Axtarış
Marşrutlar

Cosmo Light

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ирина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Елене, очень довольна ее работой, все комфортно. Елена, всегда внимательная, вежливая. В кабинете все чисто и приятно там находиться. Продолжаю ходить, результатом на данном этапе довольна.❤️👏Ирина Р. Куркино.
Təşkilatın cavabına bax
надежда виноходова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Была первый раз у Елены на эпиляции, осталась очень довольной, до этого была у другого мастера, видно сразу мастер своего дела, так что теперь только к Елене)
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Egorushkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Ходила на лазерную эпиляцию к мастеру Елене — всё прошло прекрасно! Процедура комфортная, Елена очень внимательная и аккуратная. Осталась довольна результатом, обязательно вернусь ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
БаБа-ЯгА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хожу в эту студию несколько лет. Была и в г. Сходня (удаляла там татуаж и делала эпиляцию) и в г. Химки (эпиляция). Услуги оказываются качественно, чисто, аккуратно, комфортно. Запись удобная, всегда найдут и время и дату нужную, мне нравится. К посещению рекомендую. На эпиляцию хожу к Елене. Впечатление от мастера только положительное.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сегодня посетили это уютное место с доброжелательной атмосферой. Мастер Елена профессионально выполнила процедуру. Спасибо большое! Придём ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хожу больше года, делаю эпиляцию, чистку, пилинг, очень довольна и обслуживанием и результатом. Всегда чисто, всегда уютно, мастер Елена умничка, всегда улыбчивая, всегда аккуратная и обходительная. Цены адекватные на все услуги. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Была в первый раз на ЛЭ. Все понравилось. В студии уютно, мастер Елена тоже понравилась, буду к ней ходить постоянно:)
Təşkilatın cavabına bax
Вера Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Мастер Елена - огонь! Пришла к ней на LPG впервые. Я скептично была настроена. Скорее хотела успокоения для себя, что я делаю полезные вещи для фигуры. У меня было уже 9 сеансов, и результат уже превзошел мои ожидания: кожа отлично подтянулась. Однозначно рекомендую и процедуру и мастера. Фото не буду добавлять, просто поверьте на слово.
1
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хожу уже три года к мастеру Елене в Химках. Очень довольна ее работой. Добрая,отзывчивая. аккуратно и качественно выполняет свою работу. Мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хожу к прекрасному мастеру Елене на лазерную эпиляцию уже более полугода. Результат - 🔥 Всем подружкам посоветовала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Чистый, красивый кабинет, очень приятная мастер Елена, пробовала делать у других-больно, возвращаюсь сюда, небольно абсолютно, результат хороший, 3 летних месяца не знала проблем с нежелательными волосами!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хожу в эту студию уже больше года, до этого ездила на Сходню. Люблю этот сервис, внутри чисто, небольшое помещение, но все очень комфортно, студия находится в тц, но на этаже где нет людей. По эффективности все устраивает, хожу на поддерживающие процедуры раз в 2-3 месяца, всем довольно. Я чувствительная, мне больновато, но если чувствую, что сильно больно, делаем с матером перерыв подышать)) эффект супер, волосы не растут все 2-3 месяца)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Замечательный салон, постоянно делаю здесь эпиляцию. Всё аккуратно, быстро) Благодарность мастеру Елене!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хожу в эту студию 2 год. Удобное расположение. Оборудование новое, результат после первой процедуры. Быстро, стерильно и безболезненно. Удобная запись. Приятные цены. Была у разных мастеров, все девочки обходительные и комфортные.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Прекрасный мастер своего дела Елена , благодарю ее за безболезненные процедуры(была в другом месте , до слез больно было, потому что лицо) Сам салон уютный, светлый🥰🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Отличная, просторная и чистая студия лазерной эпиляции! Цены супер, дешевле, чем везде. Все тело за 2990 рублей. Была у мастера Дианы. Чудесная, приятная в общении девушка. Ещё и капучино с собой переложили. Однозначно рекомендую к посещению. Студии желаю процветания 🌸🌸🌸 Все очень понравилось. Вернусь сюда обязательно ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Света
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Даже после переезда продолжаю ходить только сюда, потому что мастер Елена - лучшая! Плюс хорошее оборудование и местоположение удобное, прямо у станции в тц
1
Təşkilatın cavabına bax
Ризида Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Замечательный салон! Мастер по лазерной эпиляции просто потрясающий, никакого дискомфорта при процедуре не ощутила!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень уютный кабинет. Любезный персонал.Демократичная цена. Все очень нравится, мастер Елена лучшая
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сабурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Долго решалась на данную процедуру. С выбором не прогадала. Очень приятная атмосфера, удобное расположение, что очень важно. И главное замечательный мастер, Елена! Спасибо большое! Обязательно буду обращаться еще:))
Təşkilatın cavabına bax
I
ID C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень нравится эта студия. Мастер Елена очень вежливая и аккуратная, чувствуешь себя расслабленно и комфортно. Кроме этого и само место очень опрятное и чистое :)
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Самый лучший лазер! Эффект после первого посещения Вежливые, профессиональные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Харлашкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Девочки рекомендую ! Раньше ездила в студию на Сходню к Галине, теперь есть филиал недалеко от дома 👏. Восторг и только🥰! Уютная атмосфера, мастера - профи в своем деле! Благодарность мастеру Диане !
