Axtarış
Marşrutlar

Crocs

İcmal
Foto
10
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Tanya C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Очень милая девушка-продавец, помогла с размером, по замеру стопы с рулеткой померила длину тапка по стельке. Купила дочери кроксы)
1
Elena
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Очень люблю эту фирму. Покупаю обувь себе и ребёнку. Самое главное-это безопасность материала и качество
1
Сергей Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Дороговато для полиуретана. И в принципе, в Ладье очень часто попадаются хамоватые продавцы. Крокс - не исключение
1
Danir Danirovich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Хороший бренд с мягкой обувью. И эта обувь тяжело убивается, что мне нравится)) Советую, если долго приходится стоять/ходить. Ну и классические ‘’шлёпки’’ на лето самое то.
1
1
Елена Лавринова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хороший магазин. Дружелюбный персонал. Отличная обувь!!!!
Lena S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Продавец просто хамло! Сегодня зашли в магазин и были неприятно удивлены чудом за кассой. Если б не дети я б ей рассказала, что думаю, но не хотелось пугать детей. Которых и так это чучело напугало. Мы часто там покупали обувь, но попадали на другого продавца- очень милую девушку. Мои дети ее обожают. В этот раз просто шок!
2
2
Алла инн
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Это неофициальный магазин. Товар, в принципе, почти как у официалов. Продавщицу бы чуть потактичнее и 5 можно ставить.
4
Камилла
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Не всегда срабатывают терминалы
Jenny D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Ну не знаю.. я, вероятно, не ценитель данного вида обуви.. но,по-моему резиновая обувь по цене крыла от самолёта - это слишком, ребята!..
3
Ягодка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Отвратительный персонал - недовольная всем. Зашли в магазине изначально было пусто . Потом вышел из подсобки недовольный продавец - наверное ее сон потревожили . Плюс цены выше чем на официальном сайте , так как это просто франшиза. Не рекомендую
1
Сергей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Ассортимент весьма своеобразный. Есть очень интересные предложения, но... дороговато.
4
Сильвио Б
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Прикольная обувка, удобная. И вроде не так дорого
3
2
Alex Vatkin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Лет десять пользуемся, СУПЕР
  1. 1
  2. 2