Axtarış
Marşrutlar

Corona

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
60
Rəylər
152
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
498 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Мой сын ходит в этот клуб на секцию бокса к тренеру Владимиру Владимировичу. О клубе самые лучшие впечатления! Для меня важно: профессиональные и человеческие качества тренера, Владимир Владимирович прекрасный тренер и наставник - полностью ему доверяю. в клубе царит правильная дружественная атмосфера - заслуга руководителя клуба. Очень приятные и компетентные девушки на ресепшн, отзывчивые и всегда во всем помогут. Искренне рекомендую клуб своим знакомым
1
Ирина Мещерякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличная качалка с минимумом людей (хожу до 16 часов). Да, тренажеров не так много, но база и даже чуть больше есть. Раздевалки небольшие, чистые. Много занятий по разным единоборствам, т.к. это специализация клуба. Есть абонементы на месяц. Атмосфера домашнего клуба, где все друг друга знают. Мне очень комфортно!
2
Ксения Рахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Я хожу в спортивный зал. К залу вопросов нет, все отлично, мне хватает. БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ К ОТКРЫТИЮ ЗАЛА! Где ваш администратор?? Сейчас 10:20, я 20 минут стою у закрытой двери, хотя открытие в 10! И это происходит ПОСТОЯННО! Иногда в зале уже есть другие тренеры или уборщица, они открывают. Но сегодня их нет, и админа тоже нет! У меня распланирован день, я опираюсь на ваше время открытия! Почему администратор постоянно позволяет себе опаздывать?? Почему руководство с этим ничего не делает??
Дмитрий Великанов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Был на соревнованиях по армейскому рукопашному бою, сам зал конечно немножко уставший, но в остальном все очень прилично, большие чистые раздевалки, сан узел в приемлемом состоянии!
1
Екатерина Ивкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный клуб. Ребенок ходил с Сентября до Июня с удовольствием, сначала на ОФП, после перешли на АРБ тренер Ольга Михайловна. Ольга Михайловна прекрасный тренер, к каждому ребенку найдет подход. В клубе много направлений и для взрослых есть. Цены адекватные, каждый может выбрать для себя. По нашей рекомендации перед НГ пришли друзья сначала на ОФП, после на самбо к Павлу Сергеевичу и так же довольны. Для занятий было закуплена защита на голени, перчатки и борцовки. Остальную защиту выдавали в клубе. На турнирах так же участвовали и получали призовые места. В общем рекомендую. Если бы не наш переезд в другой район ходили бы и ещё сезон. Персонал приветливый, на ресепшене вежливые и отзывчивые администраторы. Чистота хромает в местах, но не критично. В целом все хорошо.
2
Екатерина Гафурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличный клуб ! Силовой инвентарь, тренажёры, ринг , татами)) а главное - тренеры!!!! Это не просто тренер- это как отец! Мой сын очень сложно сходится с людьми, особенно когда ( делать так, а не как хочу) но, тренер по боксу Владимир Владимирович стал для него очень важным человеком и наставником во всём)) сын тянется, старается и у него всё постепенно получается! Я очень благодарна всему персоналу за их чуткость и профессионализм! Всем остальным желаю придти и попробовать! Уйти от туда уже не захочется!
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Уютный спортзал. Всё, что нужно из базовых тренажеров, есть. Тренажеры и спортинвентарь современные, не убитые и не ржавые. Приветливый персонал. Адекватная цена. Снимаю звезду за проблему с вытяжкой, порой очень душно и не хватает воздуха..
1
Təşkilatın cavabına bax
KIrill Semenov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Были на соревнованиях, ковры хорошие, раздевалки свежие чистые, долго искали место для парковки, а так в целом понравилось! Сложилось впечатление нового клуба.
Валентина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Всем доброго времени суток) 4 год сын занимается в клубе Корона) И искренне хочу поблагодарить Владимира Сергеевича за спортивный дух клуба.. Дизайн, оборудование, чистота и радостный смех наших детей, здесь все перечисленное присутствует) Конечно же наш Роман Юрьевич, он не только тренер от бога, но и прежде находит к каждому ребенку подход) Спасибо всем тренерам клуба) Однозначно рекомендую) И огромное спасибо за ваш труд)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Маленький зал, ринг хороший, скользкий пол даже в борцовках
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Е
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень хорошее место. Детям прививают спорт с малых лет. Хороший тренерский состав. Можно самому записаться на бокс или борьбу. Так же удобно, пока ребенок занимается, можешь железо потягать. Рядом живущим рекомендую! Зал в который можно записаться на секции всей семьёй.
