Axtarış
Marşrutlar

Crazy Hall

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
83
Rəylər
233
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
479 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
анастасия т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Дочка отмечала День Рождения с друзьями. Я думала пару часов попрыгают и все.🙂 Мы пришли в 12 и ушли, когда все закрывалось часов в 8 вечера. Все это время дети прыгали🤣🤣🤣🤣🤣 Завтра еще пойдем. Классный центра, огромные батуты, просторно🫶
Təşkilatın cavabına bax
Лола Лауд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Дня два назад были в вашем батутном центре Очень понравилось Прыгали вместе с детьми, вспомнили детство А фотограф запечатлил наши яркие эмоции Пока прыгали сами забыли пофоткаться Впечатление потрясающее Остались очень довольны Центр подарил нам прекрасные эмоции, а фотограф оставил на память потрясающие живые кадры Всем советуем
Təşkilatın cavabına bax
Григор Погосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Замечательный батутный центр, чтобы хорошо и весело провести время . Хочу выразить благодарность детскому батутному центру и за замечательную фотосессию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лазариди
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Прекрасное место для выплеска детской энергии. Замечательный персонал: вежливые администраторы которые подскажут как лучше провести организованный детский праздник, тренер который научит правильно вести себя на батутах, а так же покажет интересные сальто и прыжки в этой зоне. Так же есть фотограф который делает много красивых кадров вашего ребенка.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный центр для активного отдыха! Часто туда ходит дочь! Детям интересно, также вижу там и взрослых. Большой и разнообразный Прайс, есть льготные тарифы!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Вечер добрый. Хотел бы оставить отзыв о фотографах, которые работают на батутном центре. Это люди, умеющие запечатлеть эмоции детей, отдыхающих в этом центре. Позитивно настроенные, и умеющие превосходно работать фотокамерой. Дети остаются довольными после фотосессии, и родители очень довольны качественными снимками, передающие праздничную атмосферу их детей. Рекомендую всем, кто думает посетить батутный центр со своими малышами, обязательно провести фотосессию с такими профессионалами, знающими, что такое, настоящая фотосъёмка
Təşkilatın cavabına bax
Фролов Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Постоянно посещаем данный батутный центр Ребенок очень рад , всегда веселая атмосфера Отдельная спасибо фотографам , которые всегда сделают качественные живые фотографии ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень хороший батутный центр в городе Сочи. Большой просторный зал,качественные разнообразные батуты,пространство подойдет для начинающих и опытных спортсменов. Приветливый и добрый персонал, благодарность инструкторам/тренерам и админам. Отдельная благодарность тренеру Вадиму, у него большой тренерский опыт,очень профессиональный подход,если хотите научиться правильно прыгать на батуте,акробатике,фристайлу и быстро прогрессировать,записывайтесь к нему на тренировку,тренер реально крутой.Ещё раз благодарю пространство Crazy Hall 🙏🏻🌞
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Замечательный персонал,очень приветливые девушки и ребята. Хороший,просторный зал, есть профессиональные батуты и детские. Инструктора знающие свое лело. Хорошая музыка,при центре есть кафе,гле можно купить покушать и попить
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хотим выразить благодарность детскому батутному центру за замечательную фотосессию! Фотографы прекрасно справились с задачей, создав веселую и непринужденную атмосферу. Результат порадовал — яркие и эмоциональные снимки, которые навсегда запомнятся. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
P
petrzzlover
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличные тренера, которые всегда помогут, подскажут, покажут. Много батутов. Брал билет на два часа, кайфанул от души. Единственный минус, что нет туалета, душевых, ну и шкафчики маленькие. Вода платная
