Axtarış
Marşrutlar

Cosmo. Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
44
Foto
77
Rəylər
334
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
453 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

334 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ряховская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Недавно посетила центр косметологии в Люберцах и осталась довольна. Делала профессиональную чистку лица, так как давно хотела улучшить состояние кожи. У меня были закрытые комедоны, неровный тон и уставший вид. Врач-косметолог встретил меня нормально, ожидание было недолгим — всего минут 5–7. Чистка прошла комфортно, доктор всё объясняла и спрашивала о моих ощущениях. Было немного неприятно в некоторых моментах, но вполне терпимо. На следующий день краснота на лице уже прошла. Сейчас кожа заметно чище, гладкая, поры сузились, тон стал ровнее. Качество работы порадовало, несмотря на то, что цена выше среднего. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Константинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Шикарный салон🌟 Современное и качественное оборудование, вежливый персонал Все услуги классные, и результат после них замечается очень быстро👍🏻🔥 Всегда хожу с удовольствием🙏🏻🫶🏻 Очень классно и качественно выполняется процедура чистки лица. Свободное окошко на ближайшее время находится очень быстро! В салоне работают только профессионалы, которые тщательно выполняют свою работу❤️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Осталась довольна, принимают в выходные дни и в удобное время, прекрасный доброжелательный администратор все доступно объясняет, я приехала раньше и была удивлена тому, что меня уже ждали, к каждому клиенту отношение замечательное. Далее отмечу профессионализм мастера, "легкую руку" и глубокие познания оказываемых услуг. Думаю мой выбор теперь останется с этой клиникой, получила эстетическое удовольствие от посещения и качества манипуляций!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Садовая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность этому центру косметологии. В этой косметологии делала чистку лица,очень боялась идти на неё,ведь в других центрах сильно разочаровалась. Процедура прошла в приятной обстановке,мое лицо приобрело новый вид,кожа сияет,именно этого я и хотела! Спасибо большое врачу косметологу,мне дали множество советов по уходу. Отличные цены. Желаю этому салону хороших клиентов и успеха!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Всё было прекрасно,начиная с ресепшен!!! Огромное спасибо косметологу Данченко Софье , получила подробную консультацию ,как ухаживать за кожей лица,асе рекомендации учла. Мои процедуры были не очень приятные (Лазерное удаление милиумов под глазами) так же удаление сосудов с крыльев носа,но Софья экологично и очень «волшебно»все сделала! Огромное спасибо за «золотые руки» мастера.С уважением Екатерина
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Была на удалении новообразований 22 числа. Записали быстро, время подобрали удобное. В салоне чисто, уютно. Процедуру исполняла косметолог Екатерина. Я очень боялась, что будет больно. Но на удивление она все сделала так аккуратно, так безболезненно, что я просто в восторге осталась! Даже благодарность не взяла, хотя я по купону обращалась. В общем салон рекомендую, специалиста тем более!
Təşkilatın cavabına bax
З К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Я несколько раз была уже в этот хороший салон .И ещё оказалась рядом с домом очень удобно теперь буду ходить на разные процедуры у них все есть ,сотрудники салона очень внимательные и отзывчивые создают приятную отмосферу процедуры выполняются на вашем уровне сегодня мне сделала процедуру микротоки по имени Амина она очень хорошая и выполнила свою работу на высшем уровне .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Балахонцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Несколько месяцев назад я обнаружила этот замечательный салон, расположенный буквально рядом с моим домом, что значительно упрощает запись на мои любимые процедуры. Сотрудники салона неизменно внимательны и отзывчивы, создают приятную атмосферу и заботятся о комфорте каждого клиента. Все процедуры выполняются на высоком профессиональном уровне, с индивидуальным подходом и вниманием к деталям. Приятно получать своевременные уведомления о предстоящих визитах, ведь это помогает грамотно планировать свое время. Соотношение цены и качества процедур приятно удивляет, и я уверена, что именно здесь смогу сохранить свою молодость и красоту надолго. Пусть ваш салон продолжает развиваться и радовать клиентов разнообразием качественных косметических услуг. Огромное спасибо команде за вашу работу, благодаря которой мы можем чувствовать себя прекрасно каждый день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирода Турдиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Я искала себе у косметолога. Всегда проходила в этом месте и не замечала мне все понравилось.