Axtarış
Marşrutlar

CR

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
319
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
603 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

319 rəy

Susmaya görə
Никита Пичугин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Этот магазин — настоящее сокровище для всех, кто ищет стильные и качественные вещи по приятным ценам. Мы всей семьёй часто заходим сюда, когда оказываемся в торговом центре. Здесь представлен широкий ассортимент интересных и удобных товаров. Я с радостью рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные вещи по доступным ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Просто жесть, 12 декабря купили зимнюю обувь подходящего размера и 28 декабря уже разошелся шов. 30 декабря при возврате товара с нами общались совершенно по-хамски, высокомерно и с презрением, особенно типо директор Дубов. Мы в шоке. Раньше любили эту сеть брендов, а теперь она просто портит лицо европолиса. Если бы можно было вообще не ставить звёзды, то мы бы это сделали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юра Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Бренд стал ужасный. Какой то ширпотреб рыночный. Искал размер понравившейся модели, по сети числится, звонишь в магазин говорят да есть, приезжаешь вроде числится но его нету. Ценовая политика вообще отдельно, покупал толстовку на первых скидках так она сейчас с 50-70% стоит дороже чем до этого. В офис не дозвонишься. Короче загнулся кропп.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Приятное место. Доступные цены. Одежда, в основном, в городском молодёжном стиле, ассортимент достаточно широкий и часто обновляется. Качество материалов одежды и её покрой удовлетворяет запрос потребителя в данной ценовой категории. Рекомендую в первую очередь для молодёжи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Раньше магазин нравился, но сейчас качество упало. Добивающими моментами оказались орущая в примерочных сомнительная музыка и платный пакет... Ребят, серьёзно? С вашими ценами продавать пакеты отдельно - максимально неудачное решение. Теперь магазин запомню не как "место, где купила классные штаны", а как "там платные пакеты" (и дело даже не в цене, хотя 12р за такое это много)
1
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Krasenstein
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный магазин, приятные цены на одежду. Разнообразие радует глаз, качество одежды отличное) спасибо большое, буду к вам заходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Univers.maxmen
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Немного стало хуже чем было ранее Но последнее что удивило что стали брать деньги даже за пакет Типа если я наберу вещей либо тащи в руках либо еще купи пакет ) Это при том что за качество материала и так цены завышены Дело не в цене пакета а в отношении к покупателю как бы мелочь но не приятно
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Магазин хороший, выбрать есть что, но как доходит дело до оплаты вещей- начинаются вопросы. Оплата по карте не проходит, и сотрудники все проблемы со своим платежным оборудованием вешают на покупателя. Потерянное время на ожидание возврата от них денег.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шендель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень классная,стильная и разнообразная одежда,большой выбор) Консультанты очень вежливые Не однократно покупали здесь одежду) Приятное качество ,спасибо ! Приходите и приобретайте вещи
2
Кристина Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Качество и стиль товаров отличные, но мешают покупкам сотрудники, которые утверждают, что платье одно и в зале, мы держим на руках бракованное платье, я нахожу такое же хорошего качества в зале. Сотрудники не помогли, количество товаров в систему они не заносят, но зато когда я сама нашла нужное платье, я была вынуждена заново стоять очередь, хотя несколько сотрудников были в зале, а на места товары из кабинок мы раскладываем сами. В общем, к качеству товаров вопросов нет, а к руководству, которое допускает минимальную оптимизацию и эффективность сотрудников и системы, следящей за кол-вом товаров в зале вопросы. -1 звезда руководству, 4 звезды товарам и сотрудникам.
1
1
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Магазин трц РИО на дмитровке. Отвратителтный подход к клиенту. Не ориентированы на покупателя. Выбрала одежду, оказалось нет ни ценника, ни товарного знака, ни куаркода. Старший продавец Филипп боагополучно пошел обедать, оставив сотрудника, которыц не в силах решить самостоятельно данный вопрос. По возвращению, оказалось, что так же бессилени предложил мне вернуться чепез 3 часа. Хочу заметить, что это косадось не только моего товара, при мне другие покупатели так де не смогли купить вещь по той же причине. Прошу управляющего данного магащина провести обучение своих слтрудников, а так же перепроверить товар, который вы вывешиваете перед своим покупателем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нилюфар У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Молодежный магазин, выбор в стиле гранж. Неплохой магазин одежды, цены приятные, есть скидочки. Подросткам самое то. Персонал молодой, приветливый.
Настя Мяус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный магазин, консультанты помогут если что-то нужно найти, приятные и доступные цены, так же качество товара очень хорошее, рекомендую, буду сама часто сюда заходить за новыми скидками !
