Axtarış
Marşrutlar

Cosmonail Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
47
Foto
75
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Добрый день. Данную студию посещаю уже более 5 лет, разными услугами пользуюсь, все мастера очень вежливые, аккуратные, внимательные. Мастера Наталью по шугарингу обожаю просто и с радостью хожу на эту процедуру, по маникюру мастер Наталья творит чудеса: быстро и качественно делает маникюр. Администраторы всегда предложат- чай, кофе, воду. Очень комфортно пользоваться услугами данной студии
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Владыкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Спустя много лет решила дать второй шанс данной студии. В студии было холодно, обогреватель стоял у ног администратора и другого мастера, видимо личные, мне обогреватель не поставили. Мастер была в грязной футболке после приема другого клиента, все в пыли от ногтей. Рабочее место грязное, маникюр выполнен на первый взгляд хорошо, но на следующий день множество заусенцев. Очень жаль, что студия не смогла держать свой уровень при расширении, помню уютную небольшую студию еще в самом начале на малышева, тогда сервис и качество было на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Chudinova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хожу в этот салон уже 2 года. До этого посещала Пилки, частных мастеров, но выбор свой остановила на Cosmo и не пожалела. Удобное местоположение, запись на сайте, вежливость и благожелательность девушек на ресепшн - все это очень привлекает. Все мастера, которые работали с моими ногтями, делали это очень тщательно, с огромным вниманием к деталям, качеству, красоте. Мастера всегда внимательны к пожеланиям клиента и при этом подсказывают, помогают сделать лучший выбор. Расходные материалы в этом салоне всегда в большом ассортименте и опять-таки высокого качества. В последние несколько раз записывалась к VIP-мастеру Наталье. Меня привлекло то, что она выполняет свою работу удивительно быстро, и важно, что при этом качество и аккуратность исполнения нисколько не страдают. Единственное пожелание администраторам салона - транслировать с экрана телевизора не только сериалы, но и что-то нейтральное и коротенькое, не требующее постоянного внимания, главное, то, что успеешь посмотреть от начала и до конца: скетчи, концерты, шоу и т.п.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хелена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кире за ее волшебную работу! Это был уже мой второй визит на ламинирование ресниц, и я снова в полном восторге. Кира — невероятно внимательный и деликатный мастер, который всегда советует идеальный вариант исходя из природных данных. Все прошло комфортно и абсолютно безболезненно. Результат превзошел все ожидания: реснички ровные, ухоженные, красиво изогнуты и выглядят потрясающе даже без туши. Эффект держится отлично, как и в прошлый раз. Отдельный плюс — очень удобное местоположение салона. Добраться легко от метро, есть хорошая транспортная развязка, что для меня было важно. Однозначно рекомендую процедуру и самого мастера Киру! Обязательно приду еще раз. Спасибо за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Посещаю салон на Малышева уже много лет . Всегда довольна результатом. Удобная запись онлайн , выбор мастера, принимают четко по времени без задержек , администратор благожелательный всегда предложит чай или кофе . Особую благодарность выражаю мастеру Алене - профессионалу своего дела, маникюр делает быстро и качественно 🌷Подросла и дочь , которая тоже ходит в этот салон . Рекомендовала своим коллегам, которые так же довольные результатом , ходят в салон. Девочки , вы молодцы! Так держать! 💐💐💐
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мамлеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вот уже третий год в подряд я хожу в данную студию на маникюр и педикюр к своему любимому мастеру Юлии. Изначально выбирала студию близкой к дому и работе, но даже после переезда в другой район города, не изменила своему изначальному выбору. Мне нравится мой мастер, его работа, отношение к клиенту, а также большая палитра лаков, которая каждый раз позволяет мне удовлетворить выбор по цвету. Очень удобно, что записаться к мастеру можно через приложение, что позволяет мне заранее спланировать свой визит в любимую студию. Желаю студии дальнейшего роста и процветания! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dariya T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хожу не первый раз в данную студию, делаю маникюр. Каждый раз у разных мастеров, но все девушки очень компетентные, видно, что квалификация высокая у них. Администратор студии всегда предложит кофе/чай. Всегда дают милый комплимент- конфетку. Для меня важным фактором является наличие телевизора в салоне, потому что хочется передохнуть и посмотреть шоу или фильмы за процедурой. В данном месте всегда включают интересные шоу и фильмы, иногда даже под тематику ближайших праздников. Цены приятные, расписание мастеров удобное😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Все очень аккуратно и быстро, у меня были сложные 4 пальца: росли новые ногти, а старые еще не полностью сошли. Необходимо было очень аккуратно снять с них покрытие, подружить их вместе друг с другом и покрыть. Мастер справилась на ура, я осталась довольная. Важный факт для меня было также то, что я смогла спокойно найти свободный слот не записываясь сильно заранее, так как была в командировке. Фото ногтей сразу и через неделю
Təşkilatın cavabına bax
Аня Мамаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Был опыт посещения у двух мастеров - снимала ногти, которые мне сделали в другом салоне. Два разных молодых мастера сняли ноготочки идеально. У меня свои ногти тоненькие, всегда мучение - снимать старый гель - лак, больно и неприятно. А тут - я просто расслабилась и доверилась мастерам, за что им спасибо от души. Записалась на маникюр, потому что вызывает большое уважение профессионализм и деликатность девочек - мастеров (Мария Ю и Мария К.). Также отмечу чистоту в салоне, уютную атфмосферу, аккуратный и благоухающий санузел. Кофе - чай подают хороший, а конфетка - приятное дополнение. Рекомендую к посещению. Буду обращаться теперь чаще!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Моросеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хожу в данную студию много лет, почти с открытия, даже, когда стало территорально неудобно, не смогла найти замену. Только сделанные тут работы держатся в любых условиях, вне зависимости от длины и внешних факторов. Мастера все замечательные, хожу, без страха, к разным, ориентируясь на удобное время. Помимо этого мало студий так клиенториентированы, всегда хожу в параллель, подбирают время, пытаются подстроиться, очень вежливо и терпеливо. В целом, лучше ногтевой студии пока в Екатеринбурге не нашла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Лельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Проездом в Екатеринбурге. Ближайший салон возле отеля Cosmos оказался салон Cosmo (почти тезка). Была у мастера Натальи (маникюр и педикюр) , а также у мастера Софьи (коррекция бровей). Приятно удивлена профессионализмом мастеров. Наталья сделала 2 процедуры быстро и качественно!!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Новожилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
На днях посещала эту уютную и гостеприимную студию. Сделали маникюр с покрытием у вип мастера Натальи-была очень отзывчива и доброжелательна. Работу выполнили быстро, красиво и очень качественно. Хочется, также, отметить вежливый персонал и уют в студии🫶🏼 Большое спасибо, обязательно вернусь вновь❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Из всего посещения понравился только кофе 🤷🏻‍♀️администратор-молодец. Мастер заболела, предложила варианты замены, удобное время. В остальном не сложилось. Мастер принесла палитру цветов, нужен был укрывной нюд, но выбрать не из чего совсем( когда выбрала цвет, то им покрыли только в 1 слой, потому что это оказалась камуфлирующая база🤷🏻‍♀️ Платить полную стоимость за покрытие базой?... Мастер должна была знать, что у меня маникюр с однотонным покрытием, могла сразу предупредить, что в палитрах все вперемешку: топы, базы, гели... Салон использует переписку в вацапе, можно заранее спросить предпочтения, варианты маникюра, чтобы представлять предпочтения и пожелания 🤷🏻‍♀️ Не сложилось, слишком дорого для маникюра полупрозрачной базой.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Я пользуюсь услугами COSMONAIL studio уже более 6 лет! Очень довольна. Здесь качественный и очень быстрый сервис, чай & кофе на радость уставшим клиентам, дружелюбная атмосфера и в целом место, где можно отдохнуть после загруженной трудовой недели. С огромной благодарностью к коллективу и особенно к моему мастеру Наталье: идеальная работа и супер скорость выполнения маникюра /педикюра! Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень хорошая студия, куда я хожу очень много лет! Удобная локация и прекрасный сервис как со стороны администраторов так и мастеров! Особенно хочу выделить мастера по корректировке бровей- Софию и мастера по ногтевому сервису- Ульяну. Большое спасибо за их профессионализм и чуткое отношение к клиентам! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Случайно попала к подологу Полине - и решила свои многолетние проблемы с пальцами на ногах! Спасибо ❤️❤️❤️ Во-первых, Полина разложила по полочкам причины моих бед, во-вторых, дала конкретные рекомендации, которые реально помогли: косметика для ног, обувь, обработка пальцев. Не думала, что всё так просто! Теперь только к Полине. Уже записалась. 🏃🏻‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Уже несколько лет хожу в студию на маникюр. Очень нравится сервис, добрые и внимательные администраторы всегда пойдут навстречу и подберут подходящие местечки. Всегда предложат чай или кофе. Очень довольна сервисом. Мастера все отзывчивые. Помогут подобрать дизайн, учтут все предпочтения. И сделают качественный маникюр. Всем советую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Алла Прокубовская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Писала отзыв 3 года назад . До сих пор являюсь клиентом этого салона. Мастера профи, особенно хочу отметить Марию К., не было ни разу, чтобы возникли какие-то проблемы. Недавно появились услуги массажа, Галина также профессионал. На массаж ходил мой взрослый сын с очень большими проблемами со спиной. Легче стало уже после первого сеанса.... И про цены... вполне адекватные, хотя салон находится в центре города. Желаю процветания... Спасибо..
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличная студия, хожу сюда много лет, последний раз была на педикюре, всё очень понравилось, у меня очень тонкая кожа на кутикуле, и мастерам бывает сложно её не ранить. Задача правда непростая, так что я каждый раз в восторге, когда справляются. Девочки административные тоже всегда предельно вежливые и отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
МАРИАННА АШИТКО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Не первый раз в студии на Малышева, удобное расположение, записываюсь после работы. Мастера все профессионалы 👍 В этот раз была по акции у топ мастера Марии - очень очень понравилось, ручки нежные, все комфортно Спасибо админу за кофе с конфетами 😄 Все очень понравилось - впрочем как всегда 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Перминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
CОSMO это моя любимая студия уже несколько лет. У меня всегда идеальный маникюр. Особенно люблю запись в параллель. Мне нравятся все мастера, у многих успела побывать. Видно, что в студии очень хорошая атмосфера, мастерам нравится их работа, а мне приятно сюда проходить. Хочу высоко отметить уровень работы сотрудниц на ресепшн, всегда очень доброжелательные, приветливые, по-настоящему заботятся о клиентах, а не для галочки. Спасибо всем феям моей красоты ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Седова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Прекрасная студия,всегда чисто и красиво.Отличные мастера,особенно Юля и Алена-они всегда быстро,качественно и профессионально делают маникюр или педикюр.Результатом всегда довольна!А еще всегда угостят чаем с конфеткой-и это очегь приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Пользуюсь услугами этого салона несколько лет. Маникюр делаю у Алены. Работает аккуратно, подскажет по выбору покрытия, маникюр держится до месяца. Очень довольна. Всегда приветливый администратор, чистое помещение. Кофе / чай с конфеткой бесплатно и это очень радует.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Недавно переехали, поэтому встал вопрос в поиске мастера по маникюру и педикюру. Выбрала cosmo nail studio на Малышева. Процедуру начали вовремя. Маникюр сделали быстро, качественно. Мастер помогла выбрать цвет. Покрытие тонкое, ровное. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
@to.get.lost
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
