Axtarış
Marşrutlar

Creative

İcmal
Foto
19
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Маргарита Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2018
Ходила к мастеру Татьяне на маникюр. Отличная работа! Очень приятная атмосфера, мастер аккуратный, внимательный к пожеланиям. Рекомендую👍
1
Марина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Очень классный салон!!! Каждый месяц хожу к мастеру Валентине. Очень профессиональна и приветлива. Рекомендую!
Иулиания И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
уютно, приятно, но персонал грубоват, цены дороже чем в других парикмахерских , которые расположены рядом, второй раз непойду
1
Алексеев Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Мужские стрижки только если это "классика". Другое у них не получается. Не знают, не понимают или не видят особенностей волос. Если вы "простой мужик" и надо чтобы просто "в глаза не лезли" - вам сюда, в противном случае лучше поискать что-то другое.
1
Inna S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хороший салон, девочки мастера своего дела (маникюр),приемлемые цены
Анастасия Ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Простенький салон. Не понравилось то, что ждала пол часа пока меня примут, хотя записывалась на время
1
Марина Дронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Отличные мастера. Часто проводятся акции.
2
ХОМА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Крутой салон,👍 особенно мастер Олеся 👍
1
Сергей Лелеко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Лучшие мастера, особенно Елена
4
Надежда Танзыбаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Девчонки стараются
2
  1. 1
  2. 2