Axtarış
Marşrutlar

Corpus

İcmal
Foto
42
Rəylər
369
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

369 rəy

Susmaya görə
Глеб Ренсков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Спортивный комплекс «Корпус» — очень крутое место. Мне там реально нравится заниматься. Хожу уже три года. Бассейн отличный, чистый и всегда есть свободные дорожки. В сауне можно спокойно погреться. Зал большой, всё чисто и оборудование нормальное, ничего не сломано. Можно спокойно тренироваться и не ждать долго тренажёры. Ходил, хожу и буду ходить!!! Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Djusjs Sjajhaha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Всё прекрасно. При заходе в корпус вас встречает администратор, который ответит на ваши вопросы. В тренажёрном зале единственная проблема — это жим лёжа, очень много людей хотят покачать грудь.В бассейне можно спокойно отдохнуть или бурно поплавать, дорожки всегда свободны. Есть сауна и хаммам, в которых можно спокойно посидеть и погреться после спортзала или бассейна. Также имеется купель. Персонал приятный в общении, никогда не грубит и всегда помогает. В бассейне вас даже могут похвалить. Везде чисто, видно, что убирают каждый день. Что насчёт парковки? Парковка удобна, можно заехать с двух сторон — спереди и сзади. Очень много парковочных мест, всегда свободно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная база для выездов с командой на соревнования и сборы, всё на одной территории: проживание, питание, спорткомплекс с большим универсальным спортивным залом, с бассейном. Это вопрос безопасности детей, это очень важно, когда едет большая команда, и дети при необходимости могут безопасно перемещаться между залом, столовой и гостиницей. В режиме соревнований бывает, что все играют в разное время и возникает необходимость перемещения детей без сопровождения тренера. Спасибо руководству базы, что всегда гибко подстраиваются под наши просьбы (например, время завтрака в 7.30 не каждая база предоставляет). Все условия спортбазы отлично подходят для выездов, особенно многодневных. Отдельно по спортивный зал - просторный большой зал с большими трибунами и всей инфраструктурой, в таком всегда приятно на соревнованиях и спортсменам, и зрителям. В хороших условиях и результаты соревнований всегда хорошие: много побед, медалей и радости.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6967
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Везде грязь, убирают плохо. Вот с такого аппарата они предлагают набирать воду для питья. Скорее всего там и фильтр давно не меняли. Что уж говорить о мужском туалете! Тренажёры очень плохо обслуживаются,скрипят. Платишь такие деньги за абонемент, а получаешь такое отношение,аж возвращаться не хочется.А все потому что конкурентов нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Копина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Нравится всё в спортивном комплексе, бассейн, сауна, групповые занятия (zoomba- супер и др.👍) на любой вкус и потребности, тренажерный зал, можно попить чай и другие напитки, перекусить и вкусно и здорово, вежливый персонал, менеджеры, которые посоветуют и объяснят, какой купить абонемент, раздевалка, детский центр, уютный холл, спортивный комплекс может посещать человек разного возраста и обязательно найдёт себе по душе занятия!
1
Təşkilatın cavabına bax
николай р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
В комлеке всегда уютно и тепло, чисто. Универсальный тренажёры и спортивные снаряды. Занимаются самостоятельно или под руководством тренера. Бассейн всегда работает, вода прозрачная и теплая. Я очень довольна. Спасибо администрации за создание уютных условий для занятия спортом 💪.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Довольно уютный спортивный комплекс в котором есть все условия для проведения тренировок и соревнований по любым игровым видам спорта. При входе Вас встретить приветливый администратор, ответит на все имеющиеся вопросы. При спорткомплексе имеется кафе и отдельная столовая, так же гостиница. Два футбольных поля с натуральным и искусственным покрытием. Довольно большая парковка.
2
Дарья Жукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Замечательное место! За один заход можно и потренироваться в зале, и поплавать в бассейне, и погреться в бане и хаммаме! Чисто, аккуратно. Все расписание прописано на сайте. Так же расписание дублируют в бумажном формате. Если у вас есть абонемент, то вас обязательно предупредят о его годности за 1 неделю. Адекватные цены и разовое посещение.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Дочь ездила с группой на сборы зимой и летом. Детям нравилось. Кормили вкусно всегда. Персонал очень доброжелательный. Минус только один, им бы ремонт сделать ( я про номера, кровати, матрасы, подушки хорошие, а двери, ручки дверей, окон, балконных дверей в плачевном состоянии)... Такое хорошее место. Никаких насекомых. Разговаривала с местными ( случайно), у многих дети в бассейн ходят, очень довольны, никогда не болели ничем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Turbo
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Были на соревнованиях по бадминтону, ужасная организация, хуже некуда, руководство умудрилось опаздать на награждение, полное не соблюдение временных темпов, в центре собралось очень много детей, не одного сотрудника и охраны так же не было, отсутствие безопастности, одним словом позор!!!!!!!
