Axtarış
Marşrutlar

Crowbar

İcmal
Xəbərlər
130
Foto
124
Rəylər
409
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
860 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

409 rəy

Susmaya görə
Ленусь я всё уберу
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Описание в тг-канале Ленусь. Помещение из двух залов, очень небольшое, но в целом уютное. Первый- с большой барной стойкой, более светлый, а второй- знаете, как попал в фильм Гарри Поттер, приглушенный свет, под потолком висят свечи, так мило), а на стенах висят картины Шагала, Рене Магритт и др. Так как мы решили в этот день пить пиво, девочки взяли настойки🤣. Меню небольшое. Я заказала Тартар из говядины с трюфелем и пармезаном (нарезка почти классическая, были кусочки неформатные☺️ и мясо жестковатое), гозе от Zagovor (мне не понравилось, мыльно очень и привкус странный, Настя забрала его под запивку). Девочки взяли спец.блюдо - фрикадельки как из Икеа (в Икее они были бумажные, здесь все таки мясные, вкусно), сэндвич с Кацу(вкусный, острый соус) и пивка. Чек на 3-х: 3180₽ +настойки 500₽
2
Red Devil
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Бармен ведет себя ненормально, причем уже размещено куча аналогичных отзывов здесь - почитайте. Бар явно «для своих», если ты чем-то не устраиваешь, то тебя отказываются обслуживать в грубой форме. Не соблюдается закон о защите прав потребителей. Почему никто не заявил еще - непонятно.
Gleb Slonimskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
отличный бар с мясом, отличным разнообразием крафта и музыки на виниле! отдельно хочется отметить разнообразие настоек, дистиллятов, кофе и уровень персонала, который в них разбирается
Мария Конева
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Не знаю причины такого высокого рейтинга этого бара, видимо место для своих поклонников. Ибо цены выше среднего, а персоонал далеко не мил и нехотя отвечает на вопросы...когда я как будто "пытала" бармена о степени смуззийности напитка 🤭 и учтите порции меньше чем обычно, small брать абсолютно не релевантно, это один глоток.
1
Alena Kunitsyna
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Всей душой любим это заведение и ребят. Бронируйте стол заранее, обычно всё занято компаниями. Очень вкусная еда, очень, есть основное меню и блюдо недели. В этот раз был божественный шашлык. Помимо пива есть крепкий алкоголь и вино, музыка -винил. Респект за джин тоник на кране, джин собственного производства.
5
Шухова Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Прекрасная кухня, особенно радуют тартарчики, хороший выбор пива и крайне удобное расположение. Очень уютное помещение. Минус две звезды только за хамское и высокомерное поведение бармена Кирилла. В остальном всё на высоте.
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Потрясающий бар с отличным выбором разнообразного крафтового пива: как эксклюзивные позиции в холодильнике, так и на кране (часто завозятся новые позиции). Достаточно разнообразная и очень вкусная кухня. В течение года предлагаются эксклюзивные блюда недели, которые действительно хороши и порой необычны. Классная атмосфера и приятный интерьер. Отдельно отмечу интересные ивенты от бара с участием разных пивоварен - это всегда здорово! Однозначно рекомендую!
4
Елена Холодова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Встретила тут свою судьбу ❤️ спасибо огромное, ребятки) а если по пиву, то ассортимент тут что надо) есть все для самых изысканных гурманов! Поесть тоже очень вкусно) даже Новый год отметили🥂 Допилю пожалуй отзыв, предложением💍 в этом же баре🙈на такой же дегустации, как мы и познакомились.
6
Christina_Chepurina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Простое локал заведение с отличным выбором пива и очень вкусными мясными блюдами. Бургер с брискетом был очень вкусным. Ещё заказывали картошку — фри-чипсы, вот она была ужасно солёная :( спишем это на случайность Есть большие столы во втором зале, удобно сидеть большой компанией
2
Андрей Секушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень понравилась грудка гриль и стейк салат. Наливки вкусные , но не очень крепкие. Если хотите поболтать с друзьями , то вам сюда, если накидаться нормально , то дороговато.
