Axtarış
Marşrutlar

CreativeAvto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
104
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Артем
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный сервис. Обращался для оклейки всего автомобиля пленкой - сатин и тонировкой. Были выполнены дополнительные работы по установке сетки в бампер и декоративных молдингов. Все четко, качественно, по договоренности и в срок! Очень доволен результатом. Спасибо за отличную работу. Отмечу профессионализм и клиентоориентированность! Удачи и процветания. Однозначно рекомендую, однозначно буду обращаться только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ушакин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ехал в отпуск на Юга. Поймал на трассе камень, пошла трещина по лобовому стеклу… Настроение в ноль☹️ Не стал рисковать, решил заехать в Елец и решить проблему. Мастер Виктор всё сделал оперативно и качественно, трещины как и не бывало, если не знать, то и не увидишь. Цена работ приемлемая и адекватная ☺️👍 Всем рекомендую, если случилась беда, поймали камень в лобовое, то значит вам сюда, в Кретив☺️👍 Спасибо Креативу и конкретно Виктору за профессионализм и оперативность, крепкого здоровья и процветания бизнеса☺️👍🤝✊
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хроменок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Был в этом городе проездом , машина новая нашёл данное заведение, договорился сделать бронь капота, фар и тонировку . Результатом очень доволен , работа сделала очень качественно и быстро . Спасибо мастерам, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Чернов Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Обратился за тонировкой и бронированием, Сразу же договорились о времени приезда, об объеме работ. Сделали все очень качественно и оперативно, работой очень доволен, буду советовать своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ляпин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Ни первый раз уже обращался. Всё на высшем уровне. Мастера супер, пленка отличного качества. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
александр п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Сегодня приехал по записи на тонировку задней полусферы машины. Очень понравился результат и отношение мастера Александра к машине и работе. Цена очень адекватная. Рекомендую! Спасибо Вам. Теперь по работам которые вы выполняете, только к Вам буду приезжать!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мой господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2018
Тонировал тачку и полировил! Тонировал свой автомобиль в этом автосервисе. Остался на седьмом небе от счастья. Мастер тонировки - просто Уровень Бог. Ни пылинки ни соринки, стекла тщательно вымываются, пленка качественная. Профессиональная консультация. Тонирую не первый раз свою ласточку, до этого был в другом месте, за большие деньги, налепили за полчаса готово забирайте. После чего вько своих друзей отправляю только в creativeavto. Там работают реально профессионалы за которых не будет стыдно. Евгений, огромное спасибо =) Очень хорошая работа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра Адоньев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Квалифицирующие специалисты, делают качественно свою работу, рекомендую, минусов не замечал
Təşkilatın cavabına bax
Роман Курбатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Осенью приобрел новый авто, kia ceed sw и всерьез задумался об защите лкп антигравийной пленкой. Обратился к Евгению (владельцу компании), получил подробнейшую консультацию и решился. Пригнал машину к 10ч. и забрал готовую через 4-5ч. Сделали полностью перед (капот, бампер, крылья) вместе с фарами, зеркала, полосу на крышу в зоне лобового стекла, ручки, пороги и зону погрузки в багажнике. Качеством работ и результатом доволен более чем. Рекомендую сюда обращаться, в Ельце, пожалуй, самый адекватный сервис!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
User withoutname
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Грамотные ребята. Держат руку на пульсе всех новостей в своей области. Из минусов - иногда буксует механизм записи и не всегда соблюдаются оговорённые сроки работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Богданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Неоднократно обращался к ребятам по разным причинам,будь это тонировка,вклейка стекла или установка доп.оборудования,всегда всё на высшем уровне!! Всем советую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
константин александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Ребята молодцы!За два дня доставили лобовое стекло на Мазда МПВ по приемлемой цене.Качество материала и работы на 5+++++!!!!! Также установил камеру и зеркало-монитор,ну и тонировку заодно!!!! Цены низкие,качество высокое!!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Вольф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Заезжали неоднократно в Креатив-Авто в Ельце, всегда очень доволен. Делали разные работы, на разных авто.Спасибо большое Евгению и Виктору, отличные мастера и профессионалы. Рекомендую однозначно всем.. .
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 iyun 2019
BMW 320i тонировал, делал шумоизоляцию, покрывал плёнкой фары. Всеми работами очень доволен, все сделали качественно. Консультируют в любых необходимых вопросах.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Сегодня тонировал Mерседес. Ребята проконсультировали, подсказали и сделали всё в лучшем виде. Обязательно приеду к ним ещё. Рекомендую 100%!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
роман К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сделали быстро, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Roma_Qrb
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Это моего очень хорошего друга организация. Очень ответственный и профессиональный подход ко всем работам. Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сарычев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Клеил дорогую тонировочную пленку, много косяков на плёнке, а именно мелких пузырьков и отпечатков пальцев на клее. Результатом не доволен
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Обращаюсь уже не раз, все работы делают оперативно, знают, своё дело! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Телегин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Добрый день! Что сказать, просто все класс! Качество,человеческое отношение, совет, быстрота! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Быстро, качественно все сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2018
отличные ребята, до заправлял кондиционер у них, низкая цена, отличное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Опытный тонировщик, плёнки нормального качества. Очередь большая только..
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Потапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
Здравствуйте. Вчера затонировал свою киа рио х лайн, и остался доволен качеством оклейки. СПАСИБО.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нестеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Одна фара нормально заклеена, на второй под плёнкой пузыри и отрезан кусок уплотнителя на фаре. Дороже конкурентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Калинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Оперативно и качественно заделали трещину в стекле.
3
Təşkilatın cavabına bax
ГАРАНТ О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2018
Делал тут шумку в honda civic, результатом доволен, ребята молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Перцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Неоднократно обращаюсь в Креатив Авто, отличный сервис. Всём очень доволен, скажу прямо! Отдельно спасибо Евгению и Виктору! Успехов удачи и развития бизнеса!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сапрыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Сотрудники знают свою работу и делают все качественно! Рекомендую салон👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
7 января Александр Ильич мастерски подошел к тонировке автомобиля, за что ему огромное спасибо🫡
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Тонировала машину ребята мастера своего дела
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Все качественно и оперативно 👌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Горовец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Тонировка сделана на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Ребята, являются проффи своего дела!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Корнилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Тонировал и полировал авто все понравилось СОВЕТУЮ
5
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Все четко , быстро , качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
Минатуллин Руслан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
Делал полную шумоизоляцию на тойота авенсис, качеством работы доволен! Рекомендую!
3
1
A
Anonim rəy
16 aprel 2019
Ни хорошо, ни плохо, ничего особенного, ничего внятного не могу сказать, все как и у конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Качественный сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Моргачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отличное место👍🏻 Рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Все на 5+
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Андреева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2