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Классное место для детей, отлично погоняли мои парни, им всё понравилось! Отдельное спасибо персоналу, очень внимательный молодой человек , помогал, инструктировал и наблюдал весь процесс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Константиновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отдых был с детьми, а именно, с племянницей и племянником. Атмосфера приятная, душевная. Дети приходят уже не первый раз. Все остались довольные!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Мои впечатления от посещения центра были незабываемыми! Атмосфера в нём просто потрясающая: есть поролоновые ямы, скалодром и батуты. В виртуальной реальности тоже всё было замечательно. Единственное, что меня немного смутило — это то, что работники центра пугали нас: если мы не будем соблюдать правила и получим три замечания, то нас могут выгнать. Однако позже они проявили к нам хорошее отношение, и я перестал обращать на это внимание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина сергиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Посетили центр,билет брали на сайте . Администратор молодая девочка,такое себе ,совершенно не квалифицированный,не понимает ,что как,сидит с инструктором мило флиртует. 2 звезды ставлю только за инструктора девушку,приятная,ребенку понравилось с ней общаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhailarkhipov1111
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отлично провели время с детворой. Два часа прыгали, потом час стрелять в виртульную реальность. Все умотались 🔥 наконец-то открылись 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Данил Пеклов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Весьма хороший батутный центр, много сеток, есть и маленькие и побольше, 2 ямы с паралоном, маты, скалодром над ямой. Инструктор перед выходом на сами батуты проводит разминку и инструктаж, есть шкафчики на ключах, переодевалки, и туалет. Из очень приятного, была ситуация на личном опыте, когда прыгал лопнула одна из пружин (часто бывает), через минуту вылетел инструктор и заменил (бесплатно). Цены демократические, для тех кто не очень любит в таких местах контактировать с детьми, идите после 21:00 и ценник ниже, и мелких нет (их не пускают), от себя добавлю берите с собой воду, сменную одежду и прыгайте в штанах, меньше счетов будет при неудачных падениях. Не травмируйтесь и не болейте 🤗
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Элла Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Были с детьми .Сами тоже прыгали .не смогли удержаться .классно провели время .Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Стриха
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Не приятно место, правила странные. Вы должны сопровождать ребенка, но в капроновых колготках нельзя. 🙃 🤨 но не сопровождать вы не можете. При этом ты просто сидишь в пуфике, но надо обязательно внутри а не снаружи. Еще кондиционирования никакого, жарко, дышать нечем.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
идеальное место для отдыха фотографы знают свое дело, с большим опытом, фотки офигенные, все кадры удачные и атмосферные, обработка офигенная как и качество на выходе всегда много людей смотрят сделанные магнитики и рамочки с их изображением, многие берут и радуются
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Замечательное место, чтобы активно отдохнуть. Просторный хороший зал с батутами на любой вкус, побольше, поменьше, кольца, канат, скалодром, две параллоновые ямы, зоны для отдыха. Инструктора, которые подскажут как лучше прыгать, а как не стоит. Вообщем приходите и получите массу удовольствия!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Для детей отличное место. Уже не первый раз посещаем данное место. Персонал внимательный. Цена-качество огонь.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Супер место для детей. Ребенок выпрыгивает вагон энергии и возвращается снова. Бывают акции с VR. Поэтому чтоб не мелочиться берите безлимит. Ребенок не дергается по времени и у родителей есть время просто посидеть отдохнуть. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Здорово. Частенько ходим. Цена адекватная, Батутов много, добавили детский лабиринт внизу. Комфортное место положение с бесплатной парковкой, есть где покормить потом детей, или сходить в кино. И есть чем заняться взрослым пока дитё прыгает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Суслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отлично отметили день рождения ребёнка ! Вежливый и ответственный персонал ! Хорошее настроение и позитивный настрой Вам обеспечен !
