Axtarış
Marşrutlar

Creative Ice Space Icebase

İcmal
Foto
6
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Андрей Кашуба
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Для проведения тренировок в небольших группа на технику катания и владения клюшкой/шайбой подходит на 100%. Три льда небольших размеров. Пара раздевалок, места хватает, если нет много детей. Единственное неудобно добираться(пробки на виадуке с Энгельса и с Культуры). Парковка достаточного размера. Вывеска отсутствует, но вход нашел быстро.
2
Slavar
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Пока что они там всё облагораживают, тк это скорее всего бывший цех или огромный гараж. Внутри очень холодно, поэтому одевайтесь теплее или одевайте теплее детей. На всей территории 3 небольших катка, очень удобно для индивидуальных занятий или небольших групп. Выезд с территории строго по пропускам, их можно взять на металлургической бочке и сразу же заполнить ФИО / марка машины/ дата/ время и уже при выезде отдать охране, не понятно зачем они им, когда там везде камеры.
1
GrPRO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хороший лёд. Теплые раздевалки. Большая парковка. Возможность аренды 0,5 поляны. Из минусов - периодический запах краски из покрасочного бокса автомастерской в соседнем помещении. Дороговата стоимость полного льда в вечернее время буднего дня.
2
3
A
Anonim rəy
6 dekabr 2021
Отличный каток, работают по записи, 3 катка залиты, лёд хороший, только здесь в пятницу вечером смогли покататься на массовом катании (причем были одни!), все остальные катки были заняты тренировками(( есть раздевалка, туалет, душ.
1
Роман В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Мне здесь понравилось, три площадки, лёд хороший, раздевалки тёплые!Охраняемая территория, видеокамеры, большая парковка!
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Очень классный ледовый центр!Три площадки.Комфортно тренироваться.Лёд-супер!
1
Николаева Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший лёд. Удобно работать с клюшкой и шайбой. Только очень холодно ,в раздевалке и на льду. Зимой наверное в минус ,можно задубеть.
1
Солнце
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличное пространство для тренировок, большая парковка 👍
2
DrSound
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Все оч Круто, только очень холодно, не комфортно у льда и автоматы поставьте пжст с водой)
2
Олег Черняк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Лёд, коньки, хорошая музыка и отличное настроение вам обеспечены.
1
мария проскурякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Как же таи здорово!!! Какие же внимательные-парни!! Когда мне предложили под "попу" кусок пластика,я стала опять молодой!)) С пасибоо,мужчины,которые не вымерли!
2
Пользователь
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличное пространство, находится в очень удобной локации. Все хорошо!
Dima G.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хорошее место для проведения тренировки небольшой группой
2
Николай Трофимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Новое место для спортсменов-любителей хоккея, здесь можно оттачивать мастерство игры .
3
Антон Солодов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Для тренировок детей пойдёт , месторасположение и заезд не удобно
Виле$E
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хорошее пространство, жалко, что арендатору это не интересно и он не продлил аренду, т.ч. больше нет этого пространства
1
Ирина П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Классный каток на Парнасе👍
Алексей Мазаников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Что ты сказать.... Три с большим большим минусом((((
Андрей Клепцов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Стандартный каток
Юрий Быстров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Есть к чему стремиться.
1
Антон Мацкель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Огонь. Дети в восторге!
  1. 1
  2. 2