Евгений Сафонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Уютное домашнее заведение. Вкусное пиво, очень даже не дурная кухня (бургеры зачёт). Персонал отзывчивый, за что отдельное спасибо)
Наталья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Часто заходили с коллегами в данный бар после работы, были довольны, пока что-то не случилось с обслуживанием. Сидели последний раз за барной стойком, бармен налил в стакан пиво под завязку с пеной, пена сползла по стенкам, образовав под стаканом лужу. Стакан стоит мокрый, липкий, в луже, ни поднять, ни отпить, но это никого не смущало, кроме меня. Время шло. Сама протерла стакан и лужу салфетками, которые также остались лежать мокрой кучей рядом до следующего заказа. Долго ловили в этот день внимание бармена, чтобы сделать заказ. Субъективно сложилось впечатление игнора. Рядом сидела компания друзей бармена, все внимание было на них. Понимаю, бармены тоже люди, со своим настроением и предпочтениями, но на качестве работы это сказываться не должно. Желание продолжать ходить в Кроу полностью исчезло.
4
5
Сергей Павлушев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Один из любимейших баров в городе! У ребят огромный выбор пива,крепкого ,а также куча интересных блюд! Товарищи Бармены -очень крутые ребята! Прихожу как к себе домой! Категорически рекомендую!
arshavirus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Уютное место с отличной кухней, большим выбором различного пива на кранах, которое регулярно меняется. Так же имеется большой выбор крафта в ж/б и в стекле. Раньше все свои грустные вечера там проводила только моя девушка, потом показала этот место и мне, и он стал одним из моих любимых баров тоже!
3
1
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Замечательное место! Меню всегда на высоте по качеству, хороший выбор напитков на разный вкус. Кроме, можно выбрать поиграть в настольную игру - прихожу посидеть большой компанией в конце рабочей недели. Очень уютно, персонал вежливый, хорошие ребята)
3
Ольга Пономарева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Уютный бар в Петроградском районе Санкт-Петербурга, недалеко от метро Чкаловская. Большой выбор разливного и бутылочного пива, настоек, безалкогольных напитков. Бургеры, горячее, закуски под пиво) Как всегда решили попробовать тартар - очень вкусно) Бармены общительные, обслуживание достойное)
6
Ирина К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Приятное заведение в соотношении цена/качество. Выбор крафта и правда хорош. В общем пивной рекомендасьон ) Уютно, не пафосно, ламповая музыка.
1
Вероника С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Прекрасный чуткий персонал, работает на высшем уровне, готовы подстроиться, чтоб посетителю было комфортно, стараются выполнить все пожелания к заказу, спасибо большое!! Пробовала здесь гавайский бургер, с уверенностью скажу, что это был самый вкусный бургер из всего, что я пробовала, нежное мясо внутри, идеально приготовлено, свежие ингредиенты, сочный, яркий и насыщенный вкус, булочка отличная, прям блестит, очень приятно удивили💘 Атмосфера прекрасная, стильно, музыка поддерживает антураж, вернусь сама и посоветую друзьям☺️
1
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Место с нереально вкусными бургерами, хорошей атмосферой, приятной музыкой и приглушенным светом. Персонал приветливый, за счет чего очень комфортно. Заходила днем, в баре практически не было посетителей. В спокойной обстановке приятно пообедала, была удивлена тем, насколько вкусный здесь гавайский бургер и уверена, что другие позиции меню на том же высоком уровне. Советую место, большое спасибо за приятные эмоции и вкусную еду
1
максим п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Местно классное. Еда довольно вкусная, напитки дороже среднего. Но самое главное это отношение персонала. Почему-то каждый раз когда я прихожу в этот бар мне начинают дерзить, игнорировать в обслуживании, и вообще складывается впечатление "лучше бы ты шёл отсюда поскорее чел". Сталкиваюсь с таким в первые, из-за этого бар к посещению не хочу рекомендовать. Живу очень близко, но даже после пары бутылок дома всегда отговариваю себя идти именно сюда.