Осталась в полном восторге от посещения косметологии Процедуру провели аккуратно, Результат превзошёл ожидания кожа выглядит свежей и ухоженной. Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Колибри
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Я открыла для себя этот салон несколько месяцев назад. Очень удобное для меня расположение рядом с домом и всегда есть возможность записаться на теперь уже любимые процедуры. Отзывчивый и внимательный персонал. Процедуры проводятся профессионально, подход очень клиентоориентированный. Всегда приходят напоминалки о следующем сеансе, что очень удобно. Цена качество услуг радует. Надеюсь, что это салон станет моим помощником в сохранении молодости и красоты на долгие годы. Желаю развития и процветания. Очень хорошо, что рядом есть такое место, где можно получить разный спектр косметологическиех услуг. Спасибо за то, что помогаете нам быть красивыми и счастливыми.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Серебренникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Прекрасный салон... Ждать не пришлось. Все девочки вежливые, опрятные, коммуникабельные. Специалисты на высоком уровне, абсолютный комфорт как в отношении к клиентам, так и в проведении процедур...В течение 5 месяцев, следуя советам специалистов и полагаясь на их профессионализм, достигла невероятных эффектов, помолодела лет на 15, кожа лица стала здоровой и сияющей. Честно, даже в фантазиях не могла представить такого эффекта. Более того, ловлю на себе восторженные взгляды, лицо выглядит шикарно 😍 . Езжу к ним из другого конца города. Ни разу не пожалела. Спасибо , что вы есть💝
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Клиника мне понравилась. Приветливо встречают, предлагают чай/кофе. Сама атмосфера располагает к расслаблению, очень уютно. На консультации косметолог подробно со мной все обсудила, провела диагностику кожи, наметила примерный план лечения. Делала фотоомоложение. Очень хотела убрать пигментацию на лице. Сама процедура без боли, я чувствовала только легкое покалывание, все терпимо. В итоге процедура дала положительный результат – пятна стали практически не заметными. Сейчас хожу в клинику на биоревитализацию. Могу точно сказать, что все услуги здесь качественно предоставляют. Всем рекомендую. Специалисты клиники профессионалы своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Недавно мой косметолог переехала в другой город и мне пришлось искать врача, которому я могла бы полностью доверять. И, кажется, я нашла его именно тут🙏🏻 Как человек, который достаточно часто прибегает к инъекционным методикам, я могу оценить руку специалиста. Терентьева из «Космо. Профи» — это тот врач, у которого приятно быть пациентом❤️После ее ботокса и контурной пластики мимика сохраняется, черты лица не заморожены и не искажены. Сразу видно, что врач понимает анатомию и делает так, чтобы было естественно. Ценно так же то, что она работает не как технический исполнитель, а как врач, который видит картину в целом. Результатом я очень довольна! Рекомендую🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Sofia S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Сегодня я посетила данный центр косметологии в первый раз и уже хочу туда вернуться!Сотрудницы очень вежливые и доброжелательные❤️ Сам салон очень чистый и уютный,удобное расположение,рядом с метро.Я делала комбинированную чистку лица ,процедура была проведена профессионально и безболезненно ,без явных покраснений.Помимо этого я получила рекомендацию по уходу и дальнейшим процедурам. Обязательно запишусь еще раз и попробую как можно больше услуг!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Мальгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
