рядом с домом, приемлемое топливо по цене и качеству (для Крыма)
4
Алексей Губин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Хорошая заправка. Квчественный бензин, дприемлемые цены.
3
2
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Хорошее качество бензина, четверка за то что это сеть заправок и на одной из заправок заметил недолив топлива
5
destrolokersha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Цены средние, качество топлива норм. Обслуживание быстрое.
Сергей Силонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Неплохая заправка, бензин завозят довольно хорошего качества.
4
Эмиль Мазинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Мне не понравилось, после одного раза как залил А95 ,ощущение были на А76. Не моя АЗС
4
2
Николай М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Нет туалета, кафе и тд
Крымдар Муйдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Очень долго работает персонал с клиентами
4
Н
Нариман Мустафаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
На всех АЗС Компании CRS не доливают топливо
6
1
Станислав Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Не смог заправиться с помощью приложения, потратил около 20 минут.
4
1
АЛЕКСЕЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Быстро. качественно. Удобно
1
1
Михаил Щербак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Отличная АЗС, с отличным топливом!
5
Крис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Все хорошо
3
2
Григорий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Самая дорогая заправка в городе.
4
2
Дмитрий Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Самоя дорогая заправка.
4
2
Павел Смит
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Иногда заправляюсь, лучше тэса в Керчи, но хуже остальных, в общем бензин быстро улетает
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Наверное, самый лучший бензин в городе. Обслуживание так себе, магазинчик маленький, но бензин и правда неплохой
3
1
Николай Ш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Неплохой фастфуд открыли, надеюсь дольше продержится чем предыдущие.
4
  1. 1
  2. 2