Axtarış
Marşrutlar

Cps-Ural

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
54
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Мухсинова Энзеля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный сервис! За один день решили проблему по гарантии отремонтировали станцию Алиса Дуо Макс! Очень понравилось спасибо большое 👍🏻 приятно иметь дело с такой честной компанией!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ковязина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Обратилась для диагностики утюга. Мигом провели бесплатно диагностику при мне, устранив неполадку. Все заработало! Дали рекомендацию по использованию и профилактике.Здорово .
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Ягудина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Кофемашина перестала работать, обратился в сервис — все сделали быстро и качественно! Цена адекватная, персонал вежливый и внимательный. Очень доволен, рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отдавал колонку Яндекс в гарантийный ремонт. Все сделали качественно и в срок. Колонку по итогу заменили на новую
Təşkilatın cavabına bax
Амина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Принес сломанный телефон — диагностировали сразу, починили за день, дали гарантию. Персонал вежливый, все объяснили. Техника работает как новая. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Платов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сдал на ремонт телевизор. Ремонт был выполнен быстро и обошелся не дорого. Грамотные и приветливые сотрудники. Сервисом очень доволен, обязательно по рекомендую знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
1 1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Оперативно устраняют поломки, запчасти всегда в наличии. Предпочитаю обращатся к ним, т.к. они являются официальными представителями в нашем городе.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Таранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отдала в cps-Ural сломанный телефон. Ребята сделали все качественно и быстро. Персонал очень общительный. Советую посетить данный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Shelly
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ужасный сервис. Научите свой персонал работать с людьми! Сдавала колонку на диагностику по совету тех поддержки Яндекса в это заведение. Мало того, что во время осмотра абсолютно ничего не спросили и сидели с каменным лицом, пришлось мне на пальцах обьяснять что с колонкой не так. Посадите принимать технику человека, который в этом разбирается и может собрать данные и обьяснять толком что к чему! Как итог, никакого заключения по результатам диагностики, я так и не поняла что с моей колонкой, ни фото, ни видео НИЧЕГО, даже письменного заключения нет. Тогда предупреждайте, что в диагностику ВХОДИТ, А ЧТО НЕТ и какая стоимость на ваши услуги диагностики, лучше бы я провела нормальную платную диагностику, но мне просто не предложили эту услугу. Как это выглядит: просто взяли мою колонку, вскрыли, прислали сообщение в телеграмме, что у неё неисправность платы и её нужно паять и ссылочку на оплату. Цены просто бешенные, честно говоря. Посмотрела за сколько делают в Москве/Спб с такой же проблемой до 3000₽ максимум! И в течение 2 часов. Мне же предложили ремонт за 4700₽ и в течение недели!!! Я в шоке с этого салона, а точнее в ужасе. Позвонил какой-то неизвестный мужчина, сказал все тоже самое что и менеджер, непонятно чего добиваются, сомнительное заведение, не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Чаус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Быстро и качественно отремонтировали кофе машину, все объяснили и рассказали. Отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Костылев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Сломалась кофемашина , ребята все быстро и качественно починили , за хорошую цену , рекомендую всем , персонал отзывчивый
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Сломалась кофемашинка, решила отдать в сервис CPS-ural. Пришла через несколько дней забирать , кофемашинка как новая. Спасибо огромное! Я очень рада
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Гиндуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Делают вроде норм. Сам сервис в черниковке. Тут полько пвз, как я понимаю. Но достаточно дорого. Сдавал им на ремонт корп ноутбуки несколько раз. Нареканий нет
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Покупал блендер Филипс, через некоторое время пользования перестали креписть насадки. Обратившись в данный сервисный центр, сотрудники всё быстро приняли и оформили. Так же быстро выдали заключение о неремонтопригодности продукта. Итог: Персонал приветливый, на все вопросы ответили. Обслуживание быстрое. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ив
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Мультиварку отдал на диагностику. В итоге установили причину обрыв датчика температуры. Устранения данной проблемы ремонт. я настоял на замене сказали нет запчасти. Я сам заказал датчик он у меня один на моей мультиварке. Оказалось причина не в нем. Обходите стороной данный сервис. живут одним днем. Хотя мне его порекомендовали🙁
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Сайнахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Сдавали телевизор LG на ремонт , не было изображения .До этого обращались в другой сервис, там по срокам не устроило - обещали в течении месяца.Здесь сделали за несколько дней.Когда забирали , нам включили , показали что все работает,выдали квитанцию о ремонте. Ремонтом довольны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Принёс XBOX 360 (не видит диски). Принёс полный комплект (сама приставка, блок, диски, геймпад, кабель), мне сказали, что нужна только сама приставка. Через 2 дня, мне звонят и говорят, что приставка готова. Я прихожу и оказывается, что блок питания все таки нужно было оставить. Так что её никто даже и не трогал. Отнёс в другой сервис, сделали все за час. Так что лично я не рекомендую этот сервис.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Салангин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отлично работают, ремонтировал 2 ноутбука, заранее денег не берут, вначале выясняют неисправности, потом сообщают стоимость запчастей и ремонта, всегда можно отказаться. Молодцы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Раньше был лучшего мнения о сервисе, несколько раз обращался сюда. Но теперь ни ногой! Отдал на ремонт чайник, сказали сломан термостат, требуется замена. Отдал в другой нормальный сервис-центр, сделали за 300р, контакт отошел. Вот вам и горе мастера, в чайнике не смогли разобраться! В итоге пришлось 2 раза мотаться к ним просто так. Не советую сюда обращаться.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
N
natanielryskulov16
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отлично ремонтируют, сломалась кофемашина, отнес, сделали все за час. Никаких проблем после ремонта нет, спасибо! Всем советую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кускова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Обратились в сервисный центр с кофе-машиной. В течении нескольких часов машину восстановили, провели полное ТО и вернули нашу любимицу как новую. Персонал очень вежливый, специалисты мастера своего дела. Рекомендую данный сервис, не пожалеете.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Сухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Профессиональный мастер, починил утюг. Огромное спасибо 👍 Рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ГУЗЕЛЬ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Сломался ноутбук, сдала на ремонт. Приняли быстро, очень порадовало, что починили ноутбук за пару дней. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую всем! Качественно и быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
гость
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Сломался кофемашина, думал пора выкидывать, но попробовал сдать в ремонт, сказала все починят, так и случилось.Благодарю
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Грамотные специалисты, вежливое оперативное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Нуриман Мамбетов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Телефон не роботол Отдал в эту мастерскую, починили все быстро. Работает как по маслу!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Обращался в данный сервис на ремонт электрического чайника BORK, из-за сломанной кнопки включения, кнопку заменили вместе со смотровым окном(рамкой), заплатил 3700 р(при стоимости данного чайника 8000 р), сервис позиционирует себя как премиум, через 1,5 месяца после ремонта, новое смотровое окно протекло и возникло короткое замыкание. Данный "премиальный сервис" даёт гарантию на ремонт 2 месяца, при повторном обращении запросили ещё 2600 р, при этом ссылаются на то что якобы нужно менять другую деталь - ионизатор, никак не связанный с окном, но окно опять нужно менять ))) не обращайтесь к этим некомпетентным специалистам, "отремонтировав "прибор один раз, будете регулярно ремонтировать, либо проще сразу выбросить, чем кормить "премиальных" дилетантов, не уважающих себя и клиентов.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Оставлял на ремонт коФемашину филипс, сделали за один день, запчасти оказались в наличии и от производителя. Сервис центр рекомендую, пока оформляли в ремонт, уностили чашкой кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный сервис. Починили кофемашину за 40 минут, понятно объяснили, в чем была проблема. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Исламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Так и не смогли отремонтировать мой ноутбук. При этом ремонт тянули несколько месяцев.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Ханнанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Авторизованный центр, куда не страшно отдать технику на ремонт Может быть дороговато , но зато спокоен за качество ремонта и комплектующих
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём Дашкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Отдавал ПК через месяц только позвонили и назвали цену завышенную в 2 раза, но отказыватся уже было поздно, в итоге пк стал хуже работать была просто замена видеокарты....
5
4
RS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличный сервис, все сделали в короткие сроки
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Раньше был хороший сервисный центр, сейчас немного хуже. Большие ТВ надо везти в черниковку в цех самому
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Слащилин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
грамотно проконсультировали точно в срок отремонтировали
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Афзалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отдавала в ремонт джойстик и саунтбар, сделали быстро и не дорого
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Игнатьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Долгое обслуживание, долго принимают на ремонт. 30 минут проходит оформление.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Диагностика поломки и рекомендации по ремонту бесплатно. Приветливые приёмщики.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шерстнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Подъезд на машине затруднён- со стороны улицы. Ремонтируют только Филипс,диагональю до 40 дюймов- это что касается телевизоров.
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульнара Муртазина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Новый телефон , который не держит заряд, сдавала три раза, но они пишут, что телефон в порядке. Из за них не могу сдать по гарантии...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Мухаметзянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
По гарантии сделали быстро, качественно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Хасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отремонтировал колонку 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Отремонтировали утюг за 20 мин.
4
Təşkilatın cavabına bax
в е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Всё отлично делают, без обмана,недорого и с гарантией.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
831532 тынчиров Рустам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Спасибо ребятам. Обслуживание на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Все чётко и по делу, замена или возврат сгоревший техники. Вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Ремонт техники дороже, чем у конкурентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan MR
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличный сервис, всю технику ремонитрую только тут !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
эмиль
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Заходил. Узнавал ценник! Нашел чуть подешевле.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Ремонтировал кофемашина.Слелали хорошо,рекомендую сервис.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2