здравствуйте, хотела бы поблагодарить косметолога, терентьеву, очень хорошая специалист! долго колебалась, идти на процедуру или нет, ведь все то, что касается лица очень трепетно, боюсь, что могут сделать только хуже, да еще и в другой город ехать нужно было… но я себя знатно накрутила, люблю себе нервишки пощекотать) приехала в клинику, мне все объяснили и успокоили. делала процедуру: «удаление сосудов на лице». на самом деле я даже не знала, что это сосуды, но благодаря косметологам, как понимаете узнала. в общем, результатом довольна, буду советовать всем знакомым!😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Прекрасный профессиональный коллектив. Была здесь впервые 27.08 на УЗИ-чистке лица и процедуре «Фарфоровая куколка» - осталась довольна процедурами (проводила доктор Соня, фамилию, к сожалению, не спросила). Доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу за кожей. Также огромная благодарность руководителю - доктору Юлии за консультацию по вопросам коррекции фигуры, подробно разъяснила все нюансы и дала рекомендации по чек-апу (анализы и исследования). Хочу отметить, что всегда есть интересные программы и акции под любой запрос (лицо, тело). Благодарю за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Первый раз прихожу на такие процедуры ( контурная пластика),косметолог Терентьева все подробно рассказала и провела процедуру. Все прошло замечательно,она так же посоветовала сделать смаслифтинг. Я воспользуюсь ее советами и приду еще на процедуры,ведь после них кожа сияет! И подругам посоветую этот центр,где добрые и вежливые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Кира П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Недавно посетила это место и осталась довольна! Уютный интерьер и дружелюбный персонал создали приятную атмосферу. Акне меня тревожит еще с подростковых лет, все никак не могла найти хорошего косметолога. Косметолог Терентьева провела консультацию, подробно рассказала о процедурах и выбрала лечение моего лица. Дали рекомендации по уходу дома. Еще предстоит долгое ожидание и работа на пути к идеальной коже, но это того стоит) Девочки, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мприя Пыхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения косметолога Терентьевой. Я долго искала специалиста, которому можно доверить уход за лицом, и, наконец, нашла. Терентьева оказалась не только профессионалом, но и человеком, который действительно заботится о результатах и комфорте клиента. Особенно хочу отметить процедуру SMAS-лифтинга – результат превзошел все мои ожидания! Кожа подтянулась, лицо стало более свежим и ухоженным, а эффект держится уже несколько месяцев. Также делала биоревитализацию – кожа буквально ожила, стала увлажненной и сияющей. Отдельно стоит упомянуть внимание к деталям: Терентьева подробно объясняет каждую процедуру, отвечает на все вопросы и подбирает подходящие методы ухода индивидуально. Чувствуется, что у нее большой опыт, особенно в таких сложных процедурах, как шлифовка СО2 и контурная пластика. Если вы ищете надежного специалиста, который помогает раскрыть вашу природную красоту, рекомендую обратиться к Терентьевой. Результаты, профессионализм и заботливый подход впечатляют!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Я уже давно являюсь постоянным клиентом центра косметологии COSMOPROFI и всегда остаюсь довольна результатом! Особенно хочу отметить работу замечательного специалиста – Оксаны Викторовны Терентьевой. Ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту просто поражают! Процедуры, проведённые Оксаной Викторовной, дали потрясающий эффект. Моя кожа заметно преобразилась, стала гладкой и упругой. Также хочется поблагодарить за лечение акне, – результат превзошёл все мои ожидания! COSMOPROFI – это команда настоящих профессионалов, которые действительно заботятся о своих клиентах. Рекомендую всем посетить этот центр и лично убедиться в высоком уровне обслуживания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жаклин Амадио
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень довольна посещением! Пришла на чистку лица, и процедура прошла максимально комфортно и профессионально. Косметолог Варвара внимательно отнеслась к моей коже, всё объяснила и сделала аккуратно, безболезненно. Отдельное спасибо за подробную консультацию по уходу! Очень приятно, когда специалист не только качественно выполняет свою работу, но и даёт полезные советы. Обязательно вернусь ещё и рекомендую этого мастера !
