Axtarış
Marşrutlar

CR

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
164
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Юлия А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличный магазин в плане мужских вещей, хб штаны, рубашки и джемпера обалденного качества, даже ребенку рюкзак по размеру из взрослой серии подобрали За отзыв обещали промокод и так и не дали, редактировать не буду, поскольку магазин действительно часто нами посещаемый и чл всем перечисленным выше согласна)
Агеев Игорь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Магазин понравится молодым. Ассортимент приличный, цены адекватные, постоянно есть скидки на часть ассортимента. Персонал внимательный и расторопный.
Təşkilatın cavabına bax
Maria.008008
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Качество товара супер, большой выбор одежды, прекрасное обслуживание, магазин для стильных и желающих выглядить красиво для парней и девчонок! рекомендую этот магазин:)
1
Инкогнито 2570
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Классный магазин, вещи отличного качества, большой выбор! Персонал всегда вежливый👍
Ольга Фензель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хороший магазин. С качественной одеждой и по приемлемым ценам. Большой и модный ассортимент мужской и женской одежды. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
1
Ю
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Стоят коробки со шлепанцами возле стола с представленной коллекцией, ощущение, будто находишься на рынке. Перед примерочными завалены рабочие коробки и сплошные вещи из примерок на вешале.. Раньше любила этот магазин, сейчас вызывает одни негативные эмоции….
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Интересный магазин с богатым ассортиментом и необычным дизайном,каждый раз удается найти что то интересное из одежды, очень радует что кропп вернулся и ожил
В
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Большой выбор одежды хорошего качества по выгодным ценам. Всем советую! Очень понравилось. Продавцы отзывчивые и клиентоориентированные!
Гончарова Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень хороший магазин, отзывчивый персонал. Сын просто от него в восторге, а я как мама в восторге от сезонных скидок и качества товара. Мы с мужем тоже для себя находим интересные вещи, по приемлемым ценам. Единственный минус один в нашем городе, но это нас не останавливает!
Badi Soul
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Просторный магазин, есть интересные вещи, хорошие скидки. Много примерочных, удобно, нет из-за этого больших очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Kleopatra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличный магазин! Всегда большой выбор стильной современной одежды! Обожаю их худи и футболки с принтами :) ни разу не уходила без покупок)) Большой выбор джинсов на любой вкус и фигуру )) Рекомендую!))
Анастасия Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Раньше магазин выглядел лучше, было из чего выбрать, интересные коллекции. Сейчас стал больше похож на базар, размеров нет, хочешь присмотреть толстовку, а там заставлено всё какими-то коробками с вещами. Весит абы как, очень печалит глаз...
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Жесткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хороший выбор, мы с супругом частые гости в этом магазине,рекомендуем👍 отличный дизайн и расцветки.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Романченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень нравится сам магазин и сотрудники,приятное расположение. Приятные цены,большой выбор,приятная музыка .удивил приятный дизайн помещения . Буду советовать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный магазин , качество на высоте , всегда большой и обновляющийся ассортимент кастомных вещей. Приятная атмосфера. Добрый персонал
Ольга Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Здравствуйте. Сегодня покупала одежду в вашем магазине, в Граде., г. Воронеж. Столкнулась с такой ситуацией. Попросила показать размер трусов, так как размеры могут не совпадать и покупать кота в мешке не хотелось. Замечу не мерить, а визуально посмотреть. Во всех магазинах это делают без проблем. Ваши сотрудники отказались это сделать. Очень разочарованна таким отношением сотрудников. Прошу принять меры.. И объяснить, как вести себя с покупателями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чирков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Привет человек, всегда приятно зайти в магазин CR и приобрести качественную красивую стильную одежду по доступным ценам. Продавцы вежливые и внимательные спасибо им всё пятюня
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Каждый сезон закупаюсь в данном магазине, отличный выбор и разнообразие верхней ожежды. Стильная обувь,лучший магазин в соотгошении цена/качество.
влад шпилевой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
хороший магазин всем советую можно нейти хорошие вещи есть приятные скидки не пожалел что был здесь ‘’ ‘
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Зачетный магазин. Вещи качественные и цена приемлемая! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Долматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень хороший магазин,радует своим ассортиментом одежды.Одеваюсь только здесь.хороший персонал,вежливый,
Е
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Классный молодежный магазин со стильной одеждой! Купили несколько вещей сразу, собрали образ, сын доволен! Спасибо
Александр Глушков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Зашел в кроп и был очень рад тому что нашел этот магазин. Вещи огонь. Консультанты очень вежливые и положительные ребята
Stessy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Качество хуже рыночного, всё по швам трещит и нитки лезут, даже деликатная стирка убивает. Цены совершенно не соответствуют. Есть смысл брать только по скидкам на один сезон от силы
Təşkilatın cavabına bax
.
