Axtarış
Marşrutlar

Courage

İcmal
Foto
17
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
384 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Юлия Потапейка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Еда недорогая, очень вкусная,всё свежее. Номера чистые, постельное чистое. Огромное при огромное спасибо персоналу. Налички не было, вошли в положение чтобы мы сделали переводом. Отдыхали с тремя детьми, номера с тремя кроватями вполне хватило. Телевизор в номере работал Советую🔥
1
Алексей Воскобойников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хорошее кафе, большой выбор, цена чуть выше среднего, но всё вкусно и безопасно. Номера уютные р чистые, всё есть, взаимодействие с персоналом очень приятное.
дмитрий к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Всё вкусно,и недорого,порции нормальные,персонал приветливый. Стоянка большая посыпана дорожной крошкой-выезд и заезд хорошие. В душе не был. Туалет нормальный. Советую к посещению👌
Анатолий Самарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Вкусное разнообразное меню 🍽️ приемлемые цены 👍 чисто, аккуратно. Молодцы!Однозначно рекомендую 👍
Алексей Юнисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Персонал отзывчивый, добрый, кухня вкусная. Встречали новый год вместе, просто супер. Шиномонтаж Артем, Мойка огонь, повара Юля и Лена просто классна, а охрана Андрею отдельная блогодарнасть за конкурсы что он делал со своей дочкой. Респект и увожение. Ребята советую. Алексей и Алена ЛидерТранс
1
1
Евгений Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Чисто, уютно, все удобства для отдыха в дороге есть, кухня вкусная. Персонал приветливый. Цены приемлемые.
3
Ольхов Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Для придорожного мотеля очень недурно! Туалет, душ в номере! Персонал приветливый, еда вкусная, а цена очень демократичная! А что еще нужно усталому путнику?) из минусов: с закрытым окном жарко, а с открытым шумно, но после суток за рулем на такие мелочи внимания не обращаешь) в общем можно рекомеедовать к посещению)
1
Андрей Корнаков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Кафе очень хорошее. Еда свежая, вкусная, персонал вежливый, цены хорошие.
Алексей Безруков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Всегда заезжаю а это кафе,умывальники прямо при входе,есть огромное зеркало,что очень удобно.Кафе не плохое,ценник адекватный в кафе уютная атмосфера ,вежливый персонал .Так же на стоянке есть автоателье с большим выбором и хорошим мастером.
Николай Тевянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Гостиница хорошая,номера всегда чистые,телевизор,туалет,душ,всё имеется.Шумновато в выходные,когда отдыхающие бурно отмечают выходные,в остальном приемлемо.
Дмитрий Афанасьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хорошая стоянка,столовая,въезд переодически подсыпают,но всегда ямы)
Lemur'Ka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Всё супер, новые номера, телевизор работает без потери сигнала (что редкость на трассе). Единственный минус - нет вытяжки даже в ванной! Туалетная бумага влажная, зеркало не отпотевает долго, ничего не сохнет в номере.
2
1
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Персонал вежливый, номер с душем. Поесть можно на первом этаже в уютном кафе. Еда домашняя и цена адекватная, большой выбор блюд.
3
Анна Ткачук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
На первый взгляд выглядит номер не плохо, но выяснилось в итоге, что в номере никто не убрался. На журнальном столике обнаружили лобковые волосы. В душ страшно заходить. Бочок у унитаза оказался сломан. Но самое страшное это стены картонные. Слышно, что происходит и в коридоре( как будто у тебя в номере) и в соседних номерах. При цене в 1600 за ночь за номер можно было хотя б убраться или повесить чистое полотенце. Полное разочарование, а не гостиница
3
1
Александр СК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Заехали поужинать. Остались довольны! Вкусно и по приемлемым ценам. Интерьер столовой не оскорбляет человеческого достоинства, аппетита не портит. Рекомендую всем!
4
Людмила Чукавина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший отель, кафе работает круглосуточно, что очень удобно, утром выезжали в 4.30 и спокойно позавтракали.
1
Алексей Усков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший придорожный мотель, в номере чисто, душ, туалет в номере. Цены хорошие за номера. Внизу можно покушать.
1
Надежда Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Заехали ночью поспать до утра, заглянули перед оплатой убедится что 3 кровати. И ужаснулись когда зашли. Туалет чище на заправках, кто то уехал, ни душ ни туалет не мыли, все пописанное, в волосах. Постель 200% не поменяна, видно потому что мятость после сна а не стирки. В номеру грязно. Но мы уже не могли ехать, и не было сил спорить. Не раздеваясь поспали сверху постелив полотенца Не советуем
3
2
И
Иван Аксёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Отличный мотель, всегда останавливаюсь на отдых, номера чистые, персонал вежлив, в столовой очень вкусно, выбор хороший
1
Сергей Казанцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошая гостиница, большая парковка, кухня супер, но хотелось бы цены по ниже ⏬
1
салават шамсутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хороший номер Душ есть и туалет в номере Хорошая и вкусная еда в столовой
3
nemo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Чистота, персонал вежлив, еда вкусная!
Ворончихин анатолий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошая стоянка от персонала ни разу не видел негатива всегда все пожалуйста.поел,помылся и в путь.
Александр Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Еда по цене нормально,номера средние,персонал хороший,парковка есть,удобства есть в номере. Для придорожной гостиницы пойдет.
1
1
Алия Смолина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
…плесень, плохая шумоизоляция … но в безвыходной ситуации остановиться можно . Кухня съедобная, порции большие
1
Максим Леваков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
В номерах чисто уютно. Еда в кафе хорошая, выбор большой. Персонал вежливый. Хорошее место.
1
1
Рамиль Гафиятов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Недорого, уютный и тихие комнаты. Доброжелательный персонал, очень вкусно готовят в кафе
3
Иван Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Дёшево и сердито. Мне нравится . Еда приемлемая. Номера за такую цену просто коммунизм какой-то. За тишину ничего не скажу, гостиница на фидеральной трассе.
Д
Денис Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2018
Всё отлично! Парковка (легковой машины) и душ ничего не стоили дополнительно, в номере всё было чисто и комфортно.
3
Дамир Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Заехали по пути в столицу, семейный номер 1500. Не 5 звёзд, но для ночлег все есть. Завтраки вкусно и не дорого.
Андрей БОБРОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Ехали семьёй с Урала в Петербург, остановились переночевать, вполне приличные условия! Номер с туалетом и душем.
3
Игорь К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Чисто уютно приветливые хозяева
Александр Никитин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Приличная столовая. Поели недорого.большой выбор блюд. Чисто и опрятно. Рекомендую.
Артëм Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Заезжал кушать. Всё вкусно по деньгам нормально
Золотая рыбалка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Переночевали пару часов по дороге в Москву. Номер на троих вышел в 1000 руб. Для короткого пребывания приемлимо,но для длительного нахождения нет.
1
алмаз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Нормальный придорожный отель. Чисто. Туалет душ в номере, все работает. Есть кондиционер
Алена Огородник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень вкусно, выбор не большой, но все понравилось!
1
Александр З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
довольно приличная гостиница где можно остановиться переночевать и покушать но только нужно заранее звонить и бронировать места их не очень много.
1
Андрей Черепанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Переночевать нормально. Кухня не плохо
Xacik Azoyan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
В номерах нет тапочек, полотенце маленькие и не где вешать , нет wi fi
1
1
Е
Евгений Богуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Эконом отель, переночевать вполне пойдёт. Кухня в кафе хорошая.
3
Андрей Ак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Заселились в 7 номер. За такие деньги просто шикардос!! Тепло, уютно и комфортно!! Рекомендую
2
Inreck
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Много номеров, вредителей вообще нет, одеяла тёплые, есть большие номера.
3
KOS SHUM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Все о кей!Только персонал какой то грубоват.
М
Марат Баширов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Чистый номер, дружелюбный персонал, хорошая кухня
1
Александр Удорин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший вариант за адекватные деньги. Персоналу респект. Вот только запах еды из кафе раздражает.
Алексей Цверов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хорошая придорожная гостиница, рекомендую всем попутчикам.
Светлана Долженкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Номер нормальный, душ, туалет все в номере. Цена не завышена. 2 +1 1500₽.
2
ДМИТРИЙ БАЛАКИН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Средне обычный номер душ , туалет,телевизор. Проживал остался доволен
1
С
Сергей Н
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Хорошая гостиница, чистая с хорошим ремонтом.
  1. 1
  2. 2
  3. 3