Axtarış
Marşrutlar

Crawfish

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
52
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Gala M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Ресторанное качество дома! Брали всё подряд — пальчики оближешь 👌 Решили устроить морской пир дома и не прогадали! Огромное спасибо магазину за свежесть и вкус. Всё настолько свежее, что даже не хотелось перебивать специями. Ели с удовольствием. Теперь только сюда за морепродуктами. Рекомендую от души — не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Замечательное место, берем раков и креветки северные в фирменном рассоле, всегда все свежее, невероятно вкусное, всегда оперативно приготовленное, имеется возможность курьерской доставки, также возможен самовывоз, качество отменное и очень-очень вкусное, персонал добрый и отзывчивый, проконсультирует в любом вопросе!
Təşkilatın cavabına bax
Maria Kharchenko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заказывали раков в фирменном рассоле и устриц. Остались довольны! Раков приготовили минут за 15. Теперь однозначно будем часто покупать всевозможных гадов и моллюсков именно здесь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Осадчая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Сегодня брали раков,выбрали и через 10 минут они были готовы! Обслуживание на высшем уровне,ассортимент огромный!!! Ну очень вкусные раки! Рекомендую магазин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Всегда вкусные и свежие раки, большой выбор морепродуктов. Вкусно варят, есть несколько вариантов варки. Всегда приветливые продавцы, все расскажут подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Мигаль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Качественная продукция,приветливый персонал! Попали на акцию Пн-Вт суповой набор из лосося в подарок ,при покупке от 500₽. Так же, в магазине -10% на собственное производство по средам .Приятно удивлены и вкусно пообедали ) Спасибо 🫶
1
Владимир Загородний
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Самые вкусные раки в Крыму рекомендую, быстро приготовили в фирменом рассоле всего за 15 минут. Бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Самая лучшая Раковая не только в Симферополе, но и во всем Крыму! Я уже лет 8 точно их клиент, в какой бы части города они не находились, езжу только к ним! Шикарный ассортимент, который постоянно расширяется, вкуснейшие раки,клиентоориентированность отличная, девочки сотрудники очень вежливые! Ну и конечно же руководитель Катюша, знает как управлять таким бизнесом, не побоялась открыть ПЕРВОЙ в Симферополе . Да и просто как человек она очень милая, приятная, хрупкая и в тоже время сильная девушка. Всем рекомендую Crawfish! Вы лучшие 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ребия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Вот такое количество мертвых раков ((( На претензии ответили, что вы слишком много взяли, поэтому они неживые 🤪 Не стали их варить и рисковать.
SV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Сначала меня порадовал широкий выбор блюд - от классических роллов до сетов из всевозможных морепродуктов. К тому же, все блюда были поданы великолепно, ароматно и горячо! Особенно понравилась скорость доставки - мой заказ пришел быстрее, чем я ожидал. Все было упаковано аккуратно и надежно, так что раки доехали до меня в отличном состоянии. А самое главное - раки оказались свежими и вкусными, точно как я люблю. Теперь Crawfish - мое новое место для заказа раков! Рекомендую попробовать всем любителям морепродуктов!
1
Анастасия Мкртчян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Большой выбор, приветливый персонал, свежие раки, очень все вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дмитриев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Заказали раков, сварить к определенному времени, все ок, все сделали, раки вкусные, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Ребят икра форели просто отвратная . Вы что сами ее солите ? Она дико пахнет садковой форелью которая воняет тиной . Нет маркировки на банках и кто производитель . Я конечно понимаю что в Крыму мало кто ел хорошую икру , но это полетела без сожажения в ведро мусорное. Мудрите вы с этой икрой однозно .
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Самые вкусные раки в городе ! И самые низкие цены на Раков и морепродукты !
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Валерьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Великолепный магазин, со свежевшими морепродуктами, заказывали 2 сета остались в восторге🥰
1
Амир Дрангай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Все понравилось , очень вкусные раки
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хорошее место рекомендую )
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2