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Недавно переехали тоже из маленького городка. И как же я была удивлена и счастлива, что тут есть такое прекрасное место. Дети могут заниматься плаванием, боксом, каратэ. Для взрослых есть йога, танцы, растяжка, много занятий направленных на похудение, для мужчин есть хороший тренажерный зал и есть бокс Цена очень бюджетная для такого комплекса. Бассейн чистейший, у меня в городе не помню когда воду меняли, справку никто не просил, а тут все чисто, просят справку, дерматолог осматривает всех, каждую неделю тут берут пробу воды. Не страшно плавать и отдавать детей. Очень понравился детский клуб, отдельная благодарность педагогу Марине, видно как она с любовью относится к детям, мой просто не хотел уходить.
4
2
Валерий Пшеницын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
В целом отличный спортивный клуб. 1. В тренажерном зале есть практически все возможные тренажеры, во всяком случае, все что нужно для любых групп мышц, вы здесь найдете. Сам тренажерный зал небольшой, но в очереди на тренажеры ни разу не стоял. 2. Отличная спа зона, бассейн на 5 дорожек по 25 метров, хаммам, купель, лягушатник для мелких. 3. Парковка Бесплатная! 4. Есть зона, где после тренировки можно вкусно перекусить и выпить свежевыжатого сока. 5. Есть множество групповых занятий (Жене нравится) 6. Есть детская комната, бесплатная для членов клуба, иногда оставляем детей если нужно уехать в Москву (за смешные деньги) 7. Отдельно хотел бы выразить благодарность тренеру Артёму, выбрали его и ни разу не пожалели об этом, отличный тренер, полностью отдается тренировочному процессу и реально знает свое дело. Следит за правильным выполнением каждого упражнения, к каждому находит свой подход, учитывает все моменты. Минусы: 1. Кардио зона на троечку, хотелось бы больше дорожек 2. В раздевалках чисто, но требуется ремонт. 3. Этим летом не работал кондиционер в зале, но заверили, что в следующем году все неполадки будут устранены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Мальгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хожу в корпус все нравится. Всё приятно спокойно, без толкучки. Можно нормально позаниматься, трпотом сходить в бассейн. Атмосфера приятная, персонал вежливый. Хорошее место, куда хочется возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Митрофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Добрый день! Хочу написать про спорткомплекс CORPUS! Мне очень нравится, хожу в него уже 5 лет! 😁 Приятный персонал, все вежливые, хорошее отношение к клиентам!☝️ Как то забыла дамскую сумочку в раздевалке, принесли на ресепшн, всё в целости и сохранности! Нравится, что много групповых тренировок и есть бассейн и сауна! Особенно нравится хамам! В бассейне всегда есть дорожки для плавания, доже если идут тренировки! Буду продолжать ходить в CORPUS! Всем хорошего дня!
Təşkilatın cavabına bax
Fidel 18
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Не плохой спорт комплекс, большой ассортимент услуг по интересам, цены на занятия и бассейн стали наверное самые высокие по Пушкинскому округу. В целом всё очень не плохо что доказывает огромное количество людей посещающих данное заведение, особенно вечером. Отдельное спасибо тренеру по плаванию Макарову Артёму ребенок каждый раз идёт с удовольствием на его тренировки👍
Təşkilatın cavabına bax
Валера Мокеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Плохое отношение Отдельно хочется отметить отношение сотрудников к клиентам: на любые вопросы отвечают грубо и раздраженно, словно присутствие посетителей мешает им отдыхать. За такую стоимость абонемента хотелось бы получать хотя бы минимально приемлемый уровень сервиса, однако в данном заведении он отсутствует напрочь.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Мой опыт посещения спорткомплекса "Корпус" начался в 2020 году. Его можно считать отчасти однобоким, так как посещаю только бассейн. Но опыт очень большой. За это время проплыл более тысячи километров. Очень нравится. Вполне удобное расположение, адекватные цены. Мастера поддерживают всё оборудование в приличном состоянии. Достаточное количество шкафчиков, душевных кабинок, скамеек и проч. Везде чистенько. Бассейн тоже очень неплох. Вода постоянно фильтруется. Много дорожек. Толкучки нет. Отдельная тема сауна и хамам. После тренировки очень приятно немного попариться. Хамам недавно отремонтировали. Жаль, что он работает, в отличии от сауны, непостоянно. И главное, как писал Фёдор Достоевский, это люди! Представители администрации, девушки на ресепшене, женщины в гардеробе, тренеры - все очень приветливы и доброжелательны. Особенно хочется отметить тренера Сергея Бескровного. В прошлом, да и сейчас - классный пловец, выступавший на международных соревнованиях, теперь он передаёт огромный опыт желающим научиться грамотно плавать. Общем, если хотите комфортно поплавать - выбор очевиден.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Всё очень здорово здесь ! Большой спектр предложений по поддержке здоровья и проведения полезного досуга для всех возрастов. Дружелюбные , отзывчивые сотрудники, хорошая кухня, чистота в помещениях, музыкальное ненавязчивое сопровождение. Просторная парковка . За всё это люблю Corpus. Поэтому здесь и работаю !
