Axtarış
Marşrutlar

CR

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Рагим Рагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Подошёл к администратору Марине (как выяснилось позже), спросил про бренд т.к. до этого не встречал бренд CR и не знаю ассортимент. На что девушка засмеялась и ушла. Я вроде бы анекдот никакой не рассказывал, очень странное поведение к гостю интересующемуся о бренде. Буквально 1 вопрос задал. Не было там ни подтекста ни чего, вообще в недоумении с поведения. Выслушала улыбнулась и ушла...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кожевникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Классный магазин с актуальной одеждой, приветливые продавцы. Нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
бизнес аккаунт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Классный магазин с одеждой спортивного и уличного стилей. Можно собрать интересные образы с принтами и рисунками на одежде для любителей подобного стиля
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Белоусов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Мне нравится эта сеть магазинов. Много что здесь покупал. НО… 1. Такое ощущение, что дизайн делают исключительно для анимешников лет 16ти. Я против них ничего не имею. Но людям интересны будут и другие дизайны. Из за этого мало покупателей. К слову черепа тоже не всем нравятся… Хочется более простые рисунки на вещах. 2. Хочется больше выбора обуви. Сплошные кеды с высокой подошвой. Причём от года к году +- одинаковое всё. 3. К сожалению одежда не особо крепкая. В прошлом году брал куртку длинную зимнюю за 4000 и у меня внизу молния оторвалась от куртки, мелочь но не приятно. Хотя чего я хотел 4000…Хорошего за мало не бывает. Но хотелось бы поднять качество 🙂 А теперь плюсы: 1. Самое нормальное сочетания цены, качества и дизайна в данном ТЦ. По сравнению с другими брендами, которые продают за приличные деньги индийский трикотаж… да и безликие и неинтересные образы. 2. Приятная качёвая музыка на фоне играет, порой через shazam пробиваю. 3. Ни разу персонал не вызвал какой то негатив. Да они уставшие но стараются помочь. Как относитесь вы к людям, так и они к вам. 4. Дизайн интерьера мне очень нравится. 5. В конце сезона у них отдельный уголок под распродажу и там можно найти очень хороший товар с разнообразными размерами. В августе взял две футболки за 400р. Желаю процветанию этой фирме 🙃
Поколение Х
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Магазин порадовал финальными скидками, в целом это и есть реальные цены. Вообще с брендом знаком давно и много интересного было приобретено. Коллекции год от года к сожалению становяться менее интересными, качество хромать стало больше... Цены завышены. По общению к персоналу- отличные продавцы, без нареканий.
Сергей Тигров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Лучший молодёжный магазин. Всегда свежие идеи в одежде и обуви. Приветливый персонал. Классная музыка. Довольно часто есть скидки. Красивая атмосфера зала внутри
1
Георгий Хромов-Борисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Часто закупаюсь здесь, очень нравится качество и выбор. Никаких неуклюжих образов, все стильное. Консультанты с добрым глазом помогут вам подобрать и правильно сочесть предметы одежды
Янина Быстрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Очень атмосферный магазин,большой выбор трендовой одежды по доступной цене, вобщем можно очень стильно приодеться) всем советую, также вся одежда сделана из высококачечтвенного материала
Энвер Шахин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Всегда в наличии много интересного, всегда есть свой размер, часто слепить бываю, персонал вежливый и отзывчивый, есть интересные позиции которые не найдешь в других магазинах!)
1
Təşkilatın cavabına bax
tina
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Сын увлекается анимэ и вещи данной тематики далеко не в каждом магазине есть.В этом они имеются и в хорошем качестве.Вообще ассортимент радует,много ярких не ширпотребских вещей.Цена немного дороже,но зато радует глаз.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный магазин с приятными ценами на одежду. Приветливый персонал. Одежда современная, стильная , отличный размерный ряд. Купила себе несколько позиций
1
Елена Кугергина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хороший выбор одежды, не дорого, все понравилось. Есть и мужские и женские вещи, крутые, топовые. Сумки футболки толстовки штаны теплые летние
Ольга Константинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
В магазине часто проходят распродажи. Большой выбор одежды на любой вкус. Сейчас, например, в магазине большой выбор шапок разных расцветок. Магазин рекомендую.
1
О'К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Всегда хороший выбор качественных и интересных вещей.
Təşkilatın cavabına bax
мария орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Видимо у девушки на кассе сегодня со всем не было настроения. На моё «Здравствуйте», пустое молчание. На вопрос « Вы не хотите со мной разговаривать», снова молчание…. Развернулись и ушли. Девушке отличного настроения и хорошего дня
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Erokhina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Добрый день! Пришли в магазин с утра. Выбрали 4 вещи на покупку, подошли к кассе, нам продавец Наталья объяснила, что с кассой проблемы, надо подождать пока заработает. Отложила все вещи и взяла номер телефона, чтобы предупредить, когда ситуация решится. 2 часа мы гуляли по тц, ждали звонка, потом решили уточнить долго ли еще будут решаться проблемы. Придя в магазин были крайне удивлены, что касса уже работает и про нас и звонок нам уже все забыли. Некорректное поведение продавцов, тк самый невосполнимый ресурс в жизни - время. С Натальей просьба провести беседу по скриптам обслуживания клиентов, уважении времени и лояльности. Спасибо.
1
2
Яна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Обожаю этот магазин уже много лет. Одежда высокого качества. Оригинальная и красивая. Беру себе и детям) Будем дальше покупать)
Təşkilatın cavabına bax
Габибат М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Все очень понравилось обслуживание персонала и очень большой выбор одежды столько искал и нашел то что нужно спасибо буду обязательно рекомендовать друзьям !!!!!!!