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень рада, что записалась именно в эту студию!)) Мастер располагает к себе, общительная и приятная девушка)) После первой процедуры уже чувствуется эффект лазера, спасибо большое!!)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сметанюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Мастер Елена супер, вся процедура прошла на профессиональном уровне. Спасибо 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ганеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Прекрасная мастер Елена ! Все супер, хожу почти год. Всегда найдется окошко для тебя, хороший новый аппарат, пледом укроют, чай предложат. Спасибо, девочки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тимченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Пользуюсь услугами данного салона уже 3 месяц. К работе мастера вопросов нет, все прекрасно. НО..я до сих пор не знаю имени мастера. Разве сервис не включает «приветствие Клиента?» Фото прикрепляю просто из галереи
Təşkilatın cavabına bax
Z
zarema g.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Давно являюсь клиентом салона "Cosmo Light", очень рада что нашла свой салон и своих мастеров.Спасибо персоналу большое что они есть и за создаваемую ими приятную атмосферу. Спасибо большое что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Делаю много лет лазерную эпиляцию - только здесь! Всегда довольна)) Мастер Елена - ❤️. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Yulya Beketova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Долго искала студию лазерной эпиляции в старых Химках, и, как же я рада, что пошла именно в эту. Уютно и чисто, приятно находиться Была безумно удивлена результату после первой процедуры, ходить буду только сюда Спасибо мастеру Диане, очень милая девушка Я безумно стеснительная, однако здесь мне было вполне комфортно Рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Уже целый год делаю лазерную эпиляцию в этой студии) мастера отличные, свободные окошки есть почти всегда)
Təşkilatın cavabına bax
Чека
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хожу к мастеру Диане. Огромное ей спасибо, все тщательно прорабатывается. Как человек Диана очень хороший! Да я дома не всегда комфортно себя чувствую как на процедурах у Ди!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хорошая студия с доступными ценами, а самое главное отличный результат от лазера! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Bugaenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Девочки советую ! Результат супер , раньше ездила в студию на Сходню , теперь есть филиал прям возде дома 👏. Мастеру Диане , отдельное спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Только слова благодарности мастеру Елене. Приятно и результативно. Огромное спасибо. Только к Вам🌺
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Завьялова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Сервис 10 из 10👍🏽мастер - профи👌🏽Приятная атмосфера, чистый, светлый салон, а самое главное - результат! Рекомендую 100%, уже пару лет не живу в Химках, но продолжаю посещать это место, так как есть с чем сравнивать) а это, считаю - показатель) Успеха и процветания🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Очень классная студия, чистая и светлая. Была впервые, все понравилось, сразу же записалась на следующую процедуру. Никаких стеснений и дискомфорта не возникло.Спасибо мастеру за атмосферу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Калуцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хорошее место с доступными ценами, очень удобная локация в ТЦ Цитрус, а главное - отличный результат от лазера! Всем рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Я была здесь впервые, Елена прекрасная девушка , за разговорами я и не заметила как прошло время. Желаю вам успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Всё нравится, всем довольна. Аппарат новый. Эффект есть. Атмосфера хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Замечательный мастер! Высокий сервис! Очень приятное место! А самое главное результат, который сразу виден!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Курганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Прекрасная, уютная студия. Была в химках у мастера Елены, отличный мастер с легкой рукой!🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный салон! Мастер Елена -просто великолепная! Обожаю это место, уже 2 года хожу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ваняшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Моя любимая студия! Хожу 1,5 года, сейчас делаю поддерживающие процедуры. Мастера милахи) результат шикарный, волос нет!
2
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Beloffa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Все супер! Качественное обслуживание по прекрасной цене! Советую 👌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Оказание услуг на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Olga O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хожу сюда постоянно. Очень нравится. Эффективно, результатом довольна
Təşkilatın cavabına bax
Мария Осипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Пользуюсь давно услугами салона, все отлично, всем советую эту компанию 🥳🥳
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Был на лазерной эпиляции. Приятный мастер, все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Романовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Все очень круто. Делаю лазер у Елены. Все делает аккуратно и качественно🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2