3
Галина Хованская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Сегодня посетили спорткомплекс CORPUS, всё понравилось , благодарю всех сотрудников за внимательность и чуткое отношение, особенно хочу отметить администратора Лидию за её доброту, за понимание, любую проблему решит всегда . Спасибо вам👍❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чурганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Третий год подряд приезжаем с командой юных спортсменов именно сюда. Отличный спортивный комплекс с большими возможностями (бассейн, баня, столовая, футбольные поля, конференц зал и т.д.). Спасибо за доброжелательное отношение, здоровую и вкусную еду, чистоту. Желаем успехов и до скорых встреч. Рекомендую!
1
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Работает абсолютно не клиентоориентированный администратор, у меня действующий годовой абонемент и пройден медосмотр, я его не оплатил, потому что касса была закрыта, в итоге в бассейн пройти нельзя, а в зал можно, это абсурд. Я же не весь год буду приходить специально после 21 часа и не оплачивать эти 250р.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Прекрасные условия для проведения спортивных сборов Регулярно приезжаем с детьми от 7 до 18 лет Очень внимательное отношение начиная от зоны ресепшен заканчивая руководством- всегда помогают с решением всех вопросов. Еда выше всяких похвал - на любой вкус. Отличный спортивный зал, бассейн Пожалуй, лучшая спортивная база в Московской области
3
Təşkilatın cavabına bax
Розенберг Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уже более месяца хожу в этот Дворец спорта на персональные тренировки к Элине! Она супер! Позитивная! Каждая тренировка не похожа на другую! После ее тренировок просто уползаю из зала! Очень внимательна и компетентна! В общем , все в Corpus к Элине на перс тренировки 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Колов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Жуткий тараканник! Жадное руководство лупит заоблачные цены за посещение разваливающегося тренажёрного зала и бассейна в котором никогда не работают часть бань. В турецкой сауне вонь плесенью. Из плюсов только то что посещать данное заведение можно не ограниченное количество раз в месяц за 5000 рублей
1
1
Təşkilatın cavabına bax
🦋🥷APEX🦋🥷
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень хороший фитнес центр! Здесь есть чистый и большой бассейн, отличный тренажерный зал, а также зал для бокса. Ещё в многих залах стоят кулеры с водой! Но парковка не очень большая. Всем советую этот спортивный комплекс!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Ходим с ребёнком 5 лет уже 3 года в спортивный комплекс Корпус. Цена доступная, всегда есть свободные дорожки для плавания. Я посещаю йогу и занятия здоровая спина. Ребёнок иногда играет в детской комнате. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Биктимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хороший спорткомплекс, отличный спортзал, прекрасный бассейн, можно арендовать зал и поиграть в футбол, баскетбол и тд. Персонал приветливый и внимателен ко всем посетителям. Рекомендую для занятия спортом!