В целом салон неплохой, хороший сервис, но: записалась на маникюр, уточнила, что у меня чувствительные кутикулы, меня заверили, что мастер высшей категории, проблем не будет. Когда пришла на процедуру, выяснилось, что в этом салоне не подразумевается, что при чувствительных кутикулах обрезной маникюр категорически нельзя делать. Оказалось, что мастер умеет делать только обрезной, аппаратный не умеет. В качестве альтернативы предложила мне удаление средством, я такое не пробовала, слышала плохие отзывы. В итоге она обкромсала мне живую кутикулу, уже третий день всё болит, и отрастает неравномерно. Очень пожалела, что не ушла, как только услышала, что мастер не умеет делать не обрезной маникюр. Если у вас нет проблем с чувствительностью кутикул, то и с салоном проблем возникнуть не должно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пономарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Студия в центре, всегда есть где припарковаться, всегда быстро отвечают, есть запись через приложение, что очень удобно, можно всегда найти себе окошко, чай кофе конфетки, пока делают ногти, смотришь всякие кинчики, и маникюр делают качественно
Təşkilatın cavabına bax
Алла Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хожу в этот салон 2 года, мастер Юля, мне очень нравится: маникюр делает аккуратно, ногтевую пластину бережёт. В самом салоне благоприятная обстановка, чисто, персонал вежливый, обходительный, встречают с улыбкой. Администраторы всегда предложат напитки: чай, кофе, воду. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Уже несколько лет хожу в студию Космос,и мне все нравится-прекрасные мастера,особенно моя любимая Юля-после нее мои ручки и ножки выглядят,как новенькие,делала ламинирование ресниц-тоже получилось красиво,а также подкупает отличная дружелюбная атмосфера.Всем советую,тем более,такие студии сейчас есть в разных районах города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Посещаю данную студию уже несколько лет. Очень люблю данных мастеров : Мария, Наталья, Юля , Алена. Не страшно попасть к любому из мастеров. Хотя мои ногти аредные и не каждае покрытие будут держать. Девочки нашли серкинныц подход к ним! Всем рекомендую данную студию ! Из пожеланий наверно только хотелось чтобы побольше было свободных окошечек у девочек , особенно когда ситуация СОС )))
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Багрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
делала маникюр у Марии К, прекрасная мастерица, очень вежливая девушка. всё сделала аккуратно, красиво, нареканий нет. к тому же дала несколько рекомендаций относительного одного проблемного ногтя. относила маникюр месяц, ни одного скола или чего-то подобного, за что отдельное спасибо 💟
Təşkilatın cavabına bax
Александр Победа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Потрясающая студия! С красивым, современным интерьером, в удобной локации. Администраторы вежливые и приятные, чай или кофе с вкусняшкой предлагают на каждой процедуре. К мастеру Марии К у меня особое доверие, каждый маникюр лучше предыдущего) согласна воплотить все мои задумки!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный сервис, спасибо администраторам. Прекрасный мастер Елена, у меня было ограничено время , но очень хотелось френч, сделала все быстро и качественно, самое главное уложились по времени и я получила свой френч, безумно благодарна 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ипанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный салон! 🥰🥰 Хожу сюда на маникюр уже несколько лет и не планирую уходить🥹. Отзывчивые администраторы, хороший сервис (чаем, кофе, вкусняшками угощают), цены божеские и соответствуют качеству на 💯. Я всегда прихожу к одному и тому же мастеру, поэтому не могу сказать за всех, НО лучший маникюр делает Юля! Милая, добрая, прикольная девушка с золотыми руками❤️. Ван лав. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Огромное спасибо Анастасии за роскошный и мастерский педикюр ! Всё аккуратно, быстро, красиво и без дискомфорта. Сразу видно: мастер - настоящий профессионал. Мастер ТОП!!! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать Анастасию и салон друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Ева П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
прекрасный салон, всегда чисто. отзывчивый персонал, делают качественный маникюр по доступной цене. по любым вопросам могут помочь. замечательный массаж, сама процедура проходила в хорошей атмосфере. рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Замечательная студия и прекрасные мастера. Девочки всегда прислушиваются к пожеланиям, делают очень быстро, аккуратно, в студии всегда атмосфера уюта, тепла, всегда подумают и позаботятся о клиенте. Спасибо огромное, девушки!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Болдырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Была у мастера по маникюру, Дарьи. Все понравилось. Отзывчивый персонал, приятная атмосфера, большой выбор цветов и покрытий. Мастер учла все пожелания и даже по времени маникюр вышел быстрее. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Всегда приветливые сотрудники, вежливые. Принимают вовремя и быстро. Хожу на брови к Софии и всегда все замечательно. Также была на педикюре у нескольких мастеров и все справились отлично. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Дуся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
