Axtarış
Marşrutlar

Crocus

İcmal
Foto
33
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
disciple_4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Всегда ходил сюда и всегда устраивал результат. Но сегодня, 07.02.2026 (запись в 15:00), вернувшись домой я обнаружил это. Давно просьба "сзади и сбоку без насадки, а сверху покороче" превратилась в стрижку под горшок без переходов? Последний раз в армии так стригли. Очень разочарован
Нина Борисовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Делала маникюр с покрытием у мастера Ирины.Во время работы мастер очень спешила, не давала лаку как следует просохнуть, кроме того, часто отвлекалась на приём заявок и разговоры с другими клиентами.И вот прошло всего пять дней, как всё покрытие пришло в негодность. Я обратилась в салон с просьбой исправить, администратор заверила меня, что мастер будет завтра и обязательно всё сделает. На следующий день мастер мне просто отказала, напрямую обвинив меня в неправильном обращении с ногтями. Я понимаю, что сейчас в моде экономия, но это не может служить оправданием некачественной работе.Оставляю за собой право обратиться в контролирующие органы для оценки сложившейся ситуации.
1
Щербакова Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Администратора нет. Телефон не берут. Записаться не возможно . Если записыаают в торопях, ничего не уточняя. Хозяйка экономит на этой должности, считает что во время процедуры должны срываться парикмахеры и отвечать. В итоге приходишь, а у них время на тебя не выделено сколько нужно для сложного окрашивания. Уходишь разочарованный.
1
Александр Черняк
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Обычная парикмахерская . если судить по мужским стрижкам . в этом районе из 3 штук , которые на расстоянии вытянутой руки -самая дорогая . примерно в два раза .Мужская стрижка 800 рублей . зато всегда свободно в отличии от других , где все дня на три вперед занято . захожу сюда только , когда срочно нужно подстричься, благо всегда свободно . Впрочем, почему бы и нет . владельцам заработка хватает по всей видимости , напрягаться не хотят . почему бы и нет , если им так комфортно
марина лебедева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Нашла своего мастера по бровкам только здесь. Очень нравится салон, уютно, качественно , чистота и приятный и вежливый персонал.
1
Ирина Акулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Мы с Вами уже много лет.Что на Стерановке, что на Сибирской мне очень нравится.Персонал доброжелательный, очень квалифицированный! Спасибо Вам цветок 🌼 и главное цены приятные и место уютное в чистое!
1
Светлана Сенгилеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Очень уютное заведение, тихо, спокойно, комфортно. Девочки-профессионалы в своём деле. Все делают на высшем уровне. Пользуюсь услугами больше трех лет. Люблю этот салон.
1
ТГУ Сысоева Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Была в первый раз. Делала нонти. Очень понравилось. Атмосфера располагает, персонал вежливый. Рекомендую
1
Виктория Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Ходила на снятие гель лака , на первый взгляд все было классно , но придя домой увидела много косяков в виде недоконца снятого гель лака , форму ногтей не сделали сказав что это за дополнительную плату
1
1
Екатерина Щ.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
В салоне нет администратора, дозвонится не возможно. Девочки молодцы хорошо все делают. Если бы брали вовремя трубку цены бы не было заведению.
1
1
С
Светлана Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный салон, особенно хочется сказать про мастера по маникюру Надежду, опрятна, внимательна, а маникюр делает просто огонь СОВЕТУЮ.
1
Инкогнито 9897
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Всё суппер, всегда чисто, чай, кофе, кино. Мастера девочки классные, особенно Надежда и Екатертна!!!
1
И
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Недавно была в салоне Крокус - уютная атмосфера, отличный мастер Вика! Сделала стрижку, укладку, получилось супер, отличная прическа👍 расслабилась, отдохнула и красивая пошла домой😊
1
2
хачатур арутюнян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Спасибо . Всё во время , и как положено . Спасибо , удачи Вам. Скоро приеду...
1
Полярная Звезда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Внимательный персонал, почти всегда можно записаться на удобное время
1
1
Егор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
хорошо стрегут
1
1
Гузялька Галимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Специалисты не опытные, постоянно меняются мастера.
1
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Хорошие мастера, приемлемые цены
1
  1. 1
  2. 2