2
3
Y
Yuliya Glazyrina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень классное место, большой выбор и по бару, и по меню. Тар-тар просто ум отъешь (особенно по-французски, для любителей пикантно-острого)! Бургеры тоже вкусные, очень сочные. Брали сет из пяти настоек, особенно понравились вишневая и халва.
2
1
Юлия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
С годами становятся только лучше! Ассортимент пива шикарный, а про количество… три полки только под томатное гозе и полок 6 под сауры! На кранах также всегда есть пиво) По слабоалкогольным тоже есть выбор. Сели за тот же столик, что и 2 года назад, а на подоконнике стоит растение, за которым ухаживали так, что оно выросло, стало ещё зеленее и пышнее, что говорит о чуткости и внимательности персонала к интерьеру !
4
1
Григорий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Клюнул на каламбур в названии и рейтинг. На кране не хватает крепкого бельгийского эля, но есть чем добрать из холодильника. По кухне съедобно, меню вызывает желание заказать попробовать что-нибудь еще. Обслуживание среднее по больнице. Вечером мало места.
1
1
Юлия Газарьянц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Любимый бар. Вкусное копчёное мяско из своей коптильни, отличный выбор пива, кайфовый бар, если не захотелось пива, вкусный кофе, уютно, и винил. Могла бы столько пить - пила бы здесь непрерывно.
3
I
Igor P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличный бар. Добрая кухня. Добрая, в плане барная перекусная классика, пиво наливают 0,4 - слабо, но увы это общий тренд, и хи бы льют без бешенной пены. Краны не кислые, все ок. Как альтернатива надоевшим «любимым» местам - достойно. Публика в среднем, моложе 30, ставлю 5, видел заведения сильно хуже и оверпрайснее.
1
Сергей Сазанков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Великолепный бар с крафтовым пивом. Отдельно хочется,сказать спасибо барменом, что и по пиву всё подскажут, и винил под настроение поставят. Искренние пожелания им успехов.
2
iyana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Пиво и еда вкусные, есть настолки. Но уже второй раз по деньгам oбмaнывaют в чеке(не договаривают при заказе и потом приходится переплачивать). Так что если хотите пойти отдохнуть и в пьяном легком дурмане выйти и чтобы вас не обсчитали — вам не сюда.
3
Vlad Липкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Нормально, посидеть с коллегами, такими же работягами после офиса в пятницу самое оно. Есть очень даже вкусное пиво, по еде всякое, но из-за большого выбора нет ничего чтобы реально запомнилось.
2
Анастаси
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Приятное место, хороший стафф, всегда здоровается и положительно к тебе относится. Вкусные пивы всегда имеются, вкусный сендвич кацу (ради него только и приезжаю!!!), все вкусно!
3
1
Тони
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Бар небольшой, камерный и уютный. Кухня супер. Отличный выбор пива и сидра, как на кране, так бутылочного/баночного. Безалкогольного тоже: есть не только лагер, но и разные интересные, как минимум фруктовый кисляк (наверное правильно сказать сауэры/гозе, извините, я не настоящий пивной эксперт), как-то даже вроде видела стаут. Сливочная лимончелла отвал всего! Бармены зайки, всегда подскажут и помогут. Даже жаль, что оказываюсь здесь реже, чем хотелось бы :)
3
Alexander K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Офигенно. Выбор пива — настоящий крафт. По соедам кто-то играет в социальные игры/квизы по телеку. Стафф на ты, весёлый, но усталый
1
Монамур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Жаль маленькая барная стойка, но место очень атмосферное. Великолепные колоборации, варианты напитков уникальны. За классикой точно не сюда. Бармены вообще классные.