1
Эльмира Султанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Шикарный выбор модной одежды , подобрали отличное решение модного образа для подростка .Очень приветливые продавцы и отличные цены .
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Самый любимый магазин, хороший выбор, качество, дружелюбный персонал, отличные цены. За покупками только сюда.
Иван Пивцайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
зайдя в магазин увидел очень стильные вещи по адекватным ценам, очень хороший магазин, приятный и вежливый персонал. рекомендую, спасибо
Ульяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Большой ассортимент классных, модных вещей! играет качёвая музыка и работают приятные девушки!
Александр Агеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Прекрастный персонал, качество одежды на вышом уровне, скидки и акции радует глаз и неоднократно покупал веще в маназине, рекомендую магазин
Мальвина Ник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Большой выбор одежды, удобные кабинки, хорошие цены
Заозеский Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Сколько раз сюда ходил... Было всегда классно Персонал чуткий и внимательный, администратор вообще классный, к тому же практически всегда скидки
2
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Смена парней редкостно адекватна, ребята всё подскажут, помогут, в магазине порядок, ассортимент и цены радуют. Вот смена девушек огорчает, им лишь бы похихикать между собой. Всем желаю попадать на смену, когда татуированные парни работают)) ну и сам магазин отличный, факт.
1
1
Алексей Кот
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Нам нравится этот магазин. Качество одежды не самое лочшее, но на уровне. Как говорится: модно, молодежно)) Часто покупаю футболки, к ним вопросов нет. А вот джогеры красятся уже четвертую стирку))
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Суяргулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Классные шмотки, стильные! Но вот футболки какие то все бесформенные , неприталенные. У меня спортивное телосложение и на мне не сидит. Сидеть будет либо на полных, либо на неспортивных.
2
Кирилл А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Быстро и хорошо подсказали по одежде, круто ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Хороший магазин, но было бы неплохо, чтобы на больших людей тоже можно было бы что нибудь выбрать. Хотел сегодня куртку взять, но самый большой xxl в наличие мне оказался маловат, а жаль, вещи хорошие, но не для крупных парней)
2
say.vik32
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Кросы порвались за лето . сказали делать экспертизу самостоятельно. Считаю товар некачественным и требую возврат дс без экспертизы. Для меня как клиента итак всё очевидно и заниматься экспертизой я не должен .
Təşkilatın cavabına bax
Борис Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Брал сестре много одежды попал на распродажу перед новым годом,вышло много и недорого действительно интересных вещей
1
Margarita Andreeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный магазин, хорошие вещи, все качественно, атмосфера огонь, музыка отличная, просто супер, превосходно, отличнл, класс, красота, восхитительно, очень хорошо, просто топ
Ольга Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отличный магазин, хорошие скидки. Большой выбор на все возраста. Подросткам, а также их родителям очень подходит. Качество товаров отличное. Хорошие акции
Təşkilatın cavabına bax
ju_445
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Качество одежды супер! :) Вчера зашла к вам и столкнулась с крайне невежливым обращением продавца. Мы хотели примерить куртку на манекене, но никого из продавцов не было в зале и никто не смог помочь. Вдруг резко подошел продавец парень, который в грубой форме сказал не трогать манекен. Такие злобные сотрудники отпугивают покупателей. Больше к вам не зайду :(
3
6
Инкогнито 1177
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный магазин,отзывчивый персонал хорошее качество одежды,всегда покупаем одежду тут.
1
Олег Уткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Качестный товар, все круто на высоте, будем приходить еще, моей девушке очень понравилась она обожает ваш магазин обязательно вернёмся к вам
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Прикольный магазин можно найти интересные вещи. Всегда прикольна отмасфера . Вежливые консультанты
Роберт Клепцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный магазин, приятная музыка, хороший и вежливый персонал, всем рекомендуют посещению данного магазина)
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
работают прекрасные люди, так еще и качество вещей на высоте
Людмила Мажирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
магазин нравится. Все аккуратно развешено. Приветливые продавцы. Но хотелось бы более разнообразный ассортимент. В других торговых центрах ассортимента побольше.
1
Ева Пантелеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Как-то в одно время видела там хороший,мой фасон,как казалось,но тогда я решила отложить покупку.Это было в том году.Потом сколько раз не захотела,все вещи не очень,для людей до 25 наверное.Для молодежи😁
Təşkilatın cavabına bax
Alesunrun h.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Клевый плей-лист, который кстати можно загрузить себе, отзывчивый персонал! Большой выбор, все понравилось!
Юлия Самушия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличное место. Хорошая атмосфера. Цена-качество супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Классный маназин, хороший ассортимент, отличеый выбор. Нашел свой размер куртки. Все ронравилось. Нашел то что искал.
1
Захар Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Супер, девчонки на кассе просто прекрасны, обслуживание топ!!!! Шмотки имба
1
Антон Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный магазин. Я большой поклонник данного бренда. Всем советую качество хорошее стиль мне нравится!!
Макс Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Магазин чистый, приятно находится в зале, персонал приходит на помощь, особенно большое спасибо девочке))
1
Юсуф Махкамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Сделал тут покупку и в этом мне помогла Юля и она очень обшителная и добрая. Огромное спасибо ей)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Щеглов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличное место, большой выбор. Всегда есть интересные варианты, приобретал футболку. Однозначно приду еще.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4