2
1
Сергей Скудяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Клуб и тренерский состав СУПЕР! На ресепшн встречают с улыбкой , внятно всё объясняют. Сборы, соревя и тп. Рекомендую💪
1
Антон Степанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отличный спортивный клуб, прекрасные тренеры. Для детей и взрослых разнообразные спортивные тренировки, как групповые так и индивидуальные.
4
Артём Сардак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Просто замечательный клуб! Хожу туда на тренировки и все время понимаю что приходил не зря! Все очень чисто и ухоженно! Продолжайте в том же духе!!!
Андрей Яковлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличный зал! Компактный, удобный, всегда есть место для парковки. Всё, что нужно для нормальной тренировки есть: тренажерный зал, зона для кросфита, ринг, зона для единоборств. Раздевалки скромные, места маловато, но для суровых тренировок - самое то. Фитоняшкам тут, конечно, не место:) зеркала маленькие:) Искренне порадовала стоимость: для любого бюджета, и состав тренеров: искренние, знающе своё дело, люди. Спасибо!
1
1
Наталья Куркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Секция самбо для детей лучшая. Замечательный тренер. Персонал клуба вежлив , есть столики где можно присесть выпить кофе и понаблюдать за тренировкой.
1
Алексей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Были на соревнованиях в этом клубе, чисто уютно. В раздевалках много шкафчиков. Прекрасное место, нам понравилось
1
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
С сентября месяца начали посещать тренировки в этом клубе, и ребенок в полном восторге! Отдельно хочется отметить работу администраторов,девушки всегда встречают с улыбкой, отзывчивые, готовы помочь и ответить на любые вопросы. Однако, недавно возникла неприятная ситуация: заметили, что одна из администраторов выглядела нездоровой. В условиях, когда вокруг много детей, это не совсем хорошо. Возможно, это связано с дефицитом персонала, и руководству стоит обратить на это внимание. Еще один момент, который хотелось бы отметить- нехватка места в раздевалке. Часто не хватает шкафчиков,да и сами по себе шкафчики маленькие,если вещи ребенка еще можно сложить,то в женской раздевалке уже трудно . Также хотелось бы, чтобы в клубе было чище, иногда замечаем грязь,где дети же и переодеваются. В целом, клуб хороший, видно, что пользуется спросом, цены отличные, но есть моменты, над которыми стоит поработать.
1
Анастасия Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Вожу ребенка на грепплинг, и он очень доволен , хороший подход у тренера и прекрасная физ подготовка для деток , ходят и мальчики и девочки .
Təşkilatın cavabına bax
Tim Honks
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Сын занимается офп, тренер Иван- крутой специалист, за мотивировал ребенка на занятие, поддерживает дисциплину и здоровый дух соперничества у ребят, спасибо ему. Всем добра 😇.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Галицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Сыну (5 лет) ничем не хотелось заниматься, пока мы не пришли на пробное занятие к Альберту Олеговичу! Это просто отличный тренер для детишек! такой индивидуальный подход, незабываемый командный девиз, шутки и в то же время дисциплина..в общем рекомендую без всяких НО!
3
Игорь Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Сын занимается в секции самбо. Хорошее отношение к детям-строгое и прививающее порядок с уважением к взрослым и сопернику. Тренер воспитывает хороших борцов 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Нацаренус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный клуб, ходим сюда 5 лет на самбо и бокс, прекрасные тренера и руководство , всем рекомендуем сюда. Есть тренажерка, много секций для детей и взрослых. Шахматы
2
1
mrachno_alien
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Зал хороший,но тетка которая сидит за стойкой по утрам куда то отходит,до нее вы не дозвонитесь,пришел в зал и пока ждал пока кто то появится и выдаст мне ключи для шкафчика я ждал 1 час ,потому что все это время за стойкой никого не было
5
2
Лапулька❣️❣️❣️
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Сын ходит заниматься туда, секция крепыш, очень хороший тренер, приятный персонал. Очень чисто везде. И приятные цены. Так же есть солярий, тренажёрный зал, секции для всех возрастов.
3
Olga Kotyga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Самое лучшее место для занятий спортом, как для взрослых, так и для детей! Доступные цены, скидки при посещении двух детей, отличный интерьер, оснащённость) и просто потрясающие тренера!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кравцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Небольшой спортивный клуб, но достаточно много направлений в спорте. Есть зона для тренажеров, приветливый персонал и тренеры. Каждый найдет для себя чем заняться
Galina Serenity
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Цивильный спортивный клуб, много секций для детей, причём не только спортивных (есть шахматы и какая-то особенная математика). Чисто, уютно, приятные раздевалки. Для ожидающих родителей - столики, кофе, чай. И солярий:) Там же арендует помещение парикмахерская, но отзывы о ней не очень.
3
alyona
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отличный спортивный комплекс, с множеством единоборств, внимательными тренерами, огромное значение придают воспитанию молодых спортсменов. Комфортный, с уютными раздевалками. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена доступная для всех
6
Анна Машурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Добрый день, вожу двух сыновей на тхэквондо с сентября месяца , дети довольны , условия нормальные ( тренер Иванов Александр Игоревич , дети любят ,родители уважают )Единственное замечание это кондиционер , иногда включают так что сносит потоком , а идут тренировки и дети распаренные !
Дмитрий Красногородский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный клуб. Сын ходит на самбо. Занимает первые места на соревнованиях, все благодаря тренеру... Тренер Короны это залог успеха учеников.
1
Сергей Сагитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Всё, что необходимо для работы в наличии. Замечательный тренер Владимир по боксу. С юмором...
1
Dmitry K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Большой выбор видов единоборств и других групповых занятий, тренажерный зал, шахматный кружок, солярий. Домашняя атмосфера. Отличные тренера. Пока ребёнок занимается в группе можно спокойно потренироваться и самому. Цены очень гуманные. Рекомендую!
5
Артем Старинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень уютный зал, все оборудование новое, цены приемлемые. Много залов в Питере перепробовал, теперь прихожу периодически сюда, один из лучших залов.
3
Петрова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Отличный спортивный клуб, отличные тренеры, особенно Павел по самбо для детей, в клубе всегда чисто, уютно, и приятно находиться, есть зона ожидания для родителей с кофе.
9
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный клуб - ходит ребенок 5лет с огромным удовольствием! Очень приветливый персонал, чисто и тепло. Тренер Альберт Олегович просто восторг.
3
Павел Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличный тренер по шахматам! В целом обстановка в клубе располагает. Много спортивных секций.
1
Кирилл Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Классный зал! Тренеры отличные! Ребенку очень нравится) тем более что находится в пешей доступности. Цена на занятия адекватная! Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
МАРГО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
В целом хорошее место, единственное, не компетентные администраторы, не знающие ни акции, ни продукты компании, ни подробностей о занятиях и расписании тренеров...владельцу стоит обратить внимание на их подготовку
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений елизаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отвели ребёнка в секцию крепеш, отходил два дня, пока огромное желание заниматься, тренер Альберт Игоревич прямо детский тренер, ребята к нему очень тянутся
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Сын с 4 лет ходит заниматься ОФП, сейчас ему 6,5. Прекрасный внимательный тренер для малышей, обожает детей и свою работу. Вообще клуб очень нравится, есть льготные цены на спортзал для родителей. 👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Kiwi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Очень комфортные раздевалки: есть душевая, туалет, шкафчики, в самом помещении раковины и зеркала. Залы отлично оборудованы, есть весь необходимый инвентарь.
4
Дарина Мурадян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличное место для занятия спортом, есть варианты и для взрослых и для детей. Отличные тренера, дети просто в восторге!!!
1
stalexey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Хорошее небольшое клубное заведения. Хорошие тренера, хорошо занимаются с детьми, творчески. Всё чисто, аккуратно.
5
1
А
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Отличный клуб, наконецто сделали возможность купить безлимитный абонимент на месяц и ходить на любые секции когда есть свободные время. Единственно чего очень нехватает, это онлайн камеры нормалтного качества в зале. Я хочу переодически смотреть на процесс занятий, чтобы быть уверенным что мой ребенок всегда выкладыаается на 100% и не халтурит.
4
Viktor Torba
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Как зал единоборств - очень хорош. Как тренажерный зал - конечно слабоват, но если тренажеры это сопутствующие тренировки, то вполне хватает. Раздевалки чистые. Кондиционеры работают. Зона тренировок размечена, мешки хорошие, ринг хороший, маты. Есть все необходимое оборудование.
4
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Хороший клуб! Отличные тренеры! Дружная атмосфера) Сын ходит заниматься с удовольствием, есть успехи))) Я очень довольна! Спасибо руководству и всем работникам клуба!
8
1
Юлия Серова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличное место, пока сын на занятиях в группе-папа тренируется в зале! Все нравится 👍
2
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Ребенок посещает занятия ОФП, прекрасный тренер, занятий в расписании много и можно выбрать удобное время. Дочь занимается с огромным удовольствием, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Starinsky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший зал, но огромный минус, что вечная духота! Включите кондиционеры уже!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4