Axtarış
Marşrutlar

Creador studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Благодарю Дмитрия за проделанную работу. Все профессионально.гигиена соблюдается,что очень важно для тату. Комфортная и позитивная атмосфера
1
Виталий Дробинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Делаю вторую тату у Дмитрия. Пришел, поскольку был очень доволен первой работой. Мастер не только отлично бьет, но и профессионально делает эскизы. В этот раз сделал эскиз при мне, с учетом моих пожеланий. Результатом остался очень доволен!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Колина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Сделала здесь татуаж губ и межресничку. Очень рада, что нашла такого замечательного мастера Аллу. Также удаляем старый неудачный татуаж бровей. Новый буду делать только в этой студии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ю
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Сегодня сделала тату у Дмитрия. Очень осталась довольна как от проделанной работы так и от внимательного отношения Дмитрия. Это моя первая тату, Дмитрий услышал мои пожелания и сделал эскиз, лучше я и представить не могла. Очень советую этого прекрасного мастера своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рита Харченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Сделала в этой студии у мастера Аллы татуаж бровей, губ и межресничку. Очень довольна качеством работы! Советую всем приходить за красотой только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2527
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Сделано всё чётко как я хотел. Тату мастер Дмитрий профессионал своего дела! Всем рекомендую.
1
Andrew Fili
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Делал коррекцию татуировок, убрали разводы, добавили теней и выделили контур, спасибо огромное, качественно, быстро, и приятная цена!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Делаю перманент у Аллы не первый год. Очень довольна что нашла своего мастера - работа всегда качественная и безболезненная. На обновление теперь хожу только сюда, и своим подругам рекомендую!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Сделала брови, всё шикарно! Долго боялась, долго выбирала мастера. Рада, что решилась и попала к Алле! Приду ещё на стрелки и буду рекомендовать)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ната Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Сделала межресничку , очень довольна ! Спасибо Алле, за прекрасную работу! Приду еще сюда за тату к Дмитрию ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Впервые делала татуаж губ. Мне все очень понравилось. Спасибо большое Аллочке. Приду на бровки еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Удаление старого татуажа в четвёртый раз. Ситуация была « страшная»((( Все происходит очень успешно! Прекрасный мастер Алла))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2018
Замечательный мастер! Внимательная, учитывает пожелания. Делала стрелочку - все четко и очень аккуратно. Работает стерильными инструментами, а это в наше время очень важно
6
Təşkilatın cavabına bax
Аллочка И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Пришла к мастеру Алле с ужасным татуажем, она все исправила, кропотливо подбирала форму, результатом очень довольна, было совешенно не больно. После процедуры Алла была все время на связи, спрашивала как бровки. Вообщем за идеальным перманентным макияжем, только к ней.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Алла -потрясающий мастер! Очень долго выбирала салон в Москве и Белгороде, где максимально натурально делают татуаж , но только у Аллы все работы до и после коррекции не вызывали раздражения.Сразу было видно,что у неё удивительно правильное цветовосприятие. Все ожидания оправдались на 100%. Брови и стрелочки максимально сделаны аккуратно и натурально. Я даже не надеялась что получится настолько идиально! Спасибо Аллочке,за красоту и приятное общение! Теперь приду на татуаж губ :-*
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Савицкая-Вакс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
В этой студии удаляла старые неудачные брови и делала новый татуаж. Всё прошло замечательно, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2018
Делала временный татуаж-пудровые брови!Очень профессионально! Я всем довольна,и качеством услуг и результатом работы! Спасибо! Всем советую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Банк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Делала удаление неудачного татуажа и наращивала ресницы у Аллы, очень довольна. Теперь на обновление только сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 mart 2019
Делала перманентный татуаж бровей у Аллы. Мне очень все понравилось. Она очень удачно подобрала форму и цвет. Процедура почти безболезненная. Татуажу месяц и я очень довольна результатом)
7
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2018
В студии Creador делала татуаж бровей и стрелки. Очень довольна результатом! Цвет, форма идеальны - как и хотела! Очень понравилось, что учитывались все мои пожелания относительно конечного результата! Сразу скажу, что процедура для меня была новой и присутствовали большие опасения. Но я очень рада, что попала именно в эту студию, т.к. сразу поняла - оказалась в руках профессионала! Советую всем!