. .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Классный магазин. Широкий ассортимент одежды для мужчин и женщин на разный возраст. Доступные цены и хорошее качество.
1
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Впервые посетили магазин, для подростка есть много интересных моделей, удобно расположены модели,подобрали на осень куртку и штаны, рекомендую!
1
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень нравится магазин, качественные вещи, понравилась куртка, занимаюсь баскетболом, долго искал именно такую. Рекомендую всем друзьям.
1
⚜Надежда⚜
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Жаль, что в этом магазине нет подарочных сертификатов. приобрела бы с удовольствием. Стильная, современная, удобная одежда для модных мальчиков)).
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хороший магазин стильной молодежной одежды. Достаточно широкий выбор, периодически меняющиеся коллекции, распродажи. Классная музыка на фоне.))
3
Mr. Battleship
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Есть сезон распродаж, одежда на любителя, размеры подобрать можно без проблем, классное оформление магазина, привлекает внимание посетителей, приходите и убедитесь сами
2
Е
Екатерина Гринкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный магазин!!! Всегда сюда приезжаем!!! Девушка по имени Дарья, очень вежливая, внимательная и добрая, очень много вещей подобрала нам!!! Спасибо Вам❤️❤️❤️❤️❤️. Всем советую этот магазин🔥🔥🔥🔥🔥🔥.
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Часто появляются новые интересные вещи. Много скидок и в целом очень адекватные цены. Из оставшихся в России магазинов этот определенно заслуживает внимания
3
Александр Назаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Замечательный маркетплейс! Купил больше, чем планировал. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, прекрасное настроение! Рекомендую!
Наталья Алёхина ( Баранникова )
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Как не удивительно, но именно в этом магазине мы купили классные джинсы на мужа, а он у меня очень разборчив, но тут я очень была удивлена, цена качества супер. Причём покупали не в сезон распродаж.
2
1
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Магазин супер, качество вещей очень хорошее, скидки хорошие, наш любимый магазин!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Отличное качество одежды, удобные фасоны, демократичные цены. Уже несколько лет покупаю тут
Е
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный выбор одежды хорошего качества. Постоянные скидки. Модная и актуальная одежда на любой возраст.
2
1
Ирина Елецкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хороший магазин, качественная одежда, покупаем там вещи. Особенно нравятся распродажи сезонные, верхняя одежда нравится, стильная, модная, молодежная
2
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличные вещи. Качество товара всегда радует. Вежливый персонал.
estel.professional14
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Обожаю Взяли 5 пар обуви Все крмфортно Пришлось взять все 5 пар Ну и еще футболок накупили 😁👍👍👍👍👍 Гарантия год
Лилия Демченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Данное место очень понравилось своей атмосферой и музыкой, так же качественной одеждой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Конищева Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный магазин. Хорошее качество! Приятные цены!!! Спасибо за прекрасное обслуживание!
Л
Лечебно-диагностический центр «.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Магазин CR радует своим отношением к покупателям, привлекательные цены и хороший выбор товаров. Реомендую!
1
Степан Зязин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Купил футболки отличные, распродажа черная пятница,всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Мой любимый магаз! Футболки с крутейшими принтами, нигде больше не видел подобного в таком ассортименте! Качественные и носятся очень долго.
3
1
Дима Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Самый лучший магазин с модной одеждой, хороший ассортимент, покупаю одежду только там. Разбирают все быстро. Красиво перестроили магазин, ставлю класс
3
1
Лизок Швец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент, приятные в общении консультанты
1
Юлия Моисеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Купили костюм, всё понравилось, есть возможность выбрать отдельно кофту и брюки, персонал вежливый советую!!?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8076
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный магазин. Хорошее качество у вещей, приятная музыка и атмосфера, всем советую!
Александр Крюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
кед один на витрине с ценником 1499 р, пробивают за 1999р, на вопрос почему? молодой человек отвечает, потому что второй кед донесли со склада) закон о торговле видимо не знаком таким молодым продавцам...
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4