Axtarış
Marşrutlar

Corsar

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Liricka Mereds
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень приятное обслуживание. Елизавета и Владислав всегда подскажут и помогут с выбором, всегда проявляют энтузиазм к людям, спасибо за это. Но очень жаль, что, несмотря на наличие продукции Smoant, нет ничего на Smoant Santi , как появится - добавится звездочка. Спустя 2,5года добавляю звездочку!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный менеджер, в хьюмидоре нужная влажность, пообщались выбрали пару сигар на вечер! Ассортимент можно увеличить из пожеланий!
Təşkilatın cavabına bax
Захар Сергиеня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Продают бракованный товар и не хотят возвращать товар , купили хаски с персиковым чаем . У одноразового устройства вкус горелого , продавец утверждает что вкус есть
люба бузыкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Вежливый продавец, огромный выбор товара. И для кальяна смеси классные, и одноразки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Не первый раз покупаю тут различные вещи, жидкости, электронки и тд. Качеством максимально доволен, а что самое главное работает прекрасный персонал, который всегда подскажет и поможет. Одним словом крутое место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гаврилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, красивая продавщица, отличный ассортимент, замечательная планировка, вежливость, доброжилательность, помогли разобраться в жидкостях для пода, спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Костничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хожу постоянно на эту точку, очень нравится дружелюбный персонал и продукция!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Торгуют явно китайским товаром. Персонал ни чего не знает, обслуживание ни какое. Качество товара естественно такое же. При возврате явного брака придумывают 1000 отмазок.
Поля Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Самое лучшее заведение. Ассортимент радует, продавцы приветливые, обслуживание на высшем уровне, прихожу сюда не первый раз. В общем и целом отличное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Положительное впечатление о магазине, сделали скидку. В наличии все необходимое для pod-систем, разных брендов. Картриджи для под систем по стоимости ниже чем у аналогичных магазинов в Туле.
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Продали ржавый кальян, на телефоны не отвечают. Завтра буду возвращать
1
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Пришёл сегодня в данный магазин, на смене была девушка, попросил испар на Манту,
Лера Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Доступные цены, хороший персонал, особенно хочу выделить продавца Елизавету, очень добрая и отзывчевая девушка, всегда быстро ориентирует по ассортименту
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хороший выбор, хорошие цены, единица за не работающий персонал по данному адресу, всегда пишут перерыв 15 минут, а сами гуляют с друзьями и плевать на клиентов, хотя девушка продавец прекрасно видела очередь возле магазина. Как итог перерыв не 15 минут, а 40
2
2
Игорь Городничев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличный магазин, очень много выбора понравилось обслуживание, очень вежлый продавец Елизавета. К такому продавцу хочется прийти вновь
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лавренчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Владислав приятный мололой человек, внимательный и компетентный. Обслуживание очень понравилось, ассортимент широкий. Придем еще
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 yanvar 2023
Хорошие продавцы, помогут и подскажут в выборе товара. Ассортимент большой, но не всегда есть все товары которые нужны.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Фогель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Большой ассортимент и персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Хазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень приятный продаыец Елизавета , проконсультировала и дала совет. Цены ниже среднего , качество продукции супер
Təşkilatın cavabına bax
aeggisss1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Очень хорошее обслуживание, особенно нравится Елизавета, очень хорошо и грамотно консультирует по ассортименту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чижова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень неприятная ситуация произошла вчера в этом магазине. Обратилась за покупкой испарителя на Xros, показала наглядно, какой испаритель мне нужен. Девушка подобрала мне, я оплатила. На месте же залила жидкость и ушла. Через 10 минут вышла на улицу и решила попробовать, но увы, испаритель не работал, к тому же он очень с трудом надевался, как будто вообще не подходит. Я вернулась к девушке, чтоб разобраться в чем дело, времени было мало, поэтому я снова ушла по делам и вернулась через 3,5 часа, на что мне сказали, что испаритель невозвратный. Я в шоке, он не походит, я показывала какой мне нужен, да и к тому же чек о покупке мне не дали даже. В общем, девушка пожимала плечами на мой вопрос «что мне теперь делать?» и отказалась давать контакты руководства, объясняя это тем, что у них его нет🤷‍♂️ Очень неприятно за то, что мной были потрачены деньги просто так и даже по человечки девушка не извинилась. Крайне не рекомендую. Интересно, а руководство как-то свяжется по данному вопросу?🤷‍♂️
1
5
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Отличный магазин,помогли подобрать хороший кальян в подарок. Много выбора 5 из 5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Подгорный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы, большой ассортимент товаров. В общем - рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Sam Saimon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Прекрасный продавец, всё быстро и по сути.
Təşkilatın cavabına bax
Adel Baysurin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отдельное спасибо продавцу Владу! Хороший магазин, цены и ассортимент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Хасьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Продают не оригинальные HQD. Как то зашёл купить Cuvie plus, не осмотрел , отдал деньги и ушел. По пути открыв , увидел , что вместо зелёного огня(который должен быть по стандарту у ориг) , там синий. Подумал, ну ладно, может поработает. В итоге села на след день, тяжек было , ну максимум 200 из положенных 1200 . Делаем вывод , продают контрафактную продукцию под видом бренда. Upd так же держу в курсе , накручены отзывы , можете перейти на аккаунты людей ниже и увидеть ,что в сети они были, ровно тогда , когда написали сюда отзыв
4
3
Валерия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Мне очень понравился магазин! Дешевле, чем другие, более распиаренные. Всем советую. И персонал очень отзывчивый, особенно девушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Продавец отличный. Помогла выбрать отличный кальян! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Брика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Магазин с большим ассортиметом, вежливый персонал, всегда подскажут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
широкий асортимент, чудесные работники, балдежные цены и вообще все супер класс
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гольдар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
прекрасный магазин, хорошее обслуживание, внимательный персонал, вкусные дудки
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Красавцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Постоянный клиент данного магазина. Все устраивает, есть бонусная программа, удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Лисин Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный магазин, я по работе приезжаю в Тулу и Москвы и покупаю здесь табак для кальяна, поскольку цены ниже чем в Москве. Всем рекомендую! Отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент, было бы круто, если бы открылись на проспекте ближе к зеленстрою
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Нету того что искал
1
1
Борис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Сотрудница Лиза супер , зороший ассортимент товара , сотруднца все рассказала-показала
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Прекрасные продавцы, отличный ассортимент, низкие цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никитий Волошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
богатый асортимент, консультанты всегда готовы помочь
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Юрченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Так себе магазин так как делают большую наценку на сигареты, брал сигареты за 200 рублей а продали за 240
1
Максим кацураги
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
так что одна звезда человек не знает ассортимент вроде как зовут Никита
И
Иван И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Купил одноразовую электронную сигарету HQD. Продают реплику (копию), не оригинал. Но утверждают обратное. Не советую этот магазин!
1
2
Ольга Богачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Отличный магазин, больший выбор товаров. Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Roman Zotov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Большой выбор продукции, вежливые продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Тимашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Большой выбор, отдельное спасибо продавцу Владу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличный магазин, богатый ассортимент, приятные цены👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Долго выбирала, не знала с чем определиться , но мне помогли 😅🥰 Ассортимент огонь, персонал супер ! Ещё вернусь 💖💖💖ы
Təşkilatın cavabına bax
Аким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Отличный магазин, цены приятно удивляют и вежливый персонал. Всегда подскажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Огромное спасибо продавцу за консультацию, все подобрал что хотели, и объяснил ☺️☺️☺️☺️придём ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Был в магазине продавец Владислав помог с выбором . Отличный магазин !
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Ломако
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Лучший магазин, отличные цены и большой выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2