1
Юлия Белякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Место не плохое, но все требует ремонта, особенно душевые в тренажерном зале! Нормально работает только один. Также раздражает световые датчики, ты моешься- свет выключается! И включается только если выходишь из душа! Очень не удобно. Тренажеры очень даже хорошие, но беговых дорожек только две, это катастрофически мало. В зале бывает душно, особенно когда приходишь рано утром. Но в целом место хорошее, персонал приветливый, много групповых занятий. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Поясню оценку! Хожу в этот спорткомплекс уже давно, всякое бывало по мелочам, но сегодня 09.01.25 примерно в 10:00 утра был уже перебор мягко говоря! Кому-то неважно это мне ужасно дискомфортно когда администраторы на ресепшене дают ключи от шкафчиков рядом!!! Ну зачем??? Верхних шкафов 27 шт, я ни разу утром ещё не видал чтоб было больше 10 пар обуви 5-6 в среднем. Неоднократно делал девочкам замечания в этом плане, ну дайте вы блин хотя бы через шкафчик!!! Но видимо не слышат, сегодня была Ксения, случай ещё хуже. Мало того что когда я вышел из бассейна, у меня был 91 шкафчик, рядом в 93 переодевался мужчина, ну да ладно, хотя мне жутко некомфортно простите ... толкаться! Так ещё веселее я пошел в душ , а когда вышел из душа в этот же шкафчик 93 уже с ключами лез другой мужчина!!! На что я сказал НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Вот это номер от одно и того же шкафчика блин дали 2 ключа, а там чужие вещи может ценности, как так то??? Этот мужчина тоже в полном недоумении пошёл и попросил другой шкафчик!!! В общем невнимательность и безалаберность!!! Прошу Администрацию на этот вопрос обратить пристальное внимание!!! Провести аттестацию сотрудников! Я понимаю что у нас в городе аналогов нет, бассейн один, но так тоже нельзя!!!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Авдеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный дворец спорта!есть всё-и залы,и кафе,и салон красоты и дружелюбный персонал!Очень рекомендую-для любого возраста!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чешев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличный комплекс! Был там на турнире по футболу в месте с сыном все понравилось искусственное поле шикарное организаторы и персонал комплекса впечатлили своей доброжелательностью Есть много чего интересного! Рекомендую не везде встретишь в московской области такого уровня комплекса Самое главное нравится детям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ками Лла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Невероятно громкая музыка в тренажерном зале, Очень мешает сосредоточиться на упражнениях… Все остальное замечательно. Прекрасные групповые занятия. Чудесный инструктор по плаванию Кристина. В бассейне всегда убирают музыку по просьбе.
2
1
Е
Елена Ляхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Тренажёрный зал уже пора обновить тренажёрами. Беговые дорожки из 3х только одна функционирует. Велосипеды, даже страшно на них садиться, сиденья разорваны, электроный вообще не работает. Ценник для такого рода оказания услуг очень завышена.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha265 С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Замечательное место для проведения спортивных сборов или турниров.Приезжаю сюда неоднократно,и с каждым разом только убеждаюсь в тех словах,которые написал выше.Все что нужно для спортсменов,находится в пешей доступности.Зал,футбольное поле,каток,бассейн...между всеми этими "святыми местами" для спорта,время которое уйдет у Вас на перемещение-не больше трёх минут.Замечательная столовая!Повара как профессионалы просто-огонь!Так ещё и золотые люди.Всегда с улыбкой и добрым настроем.Заключение-реккомендую.Однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Уткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Ребёнок был на сборах, занятия по футболу проходили в зале. Зал для мини-футбола, есть места для зрителей. Раздевалки, уборные, небольшое кафе с очень приемлемыми ценами. Есть ещё бассейн, хамам, тренажёрный зал. Ребёнок остался доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пашкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличное место для проведения спортивных сборов. Питание и спортивные сооружения на высоком уровне. Сотрудники приветливы и готовы к решению любых вопросов. Безопасность и комфорт на высоте. Спасибо за вашу работу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хожу давно, ибо нет выбора в городе. К сожалению совсем перестали следить за порядком. Не следят за тренажерами - элементарно карабины заменить. Грязь хлопьями валяется. Тренера блины воруют, наверное им нужнее. Судя по ответам организации на отзывы - долен быть дежурный тренер, однако не часто я вижу такого.
3
3
Наталия Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Лучшее место для проведения спортивных сборов по футболу! Уже неоднократно выбираем эту базу. Были и зимой, и летом. Отличные поля, большой спортивный зал. Бассейн 👍🏻 и бани) Кормят вкусно. Персонал очень отзывчивый) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Филимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Благодарю за секции бассейна и футбола. Мой ребёнок даже во сне посещает их.
