Axtarış
Marşrutlar
Maps · Anqarsk · Restoranlar

Crazy Piano

Reytinq 3,7
51 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (964) 354-05-55
Telefonu göstər
Angarsk, 12-y mikrorayon, 20 · этаж 1, помещение 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Crazy Piano, Anqarsk, foto
Restoran Crazy Piano, Anqarsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Angarsk, 12-y mikrorayon, 20этаж 1, помещение 3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (964) 354-05-55
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Микрорайон № 12А
181 m
4
Микрорайон № 12А12-й микрорайонБСМП11-й микрорайонКинотеатр Родина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Mətbəx:Avrupa mutfağı, İtalyan mutfağı, Japon mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,4
Burger King
Reytinq 4,3
Reytinq 3,7
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алёна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Первый раз были в 2021 году, космические цены на алкоголь и стороннее приложение на телефон для караоке, однозначно два больших минуса, Из-за которых больше не возникло желание посетить данное заведение! После закрытия - открылись снова, позиционируя себя, как обновлённый бар Крейзи с контактной баркой и прочее! Решили рискнуть и проверить, что ж там изменилось, второй шанс дать, так сказать! Но разочарование лишь усилилось! Как говорится, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Те же космос-цены, неудобное приложение и, как бонус, просто кошмарный вокал ведущей, пересоленная еда и отвратительный звук!
Наталья Май
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Оч понравилось заведение. Приятная обстановка, вежливые и оперативные официанты. Мясо на сковородке мягчайшее. Кальяны в общем зале (кто не любит запах и дым кальяна это может не понравится). Караоке - огромный выбор песен. Индивидуальный подход к посетителям. Рекомендую 👍
2
2
Ленусик С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Ужасное место! Вход стоит 350₽ с человека, но было бы за что!!! Да и цены там не адекватные! С кухни воняет горелым, причем весь запах идёт в зал. Заказали мясную тарелку и гренки , так очень об этом пожалели! Мясо кислое, как будто его вымочили в уксусе. А об гренки можно сломать зубы! Алко коктейли оставляют желать лучшего. Больше в это так сказать "заведение" ни ногой!!! И другим не советую!!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi