Axtarış
Marşrutlar

Coyote bar

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
152
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Юля Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Потрясающее место! Уютная атмосфера, отличный выбор кальянов и приятная музыка. Обязательно вернусь ещё! Идеальное место для отдыха с друзьями. Уютно, вкусно, кальян — просто шедевр. Всё на высоте, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Патрушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Всегда приходим с друзьями именно в этот бар, вкусные кальяны, большой выбор коктейлей, не так давно еще и еда появилась, сделали второй этаж с отличным граффити, вежливый персонал, особенно бармен Кристина
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Патрушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Я являюсь постоянным посетителем и преданным фанатом этого заведения. Очень вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне, огромный выбор напитков( которые делает САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАРМЕН В ГОРОДЕ - КРИСТИНА), вкусные и дымные кальяны, про атмосферу и интерьер я вообще молчу, каждый раз что-то новое, не перестают удивлять. Если бы я жила 10 других жизней, я бы всегда выбирала именно это заведение, одни положительные эмоции
Təşkilatın cavabına bax
Кристина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Классное место Особенно нравится подход к гостям,всегда предлагают альтернативу Аня самые вкусные чаи делает,по вашему вкусу подберёт вам что-то особенное Но заметила,что упали соц сети((( Раньше афиши к выходным классные были,рилсы весёлые выкладывали,сейчас даже шрифт странный делают Раньше лучше было,поменяйте смм-специалиста…
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Советую это уютное заведение всем любителям качественного отдыха и вкусного кальяна. Обслуживание на высоком уровне персонал приветливый и готов всегда помочь. Большой выбор кальянов на любой вкус и напитков.
1
Tm1ch
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
отличное заведение, приду не раз, интересные кальяны, вкусные коктейли, доброжелательный персонал, много интересного, приходите не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Азат Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень атмосферное место с приятной музыкой и отличным сервисом. Коктейли вкусные и оригинальные, персонал дружелюбный и всегда помогает с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Домбровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Удачное расположение в центре, хороший бар, безопасно. Будем справедливыми для публики желающей потанцевать и весело провести время в Октябрьском это скорее норм место. Пойду ли я еще раз туда? Обязательно!) хотя бы посидеть с кальяном и кофе.
1
Кристина Игонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Классный бар, большой выбор коктейлей, атмосфера на высшем уровне, и потанцевать можно под классную музыку, персонал лапочки
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Прекрасное место! Можно отлично повеселиться, потанцевать, расслабиться ) Очень дружелюбная и комфортная обстановка! Радмила самый лучший бармен ❤️
Радмила лутфуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошее место, дружелюбный персонал, вкусные салаты, замечательные коктейли, дымные кальяны! Атмосфера заведения🔥🔥
Sulem Sulen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Самое лучшее заведение для молодежи в городе. Выше на уровень, по сравнению с конкурентами. Большой ассортимент напитков на выбор, кальяны на любой вкус и держится долго. Веселый и понимающий персонал. В плане безопасности очень хорошо, много охраны и все ребята спортивные. Атмосфера заведения оставляет положительные эмоции и хочется возвращаться сюда снова и снова
3
Р
Руслан Низаметдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличное заведение,вкусная кухня,дымные кальяны,вкусные лимонады.Отдельно хочу отметить бармена Кристину,профессионал,коктейли отвал головы
1
Təşkilatın cavabına bax
радмир х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Прекрасное место для отдыха,вежливый персонал,вкусные коктейли и дымные кальяны! Бармен Радмила замечательный человек) Из пожеланий только больше современных поп исполнителей в музыке. А так все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличное место для отдыха, в будни приятная обстановка, вкусные кальяны. В выходные можно потанцевать, выпить с кайфом. Все на высшем уровне, качественный алкоголь, хорошая музыка. Советую для отдыха
3
Инкогнито 0373
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошее заведение. Отзывчивый, вежливый персонал. Одно из лучших заведений города, всегда хочется возвращаться снова и снова. Бываю очень часто. Большой выбор табака и разнообразных вкусных и крепких коктейлей. По выходным играет Ди-Джей, можно прийти потанцевать и развлечься. Всем советую для посещения, если находитесь в городе Октябрьском.
3
leysan farhetdinova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличное заведение, коктейли очень вкусные, бармен Данил очень приветливый, ставлю оценочку 5
Təşkilatın cavabına bax
эльза газимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Классное место,приятная атмосфера,хорошая музыка,очень вкусные закуски и дорогой алкоголь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Раилевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное место! Классная музыка и вкусные коктейли) Хожу сюда долгое время, не перестаю радоваться, что в городе есть этот бар
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличное место, часто приходим компанией, как в выходные так и будние дни, очень нравится это место, классная музыка, бармены отлично справляются со своей работой, ни разу не подвели) Суперские кальяны, отдельное спасибо кальянным мастерам Эдуарду и Александру. Есть кухня, кофе. Красивый интерьер и настольные игры. Всем рекомендую посетить данное заведение!! 5/5
1
Яна Краткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Такой стильный второй этаж, что просто хочется там фоткаться. Еда и коктейли не подвели.🙏😅
алексей глушков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хорошее место для приятного времяпровождения. Можно посидеть как с друзьями так и со своей второй половинкой. Большой ассортимент коктейлей, и кальянов. Отдельно хочу выделить дизайн и интерьер, приятная музыка и хорошая атмосфера вам обеспечена.
3
Регина Мухамедьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень понравилось: стильно, комфортно и вкусно. Кальяны — выше всех похвал, обслуживание на уровне. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
юлия Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Классное место,персонал очень отзывчивый, кальяны и напитки на высшем уровне , советую к посещению обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Байгузина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Восхитительная обстановка в заведении ,креативный коллектив и директор ,посетите и будет не забываемый вечер ,за хочется еще и еще тут побывать
Təşkilatın cavabına bax
Юля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный бар. Вкусный кальян, который мастер соберет под ваши запросы. Огромная барная карта под любой вкус. На, лично мой вкус, мало вариантов еды и закуски, не всё есть в наличии, но мы и сидели в начале недели, полагаю многое закончилось после выходных. Спасибо хостес Анне, нашей компании всё очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Олегович Рязань
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хорошее место, персонал приветливый, но не учтивый-пришлось просидеть 35 минут что бы ко мне подошли, хотя кнопка вызова сотрудника нажималась не раз и не два)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
лучшее место в городе, где реально можно отдохнуть, вежливый и приветливый персонал, вкусные коктейли, бомбовые кальяны, нереальная атмосфера и классная музыка, если вы еще не были тут, то обязательно загляните, вы не пожалеете👍👍
3
Людмила Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Кальян, напитки, есть кухня, крутое место на самом деле, интерьер стильный, официанты вежливые и внимательные к посетителям. Стоит посещать компанией, ценник умеренный, что тоже радует
1
Настя Советникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Удивительное место с потрясающей атмосферой. Посетила несколько раз и теперь я постоянный гость. Большой респект команде сотрудников, делают круто, Место обязательно рекомендую к посещению! Расположение огонь. Напитки это отдельный комплимент барменам, красиво! Одно из любых мест!
2
Максим П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Кальяны хороши, коктейли убийственно хороши, атмосфера шикарна, а Радмила вообще лучшая девочка на свете
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Лучший бар в городе ! Молодежная музыка , качественный и большой выбор алкоголя , отзывчивый и приветливый персонал , атмосфера по кайфу!!!
3
Регина Газ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
"Вкусные коктейли"... Что-то не заметила. Сделали совершенно бесвкусный Мохито (имя парня не прочла), чисто лёд и газировка, даже не допила. Минус звезда... Очень тесно, проводят дискотеки, а танцевать негде. Или от жадности продают билеты больше возможного. Минус звезда... И душно, видимо проблемы с вентиляцией, хорошо хоть под конец включили кондиционер. Минус звезда... Дизайн и интерьер хороший, уютно. В гардеробе приятная девушка)) ⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сазонов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Ну, это не бар точно. Скорее шумная плохая кальянная. В пятницу и субботу не зайти, перед заведением толпы ищущих приключений юнцов. Кальян примерно на 2,5 из 5.
1
вовка романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошее место, ходили в компании друзей, нам понравилось, обслуживание официантки Арина отличное
Юля С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
При выборе места, где потусить с друзьями, очень часто выбор падает именно на Койот. Адекватный фейс контроль, всегда красивые хостес и качественный сервис. Приличный контингент, красивые люди. Удобно. Отдельно подкупает музыка, часто играют проверенные временем хиты, но так же ставят и тренды.
3
М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Уффффф! Это пушка! Супер туса! Музыка огнище! Бар - мечта зеленого змия! А девчата!!! Официантки - ох, какие у них орешки! Так и хочется прижаться, но нельзя! Охрана вежливо отправит погулять! Отличное место провести вечер в большой, и не очень, компании! Рекомендую!
2
1
Салават Кадыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Все выходные провели в этом заведении , очень сильно понравилось. Персонал отличный , бармены очень классные , смотришь на них и восхищаешься тем, как они с Кайфом работают . Хочу выделить отдельный респект диджею Майклу. Спасибо этому заведению за отличное проведённое время)))
3
Владимир Коновалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Тесно , персонал странный ,алкогольные коктели без алкоголя , шоты R&B наливает на глаз и последние два шота меньше остальных, бармэн оргументировал это тем что в первые налил больше и так не один раз, а за барной стойкой наливает ещё меньше, видимо бармэн не знает о существование мерных стаканов, лучше брать пиво в нём хотябы точно есть алкоголь, обслуживание ужасное . Желание приходить отсутствует. На входе котла постоянно не пройдешь
3
2
Елена Имаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Обслуживание хорошее, кухни нету. Были среди недели, тихое и спокойное место. Можно посидеть компанией за парочкой коктейлей.
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Классная кальянная,уютно, спокойно,всегда приветливый персонал,кальяны самые дымные и вкусные в этом городе! Кальянщик Айдар очень внимательный,всегда порекомендует что нибудь вкусное,мне понравилось
1
Ррр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный бар для отдыха после рабочего дня. Понравилась атмосфера и большой выбор. Музыка ненавязчивая. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести вечер!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Самый нормальный клуб в окте. Чисто приятно находиться нет в щи пьяных людей за это отдельная благодарность гбр и охране. Алкоголь и коктейли по очень приятным ценам. Единственный минус это диджей выкрикивает слова песни, не знаю может так и должно быть но мне такое не очень нравится 😂😂
5
1
А
Аида Кадыргулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
безумно классное место, на удивление приятные ценники. Диджей Майк лучший, музыка была огонь! персонал на позитиве и довольно отзывчивый) ставлю лайк и рекомендую к посещению!!
1
Фирюза Валиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Мне очень понравилось это заведение! Кальяны очень дымные,кальянщик Айдар очень приятный и внимательный, девочки хостес приветливые и всегда помогают с выбором,однозначно советую сходить в этот бар
2
1
Руслан Хазикеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Пришёл с другом выпить чаю, попросили чайную церемонию, бармен от слова совсем не знает, что это значит, попросил перечислить список вкусных чаев, так как меню не получили, в ответ услышали какие-то то из головы бармена чаи, заказали, чай так к слову так себе, попросили возможно к чаю заказать песенки типа "ОРИО", не бывает такого, сухофрукты, а что это,... Всего хорошего с чаем типа мохито... Место не понравилось совсем!!!!
2
1
николай миронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Адекватные цены на хороший алкоголь) Приятная атмосфера и топ тусы😍 Вернули вещи которые забыли, не везде так делают, спасибо
Венер Минегалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Вы знаете,я бы сходил туда ещё ни раз .почему? Ну во первых там есть лестница,поднимаясь по которой ты сразу оцениваешь свои силы Во вторых, во всей округе там единственные улыбающиеся охранники. Интерьер хорошо, музыка отлично. Атмосфера для тусы идеальная.
1
Данил Ситдиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Был прошлом году и в этом. В прошлом году понравилось, был какой никакой выбор крафтого пива (в отличии от этого) Из безалкогольного также один Bud, что также удручает.
2
Альбина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Написано про действие акции, 20.08.2025 при оплате было получено пояснение что акция не применяется, при этом в рекламных проспектах указано другое. Прошу принять к сведению. Оценка тройка за последнее. До этого заведение оставляло только положительные ….
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4