Axtarış
Marşrutlar

Craze Cap

İcmal
Foto
19
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Павел Громов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Всем привет кто читает отзывы данный магазин торгует контрофактной продукцией и очень плохова качество , купил кросовки двух месяцев не прошло подошва отклеелась не советую цена и качество совершенно не соответствуют , хотел обменять на что мне предложили компенсацию на клей вообщем не тратьте деньги на ерунду будьте внимательны продовца обещают что обуви не будет сносу ,на самом деле такой плохой обуви у меня ещё небыло !
1
1
Елена Тарскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличный магазин,классные и качественные товары,все нравится. Продавцы обращают вниманием на покупателя вежливы и корректны . Супер магазин всем рекомендую!!!
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Ходили в магазин с сыном, всё понравилось и обслуживание. Все продавцы вежливые ,помогли подобрать , в итоге одела сына и всё в одном месте. Спасибо работникам магазина.
1
Артём Конышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Обслуживание не плохое но качество через 3 дня порвались кросовки попросили вернуть по гарантии сказали сам не мог кто-то порвал хотя я сам завязывал кросовки и они порвались .
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Ужасная женщина продавец в ТЦ Депо работала 16.07. Наорала на ребенка, тот аж выронил очки из рук, и потом продолжила на меня. Ноль направленности на продажи, никакой сдержанности, никакого подхода к покупателям.
Доброжелатель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Цены демократичными не назовешь, головные уборы представлены на любой вкус и цвет. Продавцы помогут определиться с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Вова варк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Ужасное качество обуви,купил за 5.2 т.р. Протерлись подошвы,на тот момент обуви не было 2 недель,через месяц отклейлась подошва на правом кроссовке,за такую цену лучше заказать на маркетплейсе
смирнова м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Невоспитанная девушка - продавец (блондинка) в КИТе . Давящее, неуважительное отношение. Продавец стала обесценить, когда товар не подошел и я решила уйти из магазина. Вышла с жутко - неприятным ощущением.
1
настя хорошо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Идеальный сервис, продавщица добрая, отзывчивая помогает во всем и с выбором
1
Александр Пахалуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Головные уборы фирменные. Но дорогие. Не для простого кошелька
Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Очень странные и не довольные продавцы, спрашиваешь , если что то дороже ,т.е лучше качество , предлогают переписать нол ки к ценику , так же в магазине завышены цены , можно купить вещи лучшего качества по более приемлемым ценам !!!
1
1
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Большой выбор кепок, но для нас кепка с эмблемой jeep не нашлась...
Денис М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошо, но дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Марков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хорошо, но дорого!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2