Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Restoranlar

Crazy Brothers

Reytinq 4,9
494 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (967) 271-00-77
Telefonu göstər
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy, ulitsa Tekstilshchikov, 4Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Crazy Brothers, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 198
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
208
Rəylər
284
Xüsusiyyətlər

Menyu

5 may tarixində yenilənib
четырехэтажная пицца ассортименте
единственная в мире четырехэтажная пица
1490 ₽
Хинкали 3 ШТ
говядина+свинина говядина+баранина
420 ₽
Картошка фри
130 грамм
240 ₽1 pcs.
наггетсы
180грамм
320 ₽
крылышки в ассортименте
420 ₽
американо
120 ₽
эспрессо 40мл
80 ₽
капучино s
160 ₽1 pcs.
восточный кофе в турке
120 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy, ulitsa Tekstilshchikov, 4Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (967) 271-00-77
Telefonu göstər
lytkarino.crazybrothers.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Текстильщиков
182 m
1
Улица ТекстильщиковТекстиль-Профи
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:580–870 ₽
Qiymətlər:orta
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet, Yandex Tips
Hadisələr:Ailə yeməyi, Korporativ, Ziyafət, Ad Günü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pinocchio
Reytinq 5,0
Папа Джонс
Reytinq 5,0
Coffee House
Reytinq 4,9
Usadba
Reytinq 5,0
Колибри
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
494 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

284 rəy

Susmaya görə
шишка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хочется поделиться приятными впечатлениями от посещения этого заведения Сразу отмечу очень теплую и уютную атмосферу. Интерьер продуман до мелочей: приглушенный свет, удобные места, стильное оформление. Здесь идеально и для романтического ужина, и для встречи с друзьями. Главный плюс — еда! Она не просто вкусная, а по-домашнему сытная и качественная. чувствуется, что готовят из свежих продуктов. Особенно порадовали напитки и десерты, лате и бабл-ти, так же хочу порекомендовать тирамису маскарпоне, очень нежный и прям тает во рту. Отдельное спасибо официанту Егору— внимательный, вежливый, профессиональный и красивый . Обслужил быстро, все сделали с улыбкой. Это место, куда хочется вернуться. И обязательно порекомендую его знакомым!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Одно из самых любимых мест куда приятно прийти и вкусно покушать! В нынешних реалиях, цены в данном заведении лучшие, а еду готовят на высочайшем уровне, приносят все вовремя, очень вежливый персонал, так еще и симпатичный. А как они готовят колбаски к которым если взять холодненького пива то жизнь удалась. Так же отдельно хочется отметить пиццу от которой невозможно отказаться, настолько подобраны ингредиенты, что с каждым укусом ты понимаешь, что остальная пицца не может и рядом где то лежать вместе с этой уникальной 4-х этажной!!! Лучше место однозначно 👍
1
Яна Павловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Были с дочкой пару недель назад,пришли на анимацию( мастер класс по изготовлению бенто тортиков). Все шикарно! Аниматор-умничка,детям очень понравилась,сам мастер класс отличный,все дети были в восторге-все украшали по желанию,украшений была куча,ни на чем не экономили,не ожидала! За тем аквагрим-у всех детей красивые рисунки и по желанию хоть на все лицо,а не просто маленькая завитушка. Кухня-супер: заказывала и детское меню(очень разнообразно,есть из чего выбрать даже капризному ребёнку) и взрослое-поражает и разнообразие и красота подачи,а ля «фоточки запретграм» ,посуда шик! Мы попали на официанта Ксению-такая лапочка! Все знает,советует,отвечает на все вопросы,очень все быстро приносила-уносила,никакого бардака на столе,но при этом не навязчивая. С детками ладит,помогала с мастерклассом,радовалась успехам всех детей! Просто восторг! Однозначно рекомендую место и обязательно придём ещё!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi