Axtarış
Marşrutlar

Cosmowash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
46
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Иван Коршунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Худшая роботизированная мойка Самары. Ну, а теперь по порядку. Первое, часто не работает один бокс, благо желающих стало меньше мыться в этой мойке и очереди нет))) Второе, качество начального сервиса никакое от слова совсем. Экраны на таблоидах приема оплаты сделаны отвратительно, и солнце может так в них бить светом, что ничего не видно. Также система бонусов, которая постоянно меняется и часто не работает. Пример простой приезжаешь хочешь оплатить бонусами, а СМС не приходит. Также до этого можно было оплатить часть бонусами часть по карте, теперь нет. По факту *** покупателя. В третьих, качество самой мойки, это вообще отдельная история, пены ноль, промывка колес - одно название, сушка, лучше не продолжать. Ну и финалка, это стоимость этих услуг, то что там за 1 тыс. рублей предлагают, не стоит своих денег нисколько. Есть мойки где за 850 рублей моют тщательнее и пены реально больше, точнее она есть. И это я про робот мойки говорю. А этой мойке я бы вообще -1 поставил была бы возможность.
Владимир Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Много раз проезжал мимо этой мойки,но сыо в других местах,сегодня решил проверить и помыть машину.луяше бы этого не делал ,отдал 1000 рублей ,но результат был конечно ,лучше бы и ездил не мытый,пены нет просто как на всех аналогичных мойках,из за этого грязь остаётся.не рекомендую.
1
Татьяна В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Простояла 1,5 часа и уехала не помывшись. Из двух боксов работает 1 и после того как машина выезжает, еще моют сам бокс 15 мин. В итоге на каждую машину получается минут по 25. Рассчитывайте время, если вздумается тут помыться.
1
Дмитрий Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Самая худшая робот-мойка в Самаре. За так называемый «премиум 900₽» автомобиль с небольшими загрязнениями эта «чудо-мойка» не отмоет. Вместо обильной пены какая-то то жижа. Про воск вообще не понятно был он или нет. Сушка вообще смешная, машина выезжает их бокса вся в каплях, которые потом образуют белые пятна на лобовом стекле. Жаль, что заранее не прочитал отзывы на яндексе…
5
Биба Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Жаль в отзывы зашел после того как заехал на мойку. Отвратительный робот. Не отмывает местами легкие загрязнения. Них машины не моет вообще. Шампунь - просто жижа водяная и даже его не может после смыть, сушит ужасно. И это за 900 руб - «премиум мойка» что же в остальных?..
3
Георгий Киселев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая мойка! Достаточно чтобы ополоснуть автомобиль от пыли и не многослойной грязи. Все отмывает, заезжаю довольно часто, тк живу рядом. Бывают очереди, потому что иногда работает только один бокс, но это не проблема, а скорее небольшое неудобство. Цена приемлема, ночью скидка, бонусная система нравится, каждая 10-я мойка бесплатная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Логинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Просто ужаснейшая мойка. Цены очень высокие, выше чем в более достойных местах. Грязь так и осталась, на всю мойку ушло минут 10 за 900 рублей премиум тарифа!!! Никому не советую!
1
Роман Синюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Самая худшая робот мойка. После выезда, показал сотруднику, спросил, норм ли это? Ответили, что норм:) постоянно пользуюсь робот мой кумир, такая дичь в первый раз, ладно бы предложили перемыть, но нет.
4
Людочка А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Сколько стоит эта мойка, столько и не работает левая форсунка, левый борт не моет вообще, от слова совсем, правый борт на 50%. Заставьте уже местных механиков работать.
3
Виктория Семенихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Не рекомендую если у вас отечественное авто. После такой мойки влетела на 8000. Машина как была грязная по бокам так и осталась. Напор очень сильный, вода потекла в салон через дверь и через капот. В итоге сгорел моторчик печки.
3
Danila Shevtcov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Машина не помыта от слова совсем низ машины весь остался грязный вместе с дисками, за эту стоимость, не советую совсем, больше не поеду.
2
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ужасная мойка, вместо шампуня лилась какая-то жижа прозрачная, заказал самый дорогой комплекс за 900 руб. В итоге получилось максимум сбить грязь. Не вздумайте сюда заезжать и мыть авто. Деньги обещали вернуть, оставил номер телефона. Но видимо, остановились на обещаниях, денег так и нет.