Глеб Луговой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличное место. Хорошие консультанты, отличное оформление магазина, красивый дизайн интерьера, вещи хорошего качества, разнообразный товар и красивые принты. Приходите в этот магазин
1
Кристи. Талант ритм - энд - блюза.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Итак. Давно обещал написать отзыв, но все не было времени. Руки не доходили. Дела, дела. В общем. Часто покупаю в этом филиале Cropp и могу оценить хорошее качество товара. Хочу также сказать приятные слова продавщице Екатерине, ну или кассиру. Не знаю, как это у вас называется. Может консультант. Но по факту она у вас на кассе продаёт. Напомнила одну из моих бывших пассий, плюс у нее приятная внешность и она довольно таки неплохо общается. Магазин нравится. Немного непонятна быстрая текучка кадров - те, кого видео осенью, не вижу весной. В целом было желание даже 5 влепить. Но, к сожалению, открытость, искренность и доброту ценят не все. Поэтому, поставив 5 и рассчитывая на ответную благодарность в сети, я могу ее и не получить. Поэтому ставлю 4. Ибо всегда есть, куда совершенствоваться и развиваться. Но это в любом случае положительный отзыв и почти высший. Поэтому всяческого вам добра и ещё увидимся в покупке новых вещей.
1
Алисия Ремизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень приятная атмосфера, за музыку отдельный респект, басы крутые, в меру, хочется выбирать вещи, пританцовывая (собственно, что я и делала). Приятный персонал, спокойные, готовы помочь, подсказать что-либо)
2
Евген Вл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Классный магазин (супертовары + суперскидки)! 👍 Хорошие одежда и обувь порою распродаются аж по 70%
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Один из лучших магазинов в Европолисе,всегда можно найти топовые вещи,всегда есть приятные скидки,персонал всегда приветливый и доброжелательный! Музыка и акустика в магазине всегда огонь🤙🏼)))
Всеволод Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Крутой ассортимент, много годного лука, кроссовки куртки рубашки майки шапки и т.д Перечислять можно бесконечно, размеров тоже много, на детей и на взрослых
1
skz tup
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
неплохой магазин одежды, однако жаль, что с годами очень вырос ценник, а креативность и качество вещей упало ниже некуда
Təşkilatın cavabına bax
VLAS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Приятный магазин Большой выбор Ненавязчивые сотрудники Яркая одежда в основном для молодых людей по скидкам можно приобрести действительно хорошие вещи. Покупаю там футболки.
Виталий Дубровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Ужасный магазин, обуви много но только той что на витринах, не размеров других нету, ни че го, пришлось купить кеды на размер больше потому что подходили к образу на праздник, поцарапанные витринные, как итог они еще и развалились за неделю… подошва растрескалась и развалилась, стыки подошвы с кожзамом отклеились а где-то и оторвались с ним. Я понимаю кроссовки, но кеды!!!! Ужас! Стоили 3 с лишним. Не советую магазин вообще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Tiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Эта рубашка — любовь с первого взгляда! Не первая моя покупка в этом магазине. Ассортимент широкий и периодически обновляется. Всегда можно найти что-то стильное или уникальное для души. Рекомендую)
1
Юлия Макарова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Прикольный магазин мололежной, уличной одежды и обуви. Всегда есть новинки и супер отзывчивый персонал🤩 отдельный респект за "качающую" музыку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Стафиевский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хороший маленький уютный магазин. Дочка постоянно покупают обувь. Бывают акции постоянно. Персонал отзывчивый. Хорошо обычен. По качеству товаров нареканий нет хорошее качество. Скидки для постоянных клиенто. Всём советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катрин Метелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ездием сюда с мужем и на все сезоны его именно тут одеваемся, персонал отличный в магазине всегда чисто ,вешалки все весят , столы всегда все сложенно , крутое качество и место !!!!
1
Михаил Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отличный магазин! Всегда забавляет дизайн и стиль. Сотрудники всегда помогают и приветливые, буду приходить еще 👍🏻
Светлана Тюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный магазин, Всё нравится, очень удобные примерочные точка всегда можно много чего найти, широкий ассортимент у данного магазина. Все нравится, рекомендую
Пользователь Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Добрые и отзывчивые консультанты. Благодаря дизайну и музыке создается замечательная атмосфера для того, чтобы потратить все деньги на одежду)
Максим Квргич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличный магазин и видно что коллектив тоже дружелюбный. Особенно хочу отметить сотрудника Анастасию с цветными волосами, которая очень чутко и трепетно искала мой размер обуви, консультировала что да как. Побольше бы таких сотрудников как она, очень хороший специалист 👏🏻
Владос Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отовариваюсь в данном магазе уже многие годы. Вещи тут всегда потрясающего качества и очень стильные и красивые. Сотрудники - профессиональные профессиональщики. И последнее, но не по важности, музло всегда топчик. Спасибо!!!