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Калинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Добрый вечер ,вот я и посетил батутный центр,сказать что приятно удивлён как ничего не сказать. Достаточно большое заведение, есть в продаже вода ,вкусное мороженое ,можно просто от души попрыгать на батутах и плюхнуться в мягкую яму из мягких кубиков ,а для самых смелых есть функция занятия с тренером, он научит вас делать сальто и многое другое ,подитожим место много ,сделано качественно вкусный перекус тоже есть, кафе правда временно не работает мне не повезло но обещали что и оно будет функционировать в скором времени,Ставлю 5 звезд и крайне рекомендую данное заведение. С Уважением исследователь интересных мест а сочи
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Привели ребенка к Ярославу, малой не хотел уходить. Удобно, что есть онлайн запись.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Медведева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Провели разминку, подсказали и рассказали что и как, помогли освоить сложные прыжки и перевороты. Следят за безопасностью. И фото крутые сделали (за доп. плату, конечно). Здорово, что на доп. этаже сделали кафе при батутном центре - можно посидеть и посмотреть, как твой ребёнок развлекается)) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лисоченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Посещали бадутный центр 23.04.2023 . У сына день рождения, поэтому с именниником и с его друзьями решили посетить и весело, и спортивно провести время. На кассе нас встретила доброжелательная сотрудниц а, всё объяснила и радостные дети побежали в зал. Зал большой, красочное оформление, разнообразные батуты. Прред началом с детьми занимался тренер для разогрева мышц перед прыжками. Всё понравилось! Комфортно, доброжелательно и организованно. Приедем ещё!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Не понравилась работа администратора. В прейскуранте указан «утренний час» со скидкой. При личной консультации на стойке сказали , что действует для всех. Однако во время посещения “утреннего часа» посчитали по полной, после замечания пересчитали ,но частично, оказалось по словам администратора , что утренний час на малышей которым разрешено посещать батут только с родителями не действуют . ~в прейскуранте это не указано. Для чего прайс .непонятно . Изначально неприятный осадок. На самих батутах грязновато.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня Инаятова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Пришла на батут с подругой и нас не пустили!!! Непонятно потому что говорят с родителями а родителей не пускают непонятная ситуация как быть мы ехала по жаре в Олимп что сходить туда а нас не пустили !!! На сайте ничего не написано !!! И все де это детская комната ДЕТСКАЯ!!! Почему детей не пускают вобщем этот парк никому не советую не ходите туда
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Спасибо большое персоналу батутного цетра, за работу внимательность, вежливость. Дети восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Орёл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Посетили сегодня данное заведение, и с самого начала ужасное отношение администратора, после чего мы прошли на батуты меня попросили снять фитнес часы, на что я отказал, т.к записываю свои тренировки и меряю пульс, после чего прибежала администратор и кричит " снимайте часы либо выходите ". Сам зал душный и не было музыки. Впечатления после таких же батутных центров в родном городе только негативное.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Сычева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Прекрасный центр, детям весело , можно и на целый день в такую жару то зависнуть.. ещё бы ценовая политика устраивала , так можно было бы хоть каждые выходные проводить там.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Klonitskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хожу часто летом с Детьми в этот центр. Хочу выразить благодарность Николаю, Аруту и ещё девушке красивой с длинными прямыми тёмными волосами за отличный контроль за дисциплиной в зале. Когда их смена, я спокойна, что даже при нашествии большого количества детей, в зале будет порядок. Из пожеланий: обновить часть кубиков в поролоновой яме. Многие совсем уже непотребного вида и сыпятся. И ещё жутковато прыгать, когда под тобой бетонный пол и кое-где валяются пружины от батутов. Но это вопросы к администрации. В целом хорошее места, чтобы попрыгать. Дети до 7 лет лет в сопровождении взрослых. Батутов много, свободные есть всегда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Gorokhov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Лучше всего (чтобы было меньше посетителей) приходить утром, прямо к открытию. Помимо батутов есть скалодром, поролоновые ямы, спортивные кольца. В центре можно записаться на занятия по акробатике и воздушной гимнастике. Есть небольшое кафе для перекуса детям. У детей стало популярным отмечать дни рождения в батутном центре.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лабужская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Бывали в первые, очень приятно что персонал ответственный, грамотный. Хорошее место для времяпровождения с детьми. Мы очень классно повеселились, приедем ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Радмир унежев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
лучший батутный центр в городе, всегда с друзьями туда приходим, очень добрый и вежливый персонал… На втором зтаже стоит очено вкусное кафе, где вы можете наблюдать за своими детьми!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
