Axtarış
Marşrutlar

Crocus Nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Иванна Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Мне понравилось обслуживание. Большое спасибо Галине. Небольшой кабинет, со вкусом оформлен интерьер. Все чисто. Главное отношение к клиенту. Внимательно, аккуратно, комформтно, профессионально и очень душевно. Вот так могу описать впечатления после первого визита. И еще со мной остались два маленьких презента от Галины, весьма приятных и полезных. Однозначно рекомендую и сама буду обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Побывала на процедуре, нужен был аккуратный чистый маникюр, мастер справилась на отлично!! В маленьком кабинете студии чисто, уютно и тихо, качественный сервис, очень рекомендую))🔥 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кудря
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Первый раз побывала у Галины, все очень понравилось, работа была сделана очень качественно, каждый ноготок проверила, очистила, решила проблему с вросшими углами! Приятный мастер, вопросы, уточнения, рекомендации, обустроенный кабинет, музыка - все супееер, видна любовь к делу и профессионализм🔥 Обязательно буду записываться еще и рекомендовать!!😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ант
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
По моим наблюдением это один из лучших мастеров города Минеральные Воды! С моими проблемными стопами смогла справиться только она. Новая техника смартикюр мне очень подошла, пяточки стали очень гладкими. С педикюром могу ходить достаточно долго. А еще мне нравится контактность Галины, она отвечает на все вопросы и всегда предлагает подходящие средства ухода. Очень рекомендую посетить ее уютный кабинет! ❤️❤️❤️ Расположение очень удачное!
2
Təşkilatın cavabına bax
N V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Мне понравилось. Услуга оказана качественно. Все выполнено четко, аккуратно, профессионально. Мастер обладает художественным вкусом, подходит творчески. Творит красоту на радость. Галина, спасибо! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Великолепный специалист, была по случаю, чтоб отдохнуть зашла на педикюр. Очень довольна и общением и работой! Смело рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Галина, профессионал своего дела. Была на маникюре и педикюре, осталась очень довольна результатом работы. Очень рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7847
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Замечательный мастер! Педикюр на высшем уровне. Ни на секундочку не было больно💫Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ярина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный мастер! Хожу уже не один год! Всегда все аккуратно и чисто и в плане работы и в плане рабочего места . Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0430
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Посчастливилось попасть в эту студию ... педикюр выполнен качественно и профессионально! Мне все понравилось.. обязательно приду ещё))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Одним словом, мастер своего дела. Все сделает аккуратно и качественно. Рекомендую.
2
Яна Черненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2