А.П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Ну это не совсем тот cropp , который был раньше. Выбор большой, но одежда среднего уровня. Отсутствует индивидуальность , просто стал одним из многих, однотипных магазинов.
Сергей Мохов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень все изменилось раньше было много выбора, сейчас же все какое-то не красивое и монотонное. Куда-то подевались крутые футболки.
Təşkilatın cavabına bax
Aribet Aoki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Одежда в целом среднего качество,что-то плохого. Но меня поразило отношение кассира и других продавцов. Ко мне никто не подошёл,поэтому я обратилась к кассиру для уточнения. Встретили меня вообще не радушно,без улыбки. Я чувствовала себя обузой,будто я мешаю. Но все таки мне ответили на мой вопрос. После примерки уже пробиваю товар,то же самое. Никаких позитивны
1
2
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Магазин большой, много модных и красивых вещей, НО… Купили футболку за 999 р (это со скидкой), с красивой картинкой на груди. В первый же день распустился шов внизу, застрочила. Далее распустились плечевые, затем боковые швы. Пришлось все швы прострачивать заново. Нитки гнилые.
Денис Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Оплачивал покупку через приложение на телефоне. 1 раз выбрал не ту карту. Продавец сказала, что на карте недостаточно средств. 2 раз при оплате приложение показало , что оплата прошла. Но возникла ошибка (с приложением Мир Пэй такое частенько случается). Так продавец вместо того, чтобы сказать об этом, просто молчала. Только после вопроса: а чего ждём? Ответила: оплаты. Праздники удались?
1
Тимур Сафаргалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
рекомендую, хороший магазин, хорошие продавцы, одежда классная, вообще круто, спасибо пожалуйста, что-то ещё пишу, скидку получить хочу, почти закончил. (скидку не дали/:(
2
Можно просто Серго
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хороший магазин, отличный выбор по приемлемым ценам. Консультанты всегда с радостью помогут и подскажут по всем интересующим вопросам.
2
Strange Msk
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличный выбор и грамотный персонал,при обнаружении несоответствия цены на ценнике и на кассе пробили товар по ценнику(меньшая стоимость).Интересный магазин яркой и стильной одежды!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Прекрасный магазин! Всё понравилось. Не первый раз покупаю тут. Хорошая одежда по нормальным ценам.Всё супер!Очень нравится магазин,трендовые и недорогие вещи!
1
оля б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший магазин, вполне большой, и выбор ассортимента тоже Не первый раз закупаемся там На кассе доужелюбные кассиры)) Все круто Зайдем еще
1
1
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень хороший магазин, все понравилось все круто, классный персонал, большой выбор по низким ценам спасибо за такой магазин!! Очень доволен
Martyshkin Alexey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
классный стильный магазин, в стиле старого доброго любимого Кроппа, хороший ассортимент, музычка всегда приятная играет, крайне советую!
1
Дашуля Ульяничева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Идеальный магазин одежды и аксессуаров для молодежи и подростков.👍🏻👌🏻есть все,что нужно и даже больше 🤗
Артём
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Молодежный магазин. Кучи одежды разного качества. Но есть один момент. Если вам что-то не понравилось вы это быстро не вернёте. Для возврата вам надо взаимодействовать с управляющим магазина, а он птица важная. Его нельзя просто позвать, он то ест то ещё где-то шляется. Охранник вас воспримет как нарушителя спокойствия и старается выпроводить если вы отстаиваете своё право на возврат покупки! Типичное поведение для России, от того и грустно.
12
2
Игорь Карашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
отличный магазин, приятные цены
Серж С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Классный магазин, одеваемся всей семьей. Модный, современный, идеален для подростков. Отдельный респект за плейлист в зале
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Отличный магазин. Большой выбор одежды, особенно футболок(это моя слабость). Нравится дизайн одежды, выделяется на общем фоне бутиков. Соотношение цена-качество оптимальное. Мало обуви, но на то есть узкопрофильные магазины
9
1
Михаил Баулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Классный магазин, сервис хороший, качество одежды на высоте, лично мне и друзьям всё нравится, хороший и приятный магазин одежды. Класс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Талдыкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Магазин очень понравился, цены хорошие, выбор тоже большой. Персонал вежливый. Рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6