Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qəhvəxanalar

Cream Cafe

Reytinq 4,1
294 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Vyborg, Pionerskaya ulitsa, 4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana Cream Cafe, , foto
Qəhvəxana Cream Cafe, , foto
Daha 46
İcmal
Menyu
Foto
56
Rəylər
214
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Вишнево - шоколадный торт
Вишнёво - шоколадный торт.Что может сочетаться ,чем вишня и шоколад ?Нежный шоколадный бисквит ,курд из вишни и вишнёво йогурта ,залитый ганашем на итальянском шоколад
220 ₽
Киш
Всеми полюбившиеся киши с курой и грибами, а так же брынзой и ветчиной .Песочно-слоёное тесто и нежная сытная начинка помогает почувствовать атмосферу кафе
170 ₽
Феттучини с курицей и грибами
Феттучини с курой и грибочками -один из фаворитов в сытном ужине .Прекрасное сочетание сливочного соуса с куриной грудкой и свежими шампиньонами ,так ещё и посыпано сыром Пармезан не даст пройти мимо.
410 ₽300 g
Овсяная каша
Овсяная каша - залог хорошего и продуктивного дня -сытный и вкусный завтрак.Прекрасная овсянка поможет Вам в этом деле
150 ₽300 g
Сырники
Домашние сырники - главное блюдо завтрака, чудно настраивающее на прекрасный день. В составе домашний 9% творог, рисовая мука и сахар, подаётся со сметанкой или сгущёнкой
240 ₽190 g
Блины фирменные
Блины - удивительное и очень важное кушанье. А наши сладкие блины с нежным крем-чизом и вишневым конфитюром поднимут Вам настроение
260 ₽260 g
Солянка
Великолепная солянка, приготовленная по традиционному рецепту с говядиной ,копченостями, соленым огурчиком и маслинами. Подается с лимоном и сметаной
430 ₽300 g
Цезарь
Цезарь - это сочетание салатных листьев Ромен или Айсберг , крутонов, сыра Пармезан и особого соуса. Курица, яйца, помидоры - это дополнительные составляющие салата, которые делают его вкус и текстуру ярче и богаче
390 ₽255 g
Детская паста
Детская паста - для истинных маленьких гурманов.Фигурчатые макарошки ,кусочек сливочного маслица ,неизменный сыр Пармезан понравится каждому
240 ₽150 g
Правильный сэндвич
За основу берём цельнозерновой хлеб, наносим на него нежный соус из сметаны и творожного сыра, добавляем спелый авокадо и хрустящий огурчик, и, конечно же, неповторимый лосось слабой соли. Для дополнения вкуса добавляем варёное яйцо и украшаем все...
330 ₽170 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Vyborg, Pionerskaya ulitsa, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Рынок
262 m
4
РынокВыборгская улицаПаркСеверная улицаПлощадь Выборгских полков
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Məhsulların çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Respect
Reytinq 4,4
Friends
Reytinq 5,0
Норд-Лайн
Reytinq 3,9
Reytinq 4,1
294 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

214 rəy

Susmaya görə
Юлия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хотелось найти для себя место, в котором можно вкусно перекусить-пообедать, и чтобы в нем было мало людей. Задача казалась сложной для открывшего туристический сезон Выборга, и для воскресного дня, но я его нашла и очень быстро! Кафе-пекарня удобно расположено (спряталось за историческим объектом площади - круглой башней середины XIV, на которую вы будете смотреть из окна, сидя в кафе). Здесь уютно и спокойно. Мне настолько здесь понравилось, что и ужинать перед заселением в гостиницу я пришла сюда. На обед брала сырники со сметаной и какао, на ужин рисовую кашу и снова какао. Здесь интересная подача какао – с маленькими маршмеллоу – классный вкус получается. Сырники очень вкусные. А каша рисовая вообще просто домашняя. Горячая. С кусочком сливочного масла. Объеденье. Теперь я знаю, где в Выборге самая вкусная рисовая молочная каша 😊 А еще здесь продаются вкусные крендели, которые я купила в подарок родным. Пекут сами. Спасибо! Забегу к вам снова, когда приеду в Выборг.
Просто Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Мне хотелось открыть для себя какое-нибудь новое место в городе, в расчете расширить круг тех, которые я посещаю регулярно. Заглянули сюда. Помещение небольшое, довольно темное. Стены симпатично сделаны, но в целом нет какого-то единого стиля, что портит впечатление. Стойка бариста скрыта за выступом стены, по этому когда входишь, кажется, словно там никого нет. Встретил вежливый молодой человек за стойкой. Я искренне старалась хорошенько рассмотреть меню, но кофе-карта размещена почти под самым потолком, к тому же с не самым крупным шрифтом. Еще и совсем не вписывалось в визуальную концепцию... У меня есть проблемы со зрением, но даже с линзами я не смогла толком прочесть что там! Ломать глаза как-то не хотелось...решила взять просто капучино на альтернативном молоке. Увы, выбор альтернативного молоко здесь скудный - только кокосовое. Жаль. Есть пара столиков, за одним из них даже сидели. На стене у этого столика была какая-то информация о тортах, но при попытке ознакомиться с ней, посетителям, которые там сидели, было не комфортно тк казалось, что мы пялимся на них. Выбор десертов на витрине не был широким. В меню на стене блюд было довольно много представлено, но не уверена, все ли доступны к заказу (слабо верится). Кофе, кстати, сварили довольно быстро и он даже был вкусный, но....за что такие цены? За маленькую порцию капучино на альтернативном молоке 300+р? Если бы брала его еще и с сиропом было бы уже 400+. Я все понимаю, центр города, но буквально рядом есть заведения без таких минусов, с отличным вкусом и ценой ниже! На кого это расчет? На туристов, которые приткнутся в первое попавшееся место? Хотя в выходной день тут аншлага что-то было не видно... В общем, место среднечковое. Кофе не плох, про качество блюд сказать ничего не могу. Эстетика и оформление хромает. Цены не оправданы. Обслуживание приветливое.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Калядин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное заведение, наивкуснейший кофе по адекватной цене!!!Кариночка мастерица своего дела!!Карбонарочка пасточка тоже вкусная очень!!!10/10 ставлю за пасту и за кофе!!Местоположение расположенно блиизко к старому городу, что очень хорошо!попил кофе, поел и пошел гулять по вековой истории города Выборга;)
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi