Axtarış
Marşrutlar

Corps Hostel

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Светлана С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Нравится , прекрасный админ Адель, добрый и отзывчивый человек! Живу тут полгода , всё норм ! Локация - бешено удобна ! И работа и достопримечательности всё рядом !
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Расположение хостела отличное. Комнаты чистые. Кухня скромная но в идеальной чистоте. Есть место где можно покушать и выпить чаю. Есть возможность прям в хостеле купить все необходимое. По выходным администратор печёт недорогие пирожки. Нарушать тишину и тревожить ваш сон никто не будет, за этим строго следит администратор. Безопасность вам гаранированна. Адмиристратор отличная женщина.
2
A
aisalem aau
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличное расположение,везде достаточно чисто ,самое главное ночью можно спокойно выспаться потому что за порядком и тишиной бдит чуткий администратор.Можно без проблем поехать во все концы города,на Медео тоже близко.
1
Алексей Колесник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Мне, как вновь прибывшиму в этот замечательный город, здесь очень понравилось. Всё очень чисто. И тихо. Центр города. Золотой квадрат. И цена устроила.
1
Антон Ле
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Плохой хостел. Единственное что его выгодно выделяет, так это цена, ниже просто нету. Владельцы не вкладываются в своё заведение, все в плачевном состоянии, матрасы советские толщиной как одеяло, считайте что спите на фанере, воды горячей нет, грязно, в комнатах неприятные запахи, зоны отдыха нет, вайфай для галочки (вебстраницу прогружает около минуты), кухня на улице но это даже сложно назвать кухней, туалетной бумаги в туалетах нет как и мыла в умывальниках))
3
2
273077 Щелкунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Удобное расположение. Кухня на улице. Посуды и кухонной утвари нет. В одной комнате могут оказаться и женщины и парни. Приемлемая цена.
1
lider.300
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Вообще не рекомендую! Крайне не комфортный хостел. Убитые матрасы, отсутствие место для еды, кухня на улице, отсутствие розеток и много чего ещё.
2
Т
Теймур Карабалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Порядок, хороший персонал.Хорошая локация и от самого человека зависит.
sherlock-ballas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
У администратора не все в порядке с языком, хамит, даёт ложную информацию!
2
В
Владислав Рубежанский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Плюс
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2022
Это хороший отель с хорошим завтраком
2
Е
Ерлан Алимжанович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Бронировали одно, разместили в другом. Клоповник
1
K D
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Выживет сильнейший.
Дмитрий Нестеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Сойдёт :) Админ, зверь :)
1
А
Адилет Марат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Ок
  1. 1
  2. 2