Axtarış
Marşrutlar

Cosmo

İcmal
Foto
3
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Н
Наталия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отвратительный салон. Сложилось впечатление, что людей набрали без навыков и умений стричь и окрашивать от слова совсем. При выполнении работ девушка Наталья с длинными светлыми волосами клиента отворачивает от зеркала к телевизору, то есть совершенно не видно какую краску вскрывает и что мешает в емкости. При окрашивании волос было сильное жжение головы на макушке. Волосы после окрашивания помыли в холодной воде!!! На вопрос почему холодная вода, мастер Наталья ответила нет горячей воды! Это вообще как?! Пришлось терпеливо ждать, когда смоют краску, так как встать и уйти невозможно в этой ситуации. Окрашивание сделано отвратительно. Затылок был не прокрашен и выделялся пятнами, что отметили с недоумением мастера в другом салоне в этот же день, куда обратилась для исправления ситуации. Волосы после окрашивания были просто высушены феном и не было попытки даже уложить в прическу. Стрижку мастер Наталья отказалась выполнять ответив, что у нее трясутся руки! Это даже к лучшему, как оказалось для меня. Это сказали мастера, увидев моё окрашивание. Не рекомендую данный салон женщинам от слова совсем. Деньги выброшены просто на ветер.
2
Вера Симонян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Делала ногти у мастера Наталья Серая, очень классно, как показала картинку, она даже лучше сделала. Перешла от своего прошлого мастера к ней! Рекомендую
Марина Леднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Благодарю мастера Наталью (в салоне две за красивые ноготочки. Мастер от бога! Я была только один раз и вижу огромную разницу качества работы. Наконец, я нашла своего мастера.
4
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Здесь работают лучшие мастера! Профессионалы! И очень вкусным капучино угощают! 👍🏻
1
Virina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Совсем небольшой, уютный салон со стандартными ценами.... НО это не относится к комнатушке по маникюру, которое нуждается в срочном ремонте, кроме того грязные столы и оборудование у мастеров отталкивают ещё сильнее. Больше не вернусь и советовать никому не стану.
2
Эрнст С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Обслуживание на высшем уровне, персонал просто супер, парикмахер Виктория мастер своего дела
1
3
Дарья Кантыцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Уютный салон,мастера хорошие,наверное,т.к так и не попала.Прождала мастера маникюра 40 минут,после чего попросили подождать ещё 40 минут.Мастера, уважайте себя и своих клиентов.
2
1
781539 Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Наташа педикюр делает хорошо, даже очень! А девушка, которая красит волосы и стрижет, у нее длинные светлые волосы, меня не впечатлила! За покраску волос в один тон, они короткие, и филировку без стрижки, взяла 2900! Причем, краску открывала не при мне, и обычно, мастера используют на мою голову пол тюбика, вторую половину отдают на следующую окраску! Сушила волосы неуверенно, как будто, недавно только выучилась! После покраски волос, я дома отмывала лоб, также, краска была в ушах! Не рекомендую!
2
Татьяна Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Добрый вечер. В этом салоне и подстригаюсь и делаю ногти гель-лаком. Все супер. Мастера тоже супер. Вика парикмахер!!! И Наталья ногти!!!!
2
2
Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличный салон! Очень приятные мастера, Виктория и Наталья! Настоящие профессионалы своего дела! Желаю Вам процветания, благодарных клиентов!!!
2
3
Нина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Неплохой салон , но дороже других и принимают по записи только. Если срочно нужно , то пойду в другой, а по записи и дешевле есть, за то же качество.
1
Эльдар Тайматов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Приятный салон . Девочки на высоте, чай кофе все условия )) самое главное Мастер знают свое дела . Советую пацанам заходить щяще ))
1
2
Ольга Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Мастера ногтевого сервиса хорошие, и цены в салоне на порядок дешевле, чем в других👍🏼
1
1
Вероника Абрамова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень хороший уровень. И девочки душевные и все это за хорошие деньги
2
1
Макс Заболотный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Классный салон! Очень понравился мастер Алена и женский и мужской, покраска, стрижка ,профиссиональный уход за волосами, консультация, нам понравились, одна из новых мастеров, рекомендую!
2
1
Алексей КАН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Виктория это самый лучший мастер, внимательная, аккуратная. Всегда все делает стильно и с душой. Очень хороший калорийность.
4
1
Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Все нравиться, цены приемлемые. Мастера хорошие. Советую👍
1
1
Инга ЛЮБИМАЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Делала как-то маникюр, мастеру указала какая форма нужна, испортила до ужаса. Больше не пользовалась услугами данного салона
3
A
Aleksa Savvina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Мастер оказалась хорошей, было тонирование и ботокс, всё понравилось
5
1
Д
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Грязно. С утра пришла, в салоне грязище. Не плохо было бы нанять уборщицу. И толкового администратора, а то совсем печаль с сервисом.
3
K K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Здесь работают профессионалы, мне всё нравится.
3
1
Инкогнито 2514
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Мастера своего дела в этом салоне 👍💜
1
Татьяна Владимировна Перминова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
цены астрономические и не факт что хорошо все сделают,своего мастера очень сложно найти
7
2
Лев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Стригусь у Нины из Казахстана-великолепно(ну или почти так🙈)
5
Е
екатерина барнаул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Всем советую посетить салон Cosmo! Профессионалы своего дела!!!
3
2
Omer Jan Madaliev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Класс👍👍👍🙏🤗
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
хорошие мастера, приемлемые цены
4
2
Дамир
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Проходное место,хороший коллектив
3
2
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
ужас а не салон...цены неимоверные,поэтому мастера и сидят КУРЯТ...клиентов нет
3
1
Александра Козакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Советую всем. Отличное место.
3
1
Ирина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Профи своего дела
5
2
Оксана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Дозвониться невозможно!
2
1
Д
Данил Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Классные мастера.!!!
4
2
Савелий Серебряников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Отличный репортаж
4
Александр Колотилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Советую всем
4
2
Человек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Хорошие мастера
3
1
  1. 1
  2. 2