6
Ярослав Патрикеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Ужасная мойка, не советую. Ценник выше среднего, при этом не работает выезд и надо ехать задом. Но это ещё ладно, главное — мне оставили грязными пороги. Просто тупо не помыли часть машины с обеих сторон. Отвратительно Во время сушки оставили мокрой лобовое и пол-машины
3
Сергей Емельянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Мойка машины , отвратительная , осталось много не промытых мест, диски ,и резина,как будто и не заезжали на мойку,а оставались на улице,обращался к оператору, по качеству мойки,даже не хочет смотреть,говорит не приезжай сюда мыть авто.Связь с владельцем,или каким либо ответственным человеком нет.Услугу оплачиваем ,но не получаем в полном объеме.Больше сюда не поеду.
6
Ivan Presnyakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Помыл машину в роботизированной мойке Cosmowash за 900 рублей, и результат оказался очень плохим. Машина осталась наполовину грязной, что свидетельствует о низкой эффективности мойки. Не рекомендую тратить деньги на этот некачественный сервис.
4
Lesot
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Цена поднялась до 700₽ за стандартную мойку. Как обычно один бокс не работает. Моет посредственно. Никогда не досушивает. Левую сторону хуже сушит чем правую.
1
Семён Столетний
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Вместо пены налилось неизвестно что. Помылась машина так себе, как будто заехал сбить грязь за 100 рублей водичкой. А взяли как за комплекс. Это больше для развлечения и забавы, как аттракцион, чем практической пользы. Кому интересно заплатить за то, что ваша машина автоматически поливается с разных сторон.
4
Jina Jessy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Смысл робот мойки - это сэкономленное время, а при постоянно неработающем втором портале вообще резонность заезда сюда теряется. Стоять в очередях нет никакого желания.
1
Юлия Шишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличная мойка на случай, если нужно быстро и чисто. Это ещё и очень увлекательно. Интересно посмотреть процесс изнутри. Теперь я там буду постоянным клиентом.))
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Букин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Моет отвратительно. Пены нет вообще, воск и сушка одновременно. Машина грязная и мокрая. Цена за это 900р. Такое ощущение что где-то обманули.
1
S. N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Самая бесполезная трата 10 минут времени. Моет отвратительно, элементарно лобовое стекло грязное там, где не бывают дворники. Химия ничего не отмыла, слегка сдула пыль сушилка, мне кажется. По факту машина стала чуть чуть почище. Разводов тьма, с утра придется по ходу самому тряпкой тереть. Купил максимальный тариф мойки за 500 рублей, вот лучше бы отдал мойщику их, он бы ПЕНОЙ мыл, да еще и коврики были бы чистыми. Кому претензии кидать? Концов нет
2
Дарья Кувшинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Что мыла, что не мыла машину. Вся в толще грязи. Ничего не помыли. Я была в ужасе. 40 минут в очереди, ради чего? За 700₽ могли бы уж помыть нормально
Дмитрий Колесников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Забабахать такое визуально красивое место , да в таком потоковом месте , но иметь такой сервис плохой - это что-то с чем-то))))) В то время , пока все мойки забиты машинами, на этой никого нет , странно почему же Наблюдал такую картину с техническим перерывом минут 20
4
Денис Погребняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Моет плохо даже самая дорогая за 500 рублей. Сушит плохо. Да еще и коврики, пороги не помоешь. На обычной мойке наружка, коврики, пороги, протирка стоят 400. Правда здесь гораздо быстрее. Простое ополаскивание в дождь подняли до 200 рублей! Так в дождь туда еще и не заедешь, на терминале дисплей, когда мокрый, воспринимает нажатия одно из двадцати. Мойку выбрал, а оплату картой выбрать так и не удалось, правда получилось оплатить наличкой. Времени на терминал потратил вдвое больше, чем мылся... Короче лажа! Отстойная игрушка!
6
Роман О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Моет так себе даже на максимальной программе, один плюс:быстро. Если раньше ценник был 500 рублей и это было дороговато за такое качество мойки, то текущие 900 это просто что-то на грани безумия. Больше сюда не поеду пожалуй.
