Axtarış
Marşrutlar

Cosmos Selection

İcmal
Foto
39
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Александр П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень противоречивые впечатления от этого отеля. Останавливался в нескольких отелях этой сети и этот оказался самым худшим. Начну с подъезда к отелю: подъезд не оборудован, таксист подъезжал наугад в какую-то арку, в последующем вы такси к отелю не вызовите, так как Яндекс ставит точку подъезда такси в 100 метрах от отеля. Вход в отель через очень узкую крутящуюся дверь, легко застрять с большим чемоданом. Продолжу про заселение: персонал с гостями не здоровался (ни на входе, ни на ресепшене), на входе в стояли три охранника и сотрудник в черной форме (видимо администратор), они рассматривали гостей, что-то обсуждали и громко смеялись. Производили отталкивающее впечатление. На ресепшене всего два администратора, которые не успевали быстро заселить и стояла очередь. Сильный контраст между четырьмя ничего не делающими сотрудниками возле входа. Также в этом отеле не было возле ресепшена графинов с водой (обычная и с лимоном), хотя в других отелях сети они есть, более того в отеле Cosmos Невский гостям давали местные «ленинградские» конфеты. А на Арбате видимо решили сэкономить на такой приятной мелочи. Сам отель новый, с красивым ремонтом. Номер красивый, но маленький (улучшенный с видом на Арбат). Отель только открылся, но в номере уже отвалилась какая-то деталь на потолке (см фото). Уборка была очень плохая, например в ванной комнате под раковиной лежал пучок волос от предыдущего гостя и дверь была в грязных полосах, в холодильнике лежал йогурт также от предыдущего гостя (см фото). Вход в ванную комнату оборудован жутко неудобной ручкой, которой очень сложно открыть дверь (фото). Скрасил впечатления хороший завтрак. Вообщем очень разные впечатления от отеля. Стоит подумать если хотите здесь остановиться. P.S. Написал отзыв на адрес указанный ниже в ответе компании Cosmos. Не получил никакой обратной связи. Даже не сообщили, что взяли отзыв в работу. Делайте выводы об уровне организации работы в данной компании
9
Юрий Ижевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Потрясающий отель! Идеальное местоположение! Однозначно, кто хочет остановится в столице не просто, чтобы переночевать, а чтобы «прочувствовать» атмосферу, войти в гастрономическую, культурную , историческую культуру— эта локация идеальна! Мы с женой в восторге! Сервис, виды, ресторан — высший пилотаж!
Suliman Aor
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Sabina was extremely helpful and professional. She was very kind, cooperative, and always had a welcoming smile. She made our stay much more comfortable and handled everything with great care. Truly a great employee who deserves appreciation.
Даниил Даниил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Об этом отеле я могу сказать только хорошее. Впечатления остались абсолютно положительные от момента заселения до самого выезда. Приветливые сотрудники (отдельное огромное спасибо Татьяне и Никите), красивые, свежие, новые и чистые номера, классный спортзал, в номерах тихо и уютно. Благодарю и всем рекомендую👍
Валерия Сокол
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Останавливались на 4 дня, отель понравился. Чистые ухоженные номера, уборка проходит ежедневно в 1 половине дня. Хороший завтрак. Приветливый персонал. Да, не хватает структурности и работы в конманде, но думаю, что эта недоработка из-за того что отель только открылся
Гилязов Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Комфортный отель, выполнен в современном стиле, приветливый и отзывчивый персонал отеля,просторные и удобные номера, вкусный завтрак!
Екатерина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отдыхали в отеле с 2.08 на 3.08 в 2025 году. Впечатление - только положительные , прекрасный отель , с приятным и современным дизайном, приятный персонал. Вкусный и разнообразный завтрак.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Bolshakov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Лучший отель в городе❤️ супер удобная локация, близко ко всем достопримечательностям Москвы
Артём Мальцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Стилистика ночного освещения оставляет желать лучшего... Красная сетка как в провинциальном ТЦ. Как по мне, совсем не вписывается в цветовую гамму окружающих зданий. Стоит попробовать просто белый
10
10
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Zaytsev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Красивый и комфортный отель в удачном с транспортной точки зрения месте. Останавливался на два дня. Понравились завтраки. Порадовало, что используют русские наборы для ванной комнаты, заместили набивший оскомину l’occitane. Консьержи Анастасия и Полина помогли сориентироваться по отелю и близлежащим местам и здорово помогли по моим вопросам, спасибо им за доброжелательность и готовность помочь.
Айк П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отель просто шикарный Всё сделано очень красиво Сантехника вся дорогая
Виктор П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Могу оценить только виды! Виды отсюда на нашу красавицу-столицу просто феноменальные!👍👍👍
5
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Благодарю за чудесное проживание! Особая благодарность сотрудникам!
Ксения Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Современный новый отель в центре города на Арбате. Также Отель - интересная площадка для выставок и мероприятий. На верхнем этаже расположен ресторан Тэму с панорамным видом.
Modi khuaraimi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Good hotel i liked staying here, And thanks to Mr Dil for the good service 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Faisal
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
فندق جميل جدا وموقعه ايضا ممتاز قريب من كل شي تحتاجه
Incognito 5200
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
فندق اكثر من رائع من اجمل الفنادق الذي زرتها بالعالم
2
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Снимок гостиницы сделан 10 августа 2025 года. Отель уже открылся.
  1. 1
  2. 2