Təşkilatın cavabına bax
ang070865@rambler.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Спасибо за высокий уровень специалистов, была первый раз. Убираю татуаж с бровей и глаз. Так же удалось сделать коррекцию фигуры с помощью аппарата. Все на высоте. Все рекомендации выданы после процедур.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Архипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность косметологам "Косми Профи"! Обратилась с проблемой укажите проблему, например, расширенных пор, и результат превзошел все ожидания. Специалисты очень внимательные, профессиональные, подробно рассказали о процедурах и подобрали индивидуальный курс. Салон чистый, уютный, атмосфера располагает к отдыху. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и заботливое отношение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Светоч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Удивило крайне современное оборудование и милое отношение к клиентам. Посетила процедуру смаслифтинга по рекомендации Терентьевой, результат — огонь! Также дали некоторые рекомендации по дальнейшему уходу за моей возрастной кожей и посоветовали пройти курс мезотерапии. Кожа ощущается как в 25 лет. Подход к каждой клиентке, я заметила, индивидуален. Настоятельно рекомендую посетить процедуру всем, кто хотел бы выглядеть молодо и подтянуто!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана колоколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Приятное место для женщин. Персонал приветливый, отзывчивый. Мастера настоящие профессионалы. Всегда есть приятные предложения в виде акций. Всегда теплая и уютная обстановка в салоне, как дома. Всем рекомендую посещать этот прекрасный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Салон предлагает качественные услуги с индивидуальным подходом и современным оборудованием. Посетила услугу лазерной эпиляции, осталась довольна. Все прошло прекрасно, боль была минимальная, а сама процедура прошла быстро и эффективно. Эффективность процедуры была заметна сразу после первого посещения. Огромное спасибо косметологу Терентьевой и всему медицинскому персоналу. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Замечательный салон, ездила на консультацию к врачу-дерматологу Терентьевой Оксане, прекрасный внимательный врач и заодно пробный сеанс микротоковой терапии, аппарат мощный, девочки, работающие в студии просто чудо 🥰 очень приятные, окружили заботой и вниманием) также понравился классический массаж лица - релакс процедура и сияющая кожа✨ Благодарю, прекрасное качество и сервис🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаврил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Лучший центр косметологии. Девочки просто волшебницы, мастера своего дела. Юлия, ваш центр потрясающий. Приемлемые цены, и приятные скидки и акции. Процветания вам❤️ Дополняю: хочется не уходить от девочек. После процедур я стала больше любить себя, вижу пристальные взгляды мужчин. Спасибо этому центру, что меняют не только внешне, но и внутренне❤️. Фото до и после предоставляю. Разница в 1,5 месяца
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Была у косметолога Оксаны по рекомендации. Осталась очень довольна. Так как был негативный опыт при введение ботекса несколько лет не делала инъекции, но доверилась и не пожалела. Очень чуткая и приятная Сделала мне очень красивые естественные губы и избавила от морщин на лбу Единственный минус к руководству Очень неудобно платить только наличными, так как стоимость итоговая точно никогда не известна за косметологические услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Марта Шершень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Сегодня была в центре косметологии попала к врачу Варваре ! Очень понравился результат делали голливудскую чистку , очень много рекомендаций по уходу за кожей , подобрали домашний уход! посмотрела составы моих любимых кремов!! Результат чистая сияющая кожа , отличное настроение и много новых знаний)!! Спасибо Варваре я обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Родионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень понравился салон! Хожу к косметологу Тереньтевой на биоревитализацию, кожа становится гладкой, сияющей и свежей 🙏🏻 после лечения акне очень хотелось как раз этого добиться.
Təşkilatın cavabına bax
928650 лукошина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Обслуживание очень хорошее, девочки все профессионалы в своем деле, очень внимательные! Прошла процедуры, кавитации, прессотерапию, липолиз, стимуляция ,пока только 4 раза и все в комплексе. Процедуры превзошли все мои ожидания , уменьшилась на 2 размера, заработала лимфа, от массажа такого эффекта не было. Все супер пойду ещё)) отметить кого то отдельно не могу , все мастера хорошие!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
олеся Дмитроченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
13.08 посетили с дочкой 13 лет данное место. Впечатления только положительные. Косметолог Варвара нам объяснила все доступным языком. Дала рекомендации дочке по уходу за кожей. После самой процедуры кожа подростка была такая напитанная и свежая. Обязательно вернёмся ещё для дальней консультации как и договаривались. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Загородничек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Добрый день. Хочу поблагодарить специалиста Амину за прекрасные процедуры, у нее волшебные ручки и доверительная атмосфера. Администраторы очень доброжелательные, очень радует гибкий индивидуальный подход при обслуживании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Григорьева)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Долго искала хороший салон, и мой взор пал на Космо.Профи. Ходила на чистку лица и была приятно удивлена! Все приборы были стерильными, косметолог успокаивала если было больно. После несколько процедур ушли почти все высыпания. Также хочу отметить вежливый персонал, всегда расскажут и подскажут. Точно рекомендую:)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Посещаю эту косметологическую клинику уже несколько месяцев))) Очень довольна качеством услуг!!!Персонал вежливый и внимательный, всегда готов ответить на вопросы,а я их люблю позадавать))Особенно радует, что процедуры проводят с использованием современных технологий и качественных препаратов🌝💘 Рекомендую эту клинику всем, кто заботится о своей внешности)))❤️