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 aprel 2018
Давно хотела сделать татуаж бровей, но долго не могла решиться. просмотрела много работ, в конце концов выбрала этого мастера. нисколько не пожалела, результатом очень довольна! для меня важно внимательное и доброжелательное отношение, когда учитываются пожелания. В итоге у меня теперь красивые брови и надеюсь, что надолго.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Добрый день, хотела выразить огромную благодарность мастеру, ходила на брови делала впервые в жизни окрашивание хной, потрясающий результат, очень понравился подход мастера, записывайтесь не пожалеете))))
8
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 yanvar 2019
Делаю бровки у Аллы уже 2 раз. Очень довольна результатом. Алла, Вы просто фея! Быстро, безболезненно и оочень красиво! Еще я делала губки 1 раз пока, цвет держится уже год! Через пол года 2 раз пойду на губки) Девочки, советую всем обращаться к Алле. Она отличный мастер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина Мазур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Аллачка большая молодец. Очень хороший мастер делала у неё татуаж очень понравилось её работа🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Была не первый раз на ресничках у мастера Аллы , все нравится , рекомендую как хорошего специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
ирина гуринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2018
Алла не просто отличный мастер.но и очень прекрасный человек. Делаю у нее бровки хной. Она сделала мне идеальную форму. Еще и маму к ней вожу,мама так же в восторге от её работы и думает о татуаже. Вообщем кто хочет получить качество хорошее и идеальную форму,тогда вам к Алле.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 fevral 2018
Отличная мастер, сейчас новые пигменты отличного качества. Применяется анастетик, поэтому боли нет. Второй год делаю перманент. Рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2019
Отличный мастер! Делала у неё стрелки. В восторге!! Очень аккуратная работа, стерильные инструменты, индивидуальный подход. Очень переживала за результат, но он превзошел ожидания!! Обязательно приду бровки делать!
8
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Делала татуаж в первый раз - брови и межресничное пространство. Быстро, не очень больно и аккуратно. Мне понравилось
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Всё прошло замечательно, профессионально, цвет и форма очень понравились! Супер, очень рекомендую ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Мне все очень понравилось, мастер очень хороший, очень гостиприимные. Все стирильно и замечательно, рекомендую на 100%!!!!)
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
По рекомендации подруги сделала у Аллы татуаж бровей и ресницы, очень довольна результатом! Всегда приятно приходить к такому прекрасному мастеру и человеку☺
7
Təşkilatın cavabına bax
Mishenina Natalia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Алла, отличный мастер! Всем советую. Большое спасибо
1
Окс@н@ О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Сделала биотатуаж у Аллы....пожалуй это пока единственный мастер в моей жизни, который хной скорректировал мою бедолажную форму бровей....очень понравился результат, человек и отношение Зрею на пудровые бровки....и однозначно только к ней
8
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 dekabr 2020
Хочу сказать спасибо, очень все понравилось. Тату вышло как и хотелось. Советую посетить 😘💕👍
5
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Алла ,профессионал своего дела . Наконец-то я нашла своего мастера .Приятная атмосфера ,отличный результат . Это мастер ,которого я могу рекомендовать .
7
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Юзи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Впервые делаю татуаж,обратилась к мастеру Аллочке,по рекомендации подруги,которая у неё делала брови(понравилось её работа на наглядном примере,бровки получились идеально).Себе же давно хотела поярче губы,и вот решилась. Процедура прошла хорошо,у мастера легкая рука, всё качественно и профессионально. Результатом довольна,теперь на очереди стрелки. Всем советую,отличный мастер! Внимательна и заботлива, консультирует,интересуется как проходит процесс заживления. Спасибо за работу! Оксана.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Очень добрая семейная пара) и делают тату прекрасные)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Журавлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2018
Многие из нас не сразу решаются на татуаж. Я очень долго обдумываю данный шаг. И вот наконец то созрела. Рынок сейчас переполнен, к кому и куда обратиься? Начала мониторить по интернету, чисто интуитивно выбрала этот салон и не капельки не пожалела - теперь я ношу идеальные брови и намерена в ближайшее время забыть про помаду- хочу сделать губки и мой выбор уже определён! Цена, индивидуальный подход и качество работы!
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Наконец решилась сделать себе бровки, очень долго выбирала мастера и остановилась на студии CREADOR,я не ошиблась,мастер душка, внимательная, аккуратная,общительная,а главное осуществила мою мечту,сделала мне красивые акуратные бровки.СПАСИБО БОЛЬШЕ!!! Прийду на корекцию и хочу красивые губки.
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана стецюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Огромное спасибо Дмитрию, супер качество 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Супер мастер!!! Всё понравилось!!! Рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Влада С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Постоянно пользуюсь услугами данного салона и остаюсь довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
надежда л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Спасибо за бровки, мне понравилось
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Был у Дмитрия все очень сделал шикарно))) Очень остался доволен))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Дмитрий, отличный тату мастер 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 dekabr 2018
Очень хороший мастер!
6
Təşkilatın cavabına bax
vika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Мастер очень хороши, давольна очень, делала у неё брови.
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Клас
A
Anonim rəy
18 dekabr 2018
Спасибо большое всем за отзывы!!! Очень приятно)))
7
  1. 1
  2. 2