Александр Долгунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень приветливый персонал, не плохое оборудование, тренажёры, удобное расположение, цены не космос, но хотелось бы чуть ниже, всё же город провинциальный, много групповых занятий, бокс йога реабилитационные программы, вообщем очень даже не плохо, в помещении всегда чисто, ни разу не было что бы где то была грязь, советую, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший спортивный комплекс,ходим всей семьёй, кто в зал, кто в бассейн, дети на спортивные секции. Есть небольшая игровая комната. Большая парковка на территории. Жаль, что нет детской площадки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Замечательный спорт комплекс были на сборах по плаванью в бассейне хлорки мало (у меня чувствительная кожа к хлорке ) спортзал есть
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гарцунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличный комплекс для проведения сборов и занятий спортом. Разнообразное качественное питание,с возможностью всегда взять добавку. Мой сын был здесь на сборах и на обед,и ужин всегда брали по 2-порции салатов,супа, второго. Хорошее полноразмерное синтетическое футбольное поле. Отличный бассейн с саунами. Для создания комфортной температуры в номерах,оеуомендую бы все-таки на лето использовать систему вентиляции/кондиционирования,а не просто проветривания номеров. Вообщем в комплексе есть всё для того чтобы Ваш ребёнок занимался спортом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Боргоякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Благодарим за теплый прием администрацию гостиницы спорткомплекса на всех этапах, начиная от бронирования и заканчивая нашим отьездом. Вежливый, внимательный персонал, хорошие номера, вкусная разнообразная еда в столовой, отличное кафе со свежей выпечкой и приятным обслуживанием, хороший спортивный зал, предоставленный для соревнований по бадминтону! Всем большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7373
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Пользуемся услугами тренера по плаванию Чухсина Александра Дмитриевича. Всё чëтко объясняет, с каждым ребëнком занимается. Бассейн детский с тëплой водой, есть сауна, раздевалка и душевые всегда чистые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Современный спортивный комплекс с бассейном, сауной и тренажерным залом. Есть большой зал для мини футбола или бадминтона. Имеются столы для настольного тенниса.
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ходила в тренажерный зал, больше не хожу: Устала за большими дядями тягать по 100 кг с тренажеров) самое ужасное - они сами не понимают, что кроме них ходят хрупкие девушки и так же занимаются, администрация за этим не следит, что достаточно печально Лично наблюдала, как женщина лет 60 снимала блины с хамера, мужчины-качки даже не решили помочь Работает 2 дорожки из 3… Мало инвентаря, который вечно разбросан: приходится тратить не мало времени и искать по всем углам гири и гантели В месяц за 4к нашла зал получше с неравнодушной администрацией к происходящему) И еще - в туалете нет мыла, таскайте с собой) Подруга туда еще ходит, но последний месяц, по рекомендациям пойдет со мной в другой зал Теряют клиентов Очень жаль, наверное, единственный плюс - это удобное расположение
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Горжак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Спорткомплекс предлагает широкий круг услуг. От групповых занятий для девушек до индивидуальных занятий по боксу. Есть бассейн, сауна и хамам. Имеется зал для занятия боксом, тренажёрный зал и несколько залов для групповых занятий. Также есть секций для детей (танцы, греплинг, бокс и др.). Все залы достаточно хорошо оснащены тренажерами и инвентарем. Из минусов - в некоторых местах требуется косметический ремонт (подклеить плитку в бассейне, переложить бортик в мужской душевой). В рабочие дни вечером в бассейне полно народу и проходят тренировки ребят из секции плавания. Стоимость посещения зависит от периода - от одного дня до года. Соответственно чем больше период, тем дешевле одно посещение. Довольно часто проводятся акции со скидками. По тренерам не скажу, так как занимаюсь самостоятельно. Сын ходит на греплинг и очень хорошо отзывается о тренере.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizavetka S.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Клиентоориентированность на двойку. Менеджеры пишут сообщение, спрашивая свои вопросы, им отвечаешь. И естественно задаешь свои вопросы, а на них ответы приходят только когда им напоминаешь второй или третий раз. Продажи таким образом будут не лучшие. Ждешь и ждешь уже 4 дня ответа про расписание тренировок, и просьба связаться тренера со мной вообще похоже проигнорирована. С таким отношением менеджеров или кто-то отписывается в сообщениях, желание отдать своего ребенка к вам уже пропадает и естественно я советовать комплекс никому не буду. Сам спортивный корпус приятный, всего в нем достаточно, поэтому 2! Наберите персонал и обучите нормам продаж и этикету общения.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Один из лучших спортзалов, кто бы что не говорил, одновременно остаётся и олдскульной подвальной качалкой и современным фитнес клубом
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6