Təşkilatın cavabına bax
Амина Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень рада, что обратилась сюда! Есть много разных услуг, что показывает их клиентоориентированность. Обращалась за чисткой лица, а также к дерматологу. Врач Терентьева оказала услуги на 100%! Процедуры прошли безболезненно. За помощью можете всегда обращаться к сотрудникам, с радостью помогут и подскажут)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тукачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Давно я не была так довольна от посещения косметологии) Записывалась на процедуру чистки лица, и ни капли не пожалела. Сервис на высшем уровне, Специалисты с большой буквы👍 действительно знающие толк в своем деле. А уютная атмосфера косметологии, оставила только самые приятные впечатления. Однозначно буду рекомендовать всем своим подружкам❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Замечательная, клиника, первоклассные косметологи! Делала шлифофку шрама, все прошло очень хоршо в комфортной обстановке . Очень переживала , получила компитентгую консультацию.и самое главное результат! Шрам стал намного бледнее. Очень рада что рядом с домом такой замечательный центр аппаратной косметологии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Приходила в “Космо.Профи” на консультацию по акне. Врач всё объяснила простым и понятным языком, благодаря этому появилось чувство доверия. Порадовала и доступная стоимость консультации. Салон оставил хорошее впечатление, поэтому хочу попробовать и другие процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Приходила к косметологу на депиляции,осталась довольна -мастер добрая,умная девушка проконсультировала меня по поводу уходовых процедур и назначила курс,теперь хожу к ней на массаж лица это что то непередаваемое я безумно довольна тем,что рядом с домом появился такой мастер
Təşkilatın cavabına bax
V
Varvara P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Была впервые в клинике, осталась очень довольна качеством сервиса и работой специалиста Шелест, очень внимательна и заботлива. Подобрали профессиональный уход, также врач помогла с подбором домашних средств. Буду рада вернуться. Очень отзывчивый персонал на ресепшене. Клиентоориентированность и забота с первых минут. Огромное разнообразие процедур, врач рекомендует точно то, что нужно вам! Приду вновь. Всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень много историй, о том как косметологи меняют людей, что они перестают быть собой и становится пластиковыми и одинаковыми. Очень переживала, когда пришла в первый раз. Обозначила проблемы и желания и очень довольна результатом! Окружающие просто видят, что ты выглядишь хорошо, но не могут сказать, что изменилось. Спасибо огромное Оксане, за профессионализм , умение услышать желания и воплотить их в жизнь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Впервые посетила салон, делала процедуру удаления татуажа бровей лазером, все прошло быстро, чистый кабинет, приветливый персонал, спокойная атмосфера, все понравилось. Мастер- косметолог София, спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зарубин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Обратился для удаления татуировки. Во всех подробностях проинформировали меня сотрудники и лично директор провела первую процедуру удаления. Небольшой, уютный салон, много видов процедур. Директор лично следит за исправностью оборудования и санитарными нормам. Хорошее место, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
София Ратникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Короче, признаюсь - я боялась ботокса, как огня… Но подруга так расхваливала "Космо.Профи", что я решилась. Ни капли не жалею! Врач Терентьева такая приятная, все подробно рассказала, успокоила, и сделала все очень аккуратно.😁 Еще хочу попробовать биоревитализацию, говорят, эффект огонь, но главное не переборщить... В общем, рекомендую "Космо.Профи"
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ходила на bbl,удаление сосудов,удаление бровей (напыление) Хочу выделить мастера Варвару ,которая занималась удалением сосудов,вопросы/рекомендации,даже обсудили даже составы ,которые должны быть в косметике домашнего ухода. Я осталась от нее в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Маркелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Лазерная эпиляция не рабочая. Давно делаю, много где была, где то хороший результат, где то не очень, тут абсолютно не выпал ни один волос. При чем, замечу, это не мастер не умеет делать, девушка сделала всё правильно, по всем поверхностям проходила медленно, как нужно. Думаю лазер просто "отстрелялся". Обидно.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Либетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Обслуживание на высшем уровне, предлагают чай или кофе, с понимаем относятся. К каждому клиенту отдельный подход - это очень радует. Делала в клинике пилинг, удаление шрамов и я в восторге от результата. Хочется приходить снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Услуга" контурная пластика Процедуру делала Терентьева . Все очень понравилось , оборудование идеальное , очень чисто в косметологии, персонал очень доброжелательный, подсказали куда пройти . Все очень понравилось , супер ! Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6