Axtarış
Marşrutlar

Craft

İcmal
Foto
11
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юлия Храмченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Постоянно брали в данной сети пиво Щербаковское. Всегда все было отлично. Но за последнюю неделю брали в трёх разных точках в Металлургическом районе и всегда пиво с каким то привкусом химозы. Сначала я думала что ну сможет кега такая, но в разных магазинах? Отдает как будто непромытыми моющими средствам с ацетоном. Больше данное пиво там брать не буду!!! Все пиво пришлось вылить, так как пить его просто невозможно!!! Испорченное настроение и деньги на ветер!!!
Станислав Пилявский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магазин. Всегда свежие напитки, доброжелательный персонал который всегда может помочь с выбором сорта пенного, а сортов тут очень много как на розлив так и в бутылке.
ирина Апокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Были сегодня 13.03.2026 в 18.07 ( была совершена оплата) Были тут уже раза три, все было хорошо, но вот сегодня это ужас. Купили сыр косичку. Дата изготовления и упаковки 13.03.2026 срок годности 90 дней. После открытия начало вонять тухлятиной и сыр липкий! Если бы можно было по фото передать этот запах...ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ПРИЛАВОК??? БАЙЧИКОВА Н.И. КОНТРОЛИРУЙТЕ ВЕСЬ ПРОЦЕСС, КОТОРЫЙ У ВАС ПРОИСХОДИТ В МАГАЗИНЕ!
ирина торовина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Магазин очень классный. Всегда море закуски и рыбы. А пиво советское очень вкусное)))) рекомендую 👍
1
Юлия Сединкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хороший магазин с крафтовым пивом, продавцы адекватные, расскажут/подскажут по возможности, выбор довольно широкий, причём можно и пиво выбрать, и закуски сразу же.
1
1
Алексей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Пришел за пивом и сыром косичкой 03.03.2023, все взял но чет смутила цена на сыр, дороговато, боченок раньше стоил рублей 130 а тут 160, думаю ну ладно подорожал видимо, пришел домой взвесил, теперь понятно откуда подорожание пошло, обвешиваю наглым образом, не советую данный магазин, и сам больше не ногой туда!!! Фото с весов прикрепляю!!
2
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Большой выбор, грамотные и доброжелательные продавцы. Особая благодарность администратору Марине Александровне за помощь в решении сложных для простого неопытного покупателя проблем.
2
Кифенко Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Классный магазин, бываю очень редко,но всегда попадаю на продавца Анну,вежливая и всегда всё чисто,приеду ещё)Всё на 5+))
1
Иван Карлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Здесь есть пиво под собственным наливом "Советское "называется вроде. Попробуйте рекомендую
Эйгус Тыковка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хочу выразить свою благодарность продавцу Марии! Пришёл в магазин первый раз , она все все рассказала и подсказала большое ей спасибо! Рыбка вообще заебумба!
1
Anton A Neznaeff
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Сеть отличная, а в этом магазине девочки отдают пиво в непротертой таре. Банки мокрые, липкие и ароматизируют на всю машину.
1
1
Ирма
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Как можно оценивать магазин разливных напитков...только минус.. покупали пару раз Квас.. так и не поняли,то ли Квас,то ли брага
1
С
СЕРГЕЙ Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший магазин, приятное обслуживание ещё бы подшаманить.
1
Влад Абдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Хороший магазин, хорошее пиво)
1
1
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Большой выбор пива
1
Виталий Комиссар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Приехал вечером а дверь закрыта очень огорчён пришлось ехать в другой
1
артем алтынов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Сигареты можно заехать взять
1
Б
Булков Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Рыба и пиво нормальное
1
2
вячеслав говорухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Очень часто нет мелочи на сдачу
2
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Синечьё напьется ночью и начинает орать на всю улицу.
1
1
Мар.Кор.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Рыбка вкусная
1
2
  1. 1
  2. 2