замечательный салон, мастера все вежливые, администратор тоже. комфортно подождала своего времени в зоне ожидания и приятно провела время во время маникюра. благодарна мастеру Наталье Е. настоящий профессионал своего дела! всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Скороход
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Назгуль, которая мне сделала педикюр. Очень старательно сделала дизайн , который я хотела. Отшлифовала каждый пальчик, пятки. В общем, я в восторге!!! А какое удобное кресло, и фильм…тоже классный! Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень люблю эту студию. По одной фразе - хочу красиво - сделали бровки так, как по другому я и не представляла. Естественно, при этом видно, что ухоженно, цвет идеальный (не яркий, но и не бледный). Быстро и профессионально, брови делать - только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Цыганкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хороший не дорогой салон ,Хожу несколько лет,так как не далеко от дома .Хорошо делают маникюр и педикюр,очень нравится,как делает брови мастер Софья .Вежливые админы,всегда предложат напиток на выбор
Təşkilatın cavabına bax
lap04ka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Я посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Атмосфера была очень уютной, а персонал — дружелюбным и профессиональным. Я делала маникюр, и результат превзошел все ожидания. Все прошло быстро и качественно. Рекомендую всем, кто ищет отличное обслуживание и приятные впечатления! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Регулярно посещаю данный салон. Вчера впервые привела дочку на первый маникюр. Технолог Алена- настоящий профессионал, сделала руки дочки настоящим произведением искусства. Дочь в восторге - я довольна. Спасибо мастерам! Cosmo, вы просто космос!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olivia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Я хожу в студию COSMO, Малышева 84 уже 3 года. Есть замечательный мастер МАША Ю.. Вчера она сделала лучший в моей жизни педикюр! Очень внимательная, аккуратная, работает профессионально. Ногти и на руках и на ногах сохраняют ухоженный вид очень долго. Рекомендую этого vip мастера, и благодарю Машу за прекрасную работу
Təşkilatın cavabına bax
594662 Лагода
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Уже несколько лет хожу в этот салон на маникюр. Всегда довольна результатом. Девушки работают качественно и быстро и сама атмосфера очень уютная
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень не понравилась студия. Записалась к вип мастеру Марии Ю, выглядит не опрятно, с грязной головой, маникюр делает грязно, все летит в лицо, спросила какой я цвет выбрала, я попросила сделать на ОДИН ноготь френч или сердечко одно нарисовать на что мне мастер говорит надо на дизайн заранее записываться, какой дизайн ???? Нарисовать одно маленькое сердечко или один френч 5 минут!!! На что мне отвечают впн вопросы к руководству, вы зачем вообще записываете если не можете сделать пожелание клиента, какой это вип мастер ? Маникюр сделали не аккуратно, ушла не с тем что хотела! Надеюсь руководство обратит на это внимание, очень много вопросов к ним !!!
2
Ольга Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Мой любимый салон. Всегда доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Качество маникюра супер! К мастеру Наталье Е.хожу уже давно. Очень нравится её работа ! Спасибо! И место расположение салона очень удобное. Много транспорта и остановки рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Мамаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Осень приятная студия, доброжелательные администраторы, всегда угостят вкусным чаем, во время процедуры можно посмотреть телевизор Очень нравится посещать процедуры у мастера Марии К Работу выполняет качественно и комфортно, а также даст полезные советы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хожу к мастерам Наталье (шугаринг) и Кире (лами ресничек),очень нравится,всегла отличный результат,в котором я уверена! Также могу отметить мастеров Софию (брови) и Марию К (маникюр и педикюр) 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3