2
2
vvurd
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Шикарнейший бар с реально большим ассортиментом крафтового пива! Причем, хочется отметить, что бармен отлично ориентируется в сортах. Также запомнилось обширное меню с очень адекватными ценами, по питерским меркам, пожалуй, даже низкими. Суп гаспачо был очень хорош, так что обязательно посещу это место вновь!
Владислав Чеп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень вменяемый бар. Нормальный выбор по закускам и по выпивке. Вполне достоин посещения. Включен в личный список заведений к посещению.
1
Сергей Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Ценник чуть выше среднего, зато огромный выбор Крафта и вкусное меню. Почти всегда есть свободное место. Дружелюбные бармены.
1
talta ainy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Понравился бар, еда вкусная. Ходили с друзьями, отлично провели время! Рёбрышки тают во рту, рекомендую!
3
Лекси Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
С этим баром нас познакомили ребята. Впечатления были положительные ровно до одного момента. Первого января ребята в целом вели себя странно. Я искренне понимаю ужетоячующееся законодательство, но никто не отменял сервис и адекватное общение с гостями. Мне сказали, что я дура из-за своей просьбы и вообще нам не раз объясняли, что так нельзя (а я видимо где-то в другой вселенной была). Меня задела не возможность совершенной покупки, а то как информация была подана. Как будто я здесь сама тупая и неразумная, а степень продажи алкоголя зависит от их алкогольного опьянения барменов. Наше короткое знакомство на этом и закончиться.
6
Denis
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Замечательный локальный бар с чудесной кухней! Всегда большой выбор крафтового пива как на кране, так и в холодильниках.
2
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень понравилось заведение. Действительно вкусная еда и пиво на любой вкус, прекрасная атмосфера. Только положительные впечатления, спасибо!
Павел Загорский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хороший бар. Пиво вкусное, работники приветливы и вежливы. Еда вкусная, в том числе в меню есть тар тар. Рекомендую однозначно
1
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хорошее заведение и огромным выбором крафтового пива. Хорошая кухня, все блюда, которые пробовали за несколько посещений - были очень вкусными (тартар, стейк, картофель с сыром, тушеное мясо) С радостью возвращаемся туда снова и снова. Бармены тоже все хорошие, приветливые, помогают с выбором
3
Станислав Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Неплохой выбор крафта, бармены в теме, подскажут если что. По кухне тоже очень всё неплохо, каждую неделю что-то новенькое 👍
2
Юрий Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Крутецкий баревич. На кранах хороший выбор. Бармэны музыку ставят с винилового проигрывателя. Такой подход, как любителю музыки, чертовски приятен. Жаль, тут почти всегда аншлаг и мест свободных в послерабочее время почти не бывает.
1
1
🔥Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень хорошее место, большой выбор разливного и баночного, кухня вкусная и недорогая. Рекомендую к посещению!
3
Леонид К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Бармен самый хамоватый из всех встреченных. За пару минут общения только конфронтация. Попробовать с крана нельзя. Адски дорого. Ассортимент пива приемлемый
2
Дмитрий Королёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Теплая камерная атмосфера, разнообразное пиво на кранах. Альтернативный рок. И, что очень порадовало, отличное мясо, мясо и ещё раз мясо. Вернусь и, думаю, не раз, чтобы исследовать меню пообстоятельнее. Советую гавайский бургер. Цены средние.
1
Александр Лепехин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Уютно, душевно, близко к работе (увы, бывшей). Приветливый персонал, хорошо кормят, приятный и разнообразный выбор безалкогольного пива. С удовольствием посидел бы ещё не раз.
2
Anastasia Danilova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Огромный выбор пива, а ещё очень приветливые бармены: я не знаток пива, нужно было выбрать напиток другому человеку — ребята дали классные советы и в итоге попали в точку с тем, что предложили.
3
Михаил Городничий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Место клёвое, классический бургер вкусный. Можно посидеть в +- тишине (что удивительно для бара)
александр т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Самое лучшее заведение на районе. Всегда большой выбор пива. Вкусная еда и лучшие бармены. Рекомендую заведение.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6