Axtarış
Marşrutlar

CR

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
современный стильный магазин , хороший ассортимент и прекрасное обслуживание , стоит посетить хотя бы из за лучшего администратора , которого я встречала - Анастасии , пообщавшись с ней вы получите приятные воспоминания о шоппинге и восхищение ее прекрасным опрятным внешним видом !)
Алексей Стринадкин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличный магазин! Хорошая качественная одежда! Сначала одевал сына там, вещи стильные, в меру креативные. Теперь одеваюсь и я там, хоть и размер у меня не маленький! Вещи удобные, большой выбор от пижамы до курток! Так же и женских вещей много, супруге тоже паре платьев брали! Хороший магазин для всей семьи!!! Рекомендую к посещению! #светдерева
Андрей Панченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Супер магазин, отличные скидки очень много хороших и качественных вещей как всегда остался доволен покупками. Советую всем покупать в этом магазине вещи и носить их с удовольствием
Байрамов Фарид Амирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный магазин, покупаю тут не раз, качество превосходно, персонал вежливый и всегда подскажет на счет наличия, размеров, цены и прочего.
1
Игорь Качар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин! Много хороших, а главное, интересных вещей! Ребята все расскажут и подскажут. Брал здесь и джинсы и футболки. В этот раз за курткой пришел.
1
Эллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отвратительное качество одежды:шорты после первой стирки в катышках,платье через неделю пришлось нести в отелье перешивать из-за некачественных швов,майка после стирки выцветшая будто ее 10 лет носили несколько человек
Təşkilatın cavabına bax
Денис Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень понравился ассортимент магазина! Очень крутые и интересные модели толстовок и футболок! Сотрудники всегда помогут и подскажут 👏
1
Юлия Милова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший магазин большой выбор товара,качественный продавцы хорошие размеры соответствуют требованиям 👍👍👍
1
1
Наталья У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Покупала в мае 4 футболки. 2 пришлось вернуть ( размер не подошёл). Возврат оформили 15 мая, а деньги пришли только сегодня 8 октября 2021. Сумму 2038 р возвращали почти 5 месяцев. Существуют утвержденные нормы: платеж по России - возврат до 30 дней. Платеж международный - возврат до 90 дней. В моём случае 150 дней!! На сайте cropp сказано :"получите возврат средств в течении 10 дней, когда ваша посылка с возвратом прибудет обратно на склад." Тогда ,где же у Вас склад находится?? Луна? МКС? Плохо работаете.
1
2
Анна Данилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Есть прикольные вещи, но после возобновления работы магазина, тут делать нечего. Ассортимент не пополняется месяцами, полупустые пыльные ветрины с вещами, а цены выросли просто до неадекватных за такое качество. К сожалению больше не хожу в этот магазин.
2
1
Милана Рыжкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Очень хороший магазин. Вещи хорошего качества. Цены доступные. Продавцы приветливые!Все размеры соответствуют.Очень часто бывают скидки! Всем советую прийти сюда! 👍👍👍
Мария Семакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Заказывала в данном интернет-магазине футболку. Футболка пришла с дефектом (принт был выбелен, будто его уже множество раз стирали), помимо этого было странное пятно под рукавом. Оставила, так как думала что нервотрёпки с переотправкой и т п будет больше. Постирала, но пятно как было, так и осталось. Плохое качество товара.
2
Александр Атаманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Неплохой выбор модной одежды. Иногда попадаются интересные дизайнерские решения. Магазин однозначно заслуживает захода даже если вы не планируете ничего брать. Зачастую планы меняются в процессе, потому что Cropp умеет удивлять.
13
Владислав Еременко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Всегда захожу, стильные вещи и качественные, крутые я бы сказал, плюс бывают приятные скидки и акции, рекомендую
1
никита шалимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Дружелюбный коллектив все хорошо объясняют и очень хорошо разбираются в моде и одежде могут подобрать тебе собственный стиль так что бы вам понравилось
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Ассортимент одежды стал скудным. Совпеменно модные модели выглядят вычурно. Качество оставляет желать лучшего. Носки там веселые, вот их можно там выбрать.
Светуля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Не особо люблю этот магазинчик, вроди и много всего, но..... Цены реально очень завышены, для такого качества!!!! И персонал не особо дозовешься. К сожалению, но...
5
5
Оля Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень хороший магазин , приятный персонал и отличные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Гета Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Все молодцы , работают дружно , быстрый сервис . Все добродушные И позитивные . В магазине тепло , а когда надо прохладно.
1
Storm61RlR
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень удобная одежда, каждый раз новые завозы.
1
Василий Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Народу много, все ведутся на акции. Так что не протолкнуться. ребята не все успевают за людьми убирать и складывать обратно )
6
1
Vesna
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Магазинчик небольшой, ничего особенного,ассортимент, как и в большинстве магазинов.Цены изначально на многое завышены ... Руководству магазина следовало бы рассмотреть перепланировку примерочных, они ужасны. По размерам меньше биотуалетов. Невозможно примерить вещи, не развернуться, со стороны не посмотреть на себя, зеркало впритык, освещение такое, что фонарь на телефоне ярче светит.
8
4
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Одежда прикольная. Но снижаю, потому что качество тканей стало заметно хуже.
Анна Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Большой ассортимент Всегда можно подобрать для себя интересное Ухожу всегда с покупкой
1
1
569979 Перекрёстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличный магазин, много выбора, персонал везливый
1
Наталья Хребтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный персонал, магазин супер, для молодёжи самое то, что надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Гайдуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень крутое место. Люблю этот магазин. Ассортимент очень парадовал
И
Инкогнито 7397
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший магазин а главное много интересных вещей! Всем советую
1
Olga
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Приятные цены, хороший ассортимент, рассчитанный на молодежную аудиторию.
10
Строй-РФ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Четкий магазин, класная музыка при входе, необычная яркая качественная одежда, советую )
1
Виктория Азарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отличный магазин, большой выбор товара, особенно спортивных вещей 👍
3
Илона Тришкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Замечательные работники магазина! Всегда помогут с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Карпенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший магазин, приятные цены 👍 Персонал красавчики
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Классный магазин, много выбора для подростков, маленькие размеры.
1
Андрей Волохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший магазин,качество товара отличное
Инкогнито 6952
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный магазин! Хороший персонал,всегда подскажут и покажут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Мажуга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Хороший выбор вещей по приемлимым ценам
7
П
паша М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хотел купить вещи! выбрал что понравилось но на кассе не кого не было так и не дождался
2
3
Полина Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазин. Вещи хорошего качества по доступным ценам.
Илона
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Хороший магазин с качественными вещами
5
1
Софа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Много гиковой одежды, чем часто меня радуют
7
Мари Самойлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
отличный магазин,отзывчивые продавцы
Гоудан Мозес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
можно попутать с двумя другими рядом, впечатление такое, что все шмотки шьют тут же, в подвале, для всех трех
7
3
Виктория Шальных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Замечательное место
1
Найт
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Много шмоток по завышенным ценам и заниженного качества с никудышним дизайном!!!
2
2
Валентина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень понравился машазин
Təşkilatın cavabına bax
Инчик В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Любимый магазин, отличное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Драхманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Обожаю этот магазин. В нем всё отлично!
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Магазин мало чем отличается от других в ТРЦ МАРМЕЛАД. В основном все однотипное. Приемуще твенно для молодежи.
6
4
Натали
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Раньше был получше
  1. 1
  2. 2