Axtarış
Marşrutlar

Core Collection

İcmal
Foto
14
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Muhammed Talha
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Сейчас мы здесь с подругами с Турции они посмотрели на качество и ценны удивились. Очень душевно но качество хорошее. Выбрали платья брюки и кофты. Рекомендую
2
B
BlackHatJoker
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Столкнулся с неприятной ситуацией: магазин официально работает до 20:00, но по факту касса закрывается в 19:30. Пришел специально за покупкой в 19:40, но мне отказали в обслуживании без внятных причин, сославшись на то, что касса уже закрыта. В итоге потраченное время впустую. Режим работы на двери не соответствует реальности, а персонал не настроен решать проблему клиента. Не рекомендую посещать это место в вечернее время
Sevara
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Стильный ассортимент, отличное качество и приятное обслуживание.🌟
S
Sanghyun K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Классный магазин! 😍 сколько раз приходила всегда хорошее не навязчивое обслуживание, товар часто обновляется и можно приобрести прикольные вещи по доступным ценам. Покупала так же в подарок, но к сожалению не подошёл размер, и мне без проблем обменяли на другую вещь.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Фатис Сайфи
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Не плохой магазин,жаль хорошие модели синтетика. Когда только появился кор было больше женственных моделей.хорошо бы разнообразит ассортимент. Хорошо бы открыть кор на чиланзаре.а так это мой любимый магазин
2
Артур Аблязов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Пойдет
И
Ирода Мирфаёзова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Отвратительно обслуживают клиентов. На одеждах порча! При этом когда приносишь с чеком и докозательствами на тебя самого вешают вину что ты якобы испортил одежду которую купила. Логика просто зашибись! Была на филиале в алайском, продавщицы грубые и не воспитанные. Еще хотела купить платье, В пакет положили другой товар, кофту вместо платья той же модели, когда попросила поменять просто , резко отвергли с угрозами, при том что есть чек и бирка, и я написала в их личку сразу же когда пришла домой тоесть 20минут после времени на чеке. Ну, и вы считаете это приемлимо? Лично для меня этот бренд вызывает отвращение теперь , никакой уважающий себя клиент не пожелал бы себе такое отношение загордившихся продавщиц возомнивших из себя менеджеров. Ту кофту которую мне не поменяли я оставила, а сама ушла , мне ничего даже не сказали, даже если бы предложили сумму которая потратила , кинула бы им в лицо.
3
2
закир зиеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хорошие сотрудники
1
2
Нозанин Нуриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
самый лучший магазин одежды 👍🏻🙌🏻
4
1
рустам эргашев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2