Axtarış
Marşrutlar

Corner

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Мастера хорошие. Стал постоянным клиентом, привёл друга. НО постоянно сталкиваюсь с проблемой по скидке за частое посещение. Ввиду расписания мастера не могу попасть на стрижку в 21 день, сообщил администратору проговорить этот момент с руководством- 0 действий. Увеличить стоимость услуг всегда может, а сделать скидку нет. В других заведениях решают вопросы посетителей, идут на встречу и предлагают кофе, здесь такого не будет. По таким причинам когда мастер сменит место работы, клиенты уйдут вместе с ним, т. к. причин возвращаться сюда нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Max Kuznecov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Барберы просто бомба, если уметь объяснять пожелания, делают всё как положено, в общем барбершоп 10/10, это то место куда нужно ходить чаще
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хороший салон. Стриглись с сыном, понравилось двоим. Точно ещё придём. Спасибо за сервис и хорошее отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
В зависимости от загруженности мастеров в, ближайшем для меня, филиале в Минск-мире, периодически приезжаю " на Нововиленскую. " Мастера подобраны профессионально. Свою работу делают отлично! Администраторы вежливые и тактичные!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень хорошее место! Случайно забрел 2 года назад, теперь каждый месяц здесь. Отличные мастера, дружелюбный коллектив! Онлайн запись! Приятные скидки! )
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Барбер Александра сделала отличную причёску, было приятно пообщаться. Хороший сервис — спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Погосян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Прежде чем записаться к барберу, узнайте сколько времени он там работает) Иначе попросите чуть чуть покороче и сделают практически налысо, не учитывая тип волос и редкость, не понимаю откуда 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимофей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Первый раз в данном барбершопе, остались только хорошие впечатления, внешний вид салона - отличный, персонал - приветливый, предложили кофе, чай, воду. Попала к мастеру - Александра, стрижкой и укладкой доволен, до этого стригся практически во всех местах в Минске, тут у меня вопросов никаких не возникло, чувствуется высокий сервис, могу только рекомендовать, вернусь снова скоро, спасибо.
2
V
Vistery B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Живу в соседнем доме, решил попробовать. Был у двух разных мастеров. С длинными волосами не умеют работать от слова совсем, оба. Больше не рискну
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юрченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень понравилось отношение и процесс стрижки в частности, стрижкой доволен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Мурашов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Профессиональные барберы, уютно, стильные современные прически
Təşkilatın cavabına bax
Artem Dashevich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
На постоянной основе стригу детей, дети очень довольны, даже о чем то с мастерами болтают)
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Chi
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Супер мастера, стригусь у Каримы уже очень долго, все на высшем уровне. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Пришел в первый раз, все понравилось, интерьер, удобное кресло , приятный персонал, по стрижке остался доволен, хотя редко так бывает когда хожу не к своему мастеру, советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Артамонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Удобная парковка, хороший район, стильный интерьер, вкусный кофе, приемлемая цена, удобные кресла, отличный мастер Даниил!!! Стрижкой очень доволен. Записался снова!
Павел
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Новое стильное и аккуратное место. Барбер был внимательный и осторожный. Правда после бритья было сильное раздражение. Наверное я с лосьоном был не в дружбе )
Təşkilatın cavabına bax
M
Mikhail K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Никита тут самый лучший барбер, и выслушает и работу выполнит на 10 баллов
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Добриян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Приветливый персонал, цены не завышены. На хорошего мастера правдо надо попасть)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Шатило
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Впервые стригла сына здесь. Стриг барбер Даниил. Очень довольна качеством! Ребенку подарили машинку))) и мама, и ребенок довольны. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Благодарность топам Роману, Алексею. Парни отличные барберы. Наконец то нашёл свой салон.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный барбершоп, классный и стильный дизайн, очень хорошая команда и стрижка на высоте, то что нужно!
3
Андрей Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Не работает оплата телефоном. Приходится за физической картой ходить. Поставьте нормальные терминалы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коржов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Могут отменить запись. Выбирайте внимательно мастера, если не хотите сюрпризов. Заведение не советую!
Г
Голяк В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень понравилась детская стрижка, мастер Милана. Ребенок доволен.
Təşkilatın cavabına bax
I Z
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Барбер аккуратный, в салоне чистото и приятно, удобная онлайн запись
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Очень хороший барбершоп ,хожу туда постоянно стричься очень профессиональный персонал)
1
Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Ай даша мега лучшая просто супер, мастер своего дела, лучше кропа не виедел спасибо за шикарный кроп. ❤️ )
Təşkilatın cavabına bax
Lucky Spartanec
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Всё хорошо. К клиенту внимание, приятное отношение, работа качественная.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Бицер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Малет получился прекрасный. Огромное спасибо мастеру Роману!
Təşkilatın cavabına bax
i999by
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный вариант, есть хорошие барберы
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богдан Пантелеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Руководство разогнало всех любимых барберов. Больше сюда не хожу, к сожалению
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Рызов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличные ребята профессионально работают
Təşkilatın cavabına bax
Дима Романчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший Барбершоп. Хорошие мастера.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ребко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Ну норм
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шпилевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хорошее место. Доброжелательные сотрудники. Учитывают рекомендации. Одним словом - Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Стрижка получилась намного короче чем я ожидал
Təşkilatın cavabına bax
Юлианна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Я постоянный клиент, это же о чем говорит? Всё супер. Мастера Милану рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Shishkoff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Мастер Никита, профессионал.
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Все понравилось! Все круто.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отлично. Хорошо и внимательно стригут.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Наконец-то стоящий барбершоп в этом районе. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Командиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Karima
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Самый лучший барбершоп в Минске 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Store
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вери гуд!
  1. 1
  2. 2