Axtarış
Marşrutlar

Crazy_Nails_Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Вера Балашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Леся отличный, грамотный специалист, профессионал и очень приятная, позитивная девушка! Не больно и не страшно даже детям. Много полезных рекомендаций дала по уходу, подбору обуви детям и т.д., применяем. В кабинете чистота, порядок. Можно и просто красоту навести и проблему решить. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корнилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хочу выразить благодарность подологу Олесе. Очень подробно рассказала о моей проблеме, максимально безболезненно провела процедуру и дала полные рекомендации по уходу. Профессионализм мастера и легкость в общении сделали процедуру еще более приятной. Приду снова к Тебе!!! Спасибо за твой труд)***
Təşkilatın cavabına bax
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Обратился с проблемой вросшего ногтя на большом пальце. Очень понравилось обслуживание, проблему решили очень быстро, абсолютно без боли, даже не ожидал, что у нас есть такие специалисты. Здесь принимает прекрасный специалист, очень грамотная, дала много ценных советов, о таких возможных проблемах, про которые и подумать не мог. 10 из 10, однозначно рекомендую, большое человеческое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Я хочу сказать вот что , Олеся , не только хороший и Мега позитивный человек , но , и мастер своего дела !!!! Я пришла с одной проблемой , ушла с двумя 😂 При этом из меня не «выкачали « деньги , а нашли решение моим проблемам !!! Все разъяснено , разжевано , и даны рекомендации ! За это отдельное спасибо!!!! Хочется побольше таких специалистов , чтобы обратившись , были решены все проблемы и вопросы !!! Однозначно рекомендую и всем своим знакомым советую !!!! Я столкнулась в нашем городе с другим «подологом « , там из меня «выкачивали « деньги , а проблема появилась вновь , через некоторое время! Советую Олесю , всеми руками и ногами 🙏❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Софонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень качественное обслуживание,ответственный подход к каждому клиенту ,чистота и порядок в кабинете ,адекватная цена ,удобное расположение и подход к кабинету ,добрый и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Забелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень хороший специалист,внимательный и душевный человек. Безболезненно провела процедуру,дала рекомендации.СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Только к Олесе и точка! Специалист, к которому мы обращаемся всей семьей. Помимо консультаций в доходчивой форме получаем рекомендации, приводящие к положительному эффекту. На мой взгляд, идеальное сочетание ТОП-специалиста и очень душевного человека. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хороший специалист в своей области! Мне помогла! Рекомендую. И, кстати, комфортно себя чувствуешь, каходясь на процедурах🥰 И как всегда приятный бонус в виде ароматного кофе😋
Təşkilatın cavabına bax
Инна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Выражаю слова благодарности Олесе Вениаминовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к нашей бабушке. Не выразить словами какое чувство облегчения испытывает пожилой человек после обработки. ❤
Təşkilatın cavabına bax
641722 Чемизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хочу сказать большое спасибо ♥️ Олесе за профессинализм в работе, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Пользуюсь ее услугами уже давно и рекомендую всем, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
30 мая сходила на педикюр, сегодня 10 июня, а осталось 3 ногточка всего. Никогда у меня такого не было,что я просто прихожу домой и вижу,что у меня отлетели… Все время ходила в босоножках,никаких бы повреждений не могло бы быть….
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Место чудесное, Олеся прекрасный мастер, всем советую, очень помогла с проблемами, рассказала, показала, как нужно следить за ногами, поверьте и сами убедитесь, что это прекраснейший мастер своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пирак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Замечательный специалист!!!! Прекрасно выполняет и знает свою работу! Благодарю вас за то что помогли нам и провели процедуру качественно и безболезненно!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Буслаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличный мастер педикюра( подолог), лучше в нашей местности не найти. Всё грамотно сделает без навязывания лишних услуг. Всем советую🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Олеся, очень внимательный мастер, своего дела! Ответила на все мои вопросы в момент встречи, профессионально решила мои проблемы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2