3
Наташа Данилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Как не приедешь, все не работает. Так еще и хамское отношение. Объезжать стороной подобные мойки. Утром приехала, технический перерыв, зашла спросила сколько еще, ответ 30 минут. От какого времени, ответ От этого. Ну нельзя же так экономить в бизнесе…
3
Владимир Хмыров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ужас. За 900 рублей меня облили водой, чуть подули воздухом. Заявлено, что будет сушка,мойка дна и воск. Машина вышла грязная и мокрая. С грязным и влажным дном. Где воск? Когда он был нанесён? Ни ногой больше сюда.
2
Алишер Рахмонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Ужасная мойка, дорого 900 рублей за самую дорогую мойку, а моет очень ужасно за эти деньги
2
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
1 звезда. Всё просто, машину не отмыла. Стекла и зеркала остались грязными. Очень плохая мойка
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Выезд из первого бокса весь в наледи.Никто не чистит. Пены маловато.
1
Алексей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Моет машину отвратительно! Раньше хоть не так дорого было! Сейчас подорожала еще в цене! Момыл машину за 300 и еще и грязная осталась! Вода плохая, высыхает и белая вся становится машина ! Не рекомендую никому ! Лучше на самообслуживание съездить! Дешевле и лучше!
3
Андрей монголов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Я вчера заехал первый раз на вашу автомойку и благодаря вашему оператору по имени Максим, который мне все показал и грамотно объяснил правила мойки, я остался очень доволен обслуживанием!! Теперь всем своим друзьям я буду советовать вашу автомойку!!! Спасибо вам за хороших и вежливых сотрудников!!!
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Самая худшая робот-мойка. Ни в одном режиме нет нормальной пены, только какая-то Эмульсия, которая даже толком грязь не смывает. Сушка даже воду не скатывает. Не нужно тратить денег тут!
1
Григорий Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
После мойки. Двери, диски машины грязные, на крыше пена от шампуня.
1
Вадим Бочкарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Шикарно помыли, за 700 р, быстро и качественно, всём советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пропадалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Ворота на выезд не работают, втрой бокс не работает, складывается ощущение, что владельцы вообще не хотят вкладываться в сервис, не советую.
3
Алексей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Самая ужасная мойка, деньги зря потратил, машина стала только грязнее
Андрей Швецков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Полная фигня. Попробывал все опцыи просто выкинутые деньги. Во время сушки на машину капоет вода, машина выезжает мокрая, с воском ещё хуже. Максимум можно заехать сбить слой грязи за 200р.не ждите что выйдите на чистой машине.
3
Максим Яшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Как только открылись мыли хорошо, потом резко начали экономить на моющих средствах, лобовое почти не отмывало да и кузов тоже. Дважды приезжал к закрытым дверям, без каких либо объяснений. Мою авто на роза мира все устраивает
5
Олег К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хорошая мойка. понравилось. всю грязь смыло и еще сушка удобно есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Мойка не моет от слова совсем. Отвратительно. Машина была грязной, так и осталась грязной еще и мокрой, как писали ранее сушка не сушит.
3
Александр М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Бесполезная мойка, если только сбить пыль. Пена ни какая, можно сказать вообще нет её. Сушка тоже не о чем. Если хотите потратить 300-400 р. впустую, то пожалуйста.
1
Дима Сидлецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Цены зависит, а качество мойки ухудшилось. После мойки автомобиль грязный.
3
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Мойка машины отвратительная! За 500 рублей ничего не отмылось, пена вообще была как вода, машина как была грязная так и осталась! Не рекомендую!
2
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
В программе за 500 пена совсем не пена так мыльная водичка. В целом мойка троечку.
Анастасия Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Вообще ни о чем. Пены почти не было, окна все в разводах, видео следы от дворников. Ерунда- только пыль сбить
1
1
Максим Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Помыл машину премиальной мойкой-вся машина в разводах от моющего средства (не смылся видимо). Теперь нужно ехать ещё раз на мойку но точно не сюда. Не рекомендую
3
Maxim M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Цена высокое, качество отвратительное
Сухоцкий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Деньги на ветер. Машина осталась примерно такой грязной, как и была.
2
Александр Тарасов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хорошая, недорогая бесконтактная мойка, но второй бокс всегда закрыт, и на единственном боксе приходятся ждать.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2