Axtarış
Marşrutlar

Crocs

İcmal
Foto
24
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Анна Буздина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Ура! Нашли настоящие crocs! Спасибо ТЦ Галерея. Прекрасные тапки, почему я раньше из не хотела покупать. Идеальны для бассейна, термальных комплексов, да и просто пройтись в них шикарно. Я выбрала самые красивые - с бабочками, никогда таких раньше не видела. Сразу влюбилась. Спасибо crocs!!!
3
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Нашла кроксы на официальном сайте. Пришла в этот магазин уточнить по наличию. Встретила неприятная дама, которая явно не хотела отвечать на какие-либо вопросы. На вопрос, будут ли такие, как я хочу, в наличии, мне ответили, чтоб я заказывала там, где нашла. Стоит добавить, что общение с данным сотрудником было абсолютно некомфортным. Хотела посмотреть джибитсы, даже если не будет подходящих кроксов, но таким сотрудникам поднимать продажи крайне не хотелось. Ушла без покупки. 27.10.21, примерно в 21:30 (кассир – девушка с длинными черными волосами)
7
2
Александра Нетребицких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Ужасное обслуживание!!!! Продавец не поздоровалась и не сказала «до свидание». Также девушка не предложила свою помощь. Научите консультантов мерам приличия
2
3
Сидельник Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Купила обувь в этом бутике.работа целый день на ногах,значительно легче переносится усталость ног в этой обуви.Кроксы просто невесомости.Одно удовольствие их носить!
1
Olja *****
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Интернет магазин CROCS отвратительно работает. Сотрудники не компетентны! Не умеют общаться и продавать. Даже не пытаются помочь клиенту. Общаются, как роботы по заученному тексту. Размерная сетка не совпадает. Не соответствует размер в их указанной таблице размеров и при звонке помочь даже не пытаются с выбором. Нет желания возвращаться в этот магазин.
6
А вы куда?!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Ценники тут конечно кусаются, но все есть в наличии , на Озоне в 2 раза дешевле!)) заказывайте там😀 официальный дилер продает, я взял по наличию, ибо надо было вылетать на следующий день, а без них никак🫠
1
2
Михаил Пилавов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Обувь классная, магазин хороший, но никогда нет размера! 43
thefatofthesea
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Нашел в магазине то, что не нашел в других двух магазинах Краснодара — Crockband Flip моего размера. По цене вышли как у официалов на сайте, хотя на ценнике цена была указана выше на 400 рублей. Мой совет, спрашивайте цены заранее. Консультант приятная девушка.
2
Сonscience
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Клёвая, не убиваемая обувь, о внешнем виде можно спорить, но качество изготовления супер.
1
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Большой выбор, но продажи видимо не интересны) Ходили, выбирали, никто даже не подошёл. Только перекрикивались с продавцом, узнавая ценник 👎
2
1
Velo L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Продавцы- прям классический крымский сервис;))) барыги которые почему то продают обувь.... Качество так же сомнительное. Не советую!
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Франшизный магазин, который к офиц. сайту никакого отношения не имеет. Барыги, хамы каких поискать ещё надо. Принесли им возврат сабо в связи с тем, что разный цвет на правом и левом башмаке. Написали заявление на возврат, передав товар и все чеки, нам сказали идите и ждите , когда прийдут к Вам на карту деньги. Мы попросили возвратные документы и ещё что-либо, подтверждающее, что мы сдали товар. Нам сказали, ничего нет, у нас новое ИП, принтера нет (якобы в ремонте) и вообще типа надо на СЛОВО верить. Я предложил забрать товар и когда деньги зачислят мне на карту, верну им их брак. В ответ, смятение и гнев. Были звонки и ругань с каой-то хамкой дамой региональным менеджером, которая орала в трубку, что она впрае делать как хочет и что хочет. В итоге полное разочарование в бренде, товаре, магазине и руководстве данной шарашкиной конторы. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.
12
2
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Покупала на скидке, удобные в носке, качество отличное!!!!
2
Чоршанбе
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
купили франшизу и продают кроксы с наценкой процентов 300%. Сайт кроксов с этим магазином общего ничего не имеет. За такую жадность максимум два балла, покупайте кроксы дешевле, в городе такие места есть
4
1
Роман С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хорошая качественная обувь. Но и цена не низкая
Роман Корчагин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Всегда посоветуют, помогут подобрать модель и размер. 👍🏻
Владимир Евстигнеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень хорошая обувь
Nadin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Обувь класс!!! Всю семью переобула. И вам советую😉
2
Ильина Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Ужасный магазин, продавцы не заинтересованы, покупатели им «мешают работать»
4
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Очень хороший магазин , быстрое обслуживание , супер)))
1
Елена Анохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Удобная и комфортная обувь.
1
иван л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Продавцы явно оставляют желать лучшего.....
3
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Самая удобная обувь
2
станислав семёнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Просто кроксы , цены как в Москве .
Екатерина Ткаченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Цены высокие
Laro
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Просто люблю
1
М
Маргарита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Все супер
1
Виталий Воронцов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Магазин временно не работает
  1. 1
  2. 2