23 апреля 2023 года пришли в Crazy Holl с детьми. Очень понравилась уютная обстановка, великолепные тренера внимательные, заботливые. Очень много интересных батутов для всех возрастов.Есть место для родителей. Очень понравилась фото съемка, можно забрать много великолепных фотографий на память.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Victor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
С детьми переодически посещаем центр. На всех выходных проходят мероприятия. Есть даже любимый тренер у ребенка😅 (Артем). спасибо что научил правильно прыгать
2
Təşkilatın cavabına bax
oooo hhhhh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Привели внучку пяти лет. Думали отдохнуть и развлечся с ребенком-увы. Взрослые и маленькие дети - все в одном месте. Так быть не должно. Очень опасно, малыши просто не понимают, что подходить к взрослым на батуте опасно. На входе тебя заставляют заполнить анкету, в которой по факту две цели-получить максимум личных данных о тебе и о подписать отказ от притензий при возможном травмировании. Впечатление- очередной развод на деньги, не отвечающий безопасности ребенка . Взрослым, согласен интересно, но с малышами там делать нечго.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
максим лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень хорошее отношение, очень все внимательные, фотографируют очень круто. Дети в восторге от батутов и внимательного персонала! Спасибо, что вы есть!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Мкртчян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Мы,как родители,очень рады,что Вы организовали батутной центр для детей… Отлично что вы есть
Təşkilatın cavabına bax
вероника донадзе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Классное место для непосед)) сын был в восторге. Так же очень классно что есть фотограф. Получили отличные снимки и магниты.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кантимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Классное место. Детям понравилось. Девочка фотограф просто супер 👍 фотки просто бомбезные!! Непременно посетим ещё и всем рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Trawcc
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Если вы активный человек с активной жизненной позицией, либите отрываться и круто проводить время. Только здесь, лучшие тренера, всегда помогут и объяснят правильно приземлиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
алена тищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
прошу обратить внимание руководству на работников! круглый год на протяжении 5 лет мы с семьей любим посещать досуг в вашем батутном центре, что придраться было не к чему. мы приходили всегда в вечернее время с ребенком! с 2ух лет сын начал посещать впервые. у администраторов не было притензий, и нас за оплату пропускали. в очередной раз,когда мы пришли 30.01.2022 года время к 21:00, нас администраторы отказались пропускать, на что отвечают "быть такого не может чтоб вас пропускали" ! показывая фотоотчеты о времени и дате посещения батутов - "они отнекивались,и говорят неправда".нет ни контактов с руководством, ни книгу отзывов и предложений совершенно не соблюдают. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Корсунский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Ставлю низкую оценку за неудобства которые мне пришлось испытать. 1. Ребенок попросил чтобы я был рядом с ним на батутах. Меня не пустили, сказали купить браслет. Логика мне понятна, содрать денег да побольше. Жирный минус за отношение (в аналогичных комплексах, за проход родителя на батут нет платы) 2. Инструктор на входе зачем то настаивал, чтобы я снял ремень, хотя я объяснил, что прыгать не буду, сяду в стороне спокойно и никого не побеспокою. А самое забавное, что я ремень снял, но при этом прошел в очках и часах ))) (Уважаемые господа, я все понимаю, правила и все дела, но Я пришел отдохнуть со своим сыном, а по итогу напрягся) 3. На входе от инструктора очень сильно пахло сигаретами. Да и выглядел он не очень то опрятно. Руководство прекрасного батутного центра , займитесь своими работниками. Есть в нашем замечательном городе центры в которые ходить намного приятнее. Подтягивайте уровень. Приду, проверю. PS: Добавил фото подтверждающее, что в голове у владельцев данного заведения на первом месте заработок, а не отношение к посетителям. На фото товар, закрывающий правила безопасности.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кожевникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Самое ужасное заведение ,которое мы когда-либо посещали с детьми. Ничего нельзя ,стоять на месте можно .я находилась с детьми ,не отходила ни на шаг ,следила сама и делала замечания если они нарушали правила центра. Что абсолютно не помешало тренеру Ларисе подойти к моему ребенку и наорать на неё,сказать ,что она её сейчас накажет и выгонит . "Хочешь я тебя сейчас накажу? Хочешь ????"Ребенок испугался и заплакал - дочке 5 лет . При разговоре с администратором выяснилось ,что я вру - тренер Лариса никогда не повышает голос и не разговаривает с детьми с таком тоне. При замечании ,что я пыталась до них дозвониться более 20 минут,тоже было сказано,что телефон лежит рядом и никто не звонил . Соответственно я опять вру . Короче после разговора с администратором стало понятно ,что это за заведение - если администратор вместо извинений за плохое отношение к детям её сотрудников пытается мне спокойным тоном доказать ,что такого не было - то всё становится понятно .
1
Svetlana F.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличное место, детям очень понравилось. Есть кафе отметить праздник. Просторно, светло, делают фото в процессе развлечений. За детьми наблюдают тренера, вполне безопасно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5