Axtarış
Marşrutlar

CR

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Екатерина Осминина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Магазин молодёжной одежды. В магазине представлена верхняя одежда, обувь, большой выбор штанов и различных кофт. Купили ребёнку 14 лет куртку, джинсы и кофту на молнии, остался очень доволен. Меня радуют цены на распродажи. Без скидок и распродаж, далеко не дешевый мазазин. Для подростка очень тяжело подобрать вещи, этот магазин как палочка выручалочка. Советую для покупки. Большой размерный ряд, по качеству тоже претензий нет.
1
Максим Потапов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин с качественной одеждой и обувью по отличной цене! Очень часто бывают скидки и акции! Покупаю одежду периодически и не разу не пожалел! Отзывчивый, вежливый и грамотный персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Раньше был очень классный магазин, но последнее время судный ассортимент и совершенно другое качество товаров. Раньше без покупки не уходили, а сейчас уходим без нее
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Пытаюсь заказать через сайт куртку 3 день, в итоге ее нет в наличии, при этом товар появляется на сайте, после оформления заказа в течение 3 часов приходит уведомлении о сбое системы, на следующий день куртка снова в наличии, придется идти в магазин!!! В общем, больше не буду пользоваться вашим интернет-магазином, пока не найдете нормального контент-менеджера, который следит за админкой сайта, количеством товара и багами. Качество вещей нормальное, по сравнению с другими похожими брендами оно соответствует цене.
4
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Любимый магазин! Стильные и качественные вещи по адекватной цене)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Покупаю одежду для сына- подростка. Очень хороший выбор моделей. Качество достойное! Особенно хочется отметить трикотажные футболки, при стирке не вытягиваются и цвет сохраняется.
Денис Беликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
С первого взгляда понравилось всё и я приобрёл сразу три вещи ( куртка осенняя, джинсы и ботинки осенние) вещи ношу с удовольствием а вот ботинки это просто словами не передать моё растройство, двух месяцев не прошло как я обнаружил что подошва в районе пятки лопнула. Второй тоже вот вот лопнет. На 2 месяца не хватило. Ужас
2
1
Наталья Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Купили в августе дочке обувь , весьма не дёшево, даже на 2 месяца не хватило, лопнула подошва, гарантия 30 дней, не поменять, не сдать. Просто безобразие, отправляю обувь на экспертизу и буду обращаться в суд. Не рекомендую данный магазин. Качество отвратительное.
3
2
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Выбор товара огромен. Персонал всегда подскажет и найдет то что вам нужно. А еще постоянные скидки на одежду и обувь
1
Денис Морозов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Прекрасное место для молодёжи. Закупаюсь тут постоянно, вещи качественные, по доступным ценам. Посещение яркое, уютное и играет современные песни. Рекомендую посетить это место!
Сергей сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Если вы тяжёлый, то обувь там брать не стоит. Остальные шмотки - огонь. Соотношение цена-качество прекрасное, яркие, красивые, давно там одеваюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Левунин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отзывчивый персонал. Большой выбор современной молодёжной одежды. Рекомендую.
⚜️Элла⚜️
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Очень нравится. Покупаю вещи для мужа....отличное сочетание цены и качества. Особенно люблю футболки... очешуенные цветовые вариации. Стильные и яркие.
1
2
Брыляев Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Большой выбор качественной одежды, вежливый и отзывчивый персонал, всем советую!
1
Юля Яшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Ужасное отношение к покупателям!! Испортили настроение!! Не успели мы с мужем войти, как пропищала сигналка при входе.. Прибежала продавец, обвинила меня в воровстве, заставила снять куртку и показать что внутри рюкзака.... Кошмар... Даже не извинились
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vlaad Baaaaa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Магазин отличный, у товаров качество хорошее но есть всего лишь один минус который я нашел в этом магазине товара в самом магазине меньше чем в интернет магазине а хочется сразу померить то что есть в интернете а не заказывать. Пусть магазин процветает становится лучше, и магазинов этого бренда в Нижнем Новгороде становится намного больше чем 1.
2
Никита Кочуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Магаз топ, достаточно большой ассортимент, и хорошие скидки , рекомендую для каждого.
1
Diana Umnova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Мало вещей на худых молодых людей! Все размеры 60-64. Хамство кассиров вместе в продавцами. Лица кирпича просят, когда к ним обращаешься.
3
3
Тимофей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший магазин,много выбора,лучше покупать когда скидки
Təşkilatın cavabına bax
Макс Бог
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Очень модно и красиво! Магазин хороший! Сегодня впервые но очень рад! Первое впечатление - шик!
Danys
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличный магазин, купил кросы, сносу нет, очень хорошее качество, продавцы в магазине очень вежливые, приветливые , рекомендую данный магазин!)
Сергей Шумилов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Хороший магазин с большим выбором. Рекомендую! Всегда есть распродажа на разные товары
3
Людмила Носова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Ребенку нравится тут одеваться. Стильная одежда.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Большой выбор, приятные цены, постоянные акции и распродажи
Мышка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отметьте пожалуйста,что магазин больше не работает,два раза приезжала - двери закрыты😕😕
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Osipova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший персонал и ассортимент
евгения н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, хороший ассортимент
Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличный ассортимент, но снимаю 1 звезду за бедную размерную сетку
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Люблю этот магазин! оригинальные принты, приемлемое качество и всегда скидки! Продавцы уважительно общаются , подсказывают
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Фирменный магазин бренда Cropp. Находится при входе в ТЦ "Седьмое небо". Магазин небольшой, но ассортимент достаточный.
1
Г
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
В зале чисто, персонал доброжелательный, широкий ассортимент.
Николай Васенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Классный магазин , для подростка самое то. Лучший выбор и огромный ассортимент.
владимир к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хорошая одежда
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бубнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Всегда больше всего выбора из всех в нижнем. Нравится что можно кучу вещей примерить и нет надзирателей у раздевалок:)
4
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошее качество вещей за умеренные деньги
Егор Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный магазин, креативно, выбор на любой вкус!
1
Инкогнито 2700
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Прекрасный магазин, быстрое обслуживание, хорошие цены
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Множество разнообразной одежды на любой вкус , приятные цены
3
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Ассортимент рассчитан на неприхотливую молодёжь. Качество среднее. Цены вполне доступные.
5
4
Евгения Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Всё круто скидки на зиму обслуживание на кассе отличное
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Классная, стильная одежда, хороший пошив! Только здесь одеваюсь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дава
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Норм магазин, в отличии от кучи других, ут можно найти что то интересное. Особенно если ты в категории xxl
3
1
Дмитрий Белов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Середнячок и по цене и по качеству,можно найти отлично сшитые вещи
Анатолий 21
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров.
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Все подскажут
Роман К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Все обслуживание отличное, приходите покупайте красивые вещи.
Лиза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Прекрасный магазин, и хорошие цены
1
ankoroid
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Выбор есть. Товар нравится и часто там покупаю. Но вот консультанты либо Хамы либо вообще будто разговаривать не умеют
1
Рома Шк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Все супер приветливый персонал чистые примерочные с
Наташа М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Во время скидок есть что подобрать, а если без вывески SALE, то дороговато
  1. 1
  2. 2