Axtarış
Marşrutlar

Copystar

İcmal
Foto
9
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Помогли разобраться с форматом, сделали все быстро, печать и бумага качественная, цены пока еще очень демократические, много вариантов передачи файлов, телеграмм Макс и Вк
Təşkilatın cavabına bax
Are-You-Freaking K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Добрый день дорогие заказчики, а также художники, занимающиеся печатью и продажей значков и брелоков. Я поведаю Вам о своем первом опыте печати здесь. Сперва хочу отметить, что сотрудники Копистар, по крайней мере что отвечали мне, весьма вежливые люди. Ответили на все волнующие меня вопросы и я даже был уверен что все получится хорошо. Что может даже я был бы не против сотрудничать в дальнейшем. Но все впечатление испортилось в день получения товара. На значке оказались трещины, с одной из сторон все будто погрызано. На брелоке - кривая печать, хотя обещали что сделают все самостоятельно и на макете все действительно было хорошо! Эта ситуация меня очень расстроила, и вряд ли я буду печатать здесь что-то в дальнейшем, или по крайней мере до момента пока с этим что-то не сделают :(. У меня рука не поднимется продавать такое людям и запускать тиражи там, где я не могу быть уверен в том, что все не придет с трещинами сразу. Что все не съедет даже когда ничего беды не предвещает. Спасибо сотрудникам Копистар за консультацию, вы зайки. Но грехи полученного товара это не отменяет. Все фото могу предоставить в личных сообщениях при надобности. Обновление комментария через пару часов: К счастью мне вернули деньги. :) Спасибо, теперь хотя бы не так обидно.
1
2
Артем Артёмов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
записали dvd диск не с первого раза)))) переделали без всяких вопросов. вежливые сотрудники! все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
С поставленной задачей справились быстро, правда пришлось постоять у стоики пока на меня обратили внимание. Распечатали афишу для выпускного в течении часа, а нужно было как обычно «вчера» . Другие фирмы не брались! Респект и уважуха!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рудой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень трудная и мутная организация. Три раза возил принтер. Проблема была копеешная,но пришлось три раза ездить с области что бы внятно объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Саликов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Быстро, качественно, оперативно и с улыбкой на устах вас обслужат в этом месте. Спасибо сотрудницам этой компании за умение работать с клиентом. Всегда приятно пользоваться услугами в вашем офисе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Оперативно работают и сколько ни обращалась - справлялись с задачей быстро и воплощали в жизнь все мои идеи. Мне нравится, постоянно обращаюсь и буду обращаться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Сегодня попросили помощи у сотрудника отправить фото на почту, так как моя сестра не дружит с гаджитами, на что был ответ :нам нельзя в руки брать ваш телефон! Ну разве так сложно помочь человеку, который попросил у вас помощи? Хорошо, что вы не единственные!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Раджабов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
быстро, четко, качественно, современно, пользуюсь услугами около 10 лет
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Лисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошая полиграфия
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сотрудник ведет себя неуважительно, не советую связываться с данным местом.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ильящук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
05.08 я обратилась с просьбой заправить картриджи, на что мне сказали, что мои картриджи нужно уже менять, оригинальные картриджи стоят дороже чем мое мфу, мне порекомендовали аналоги, они мне обошлись в 2000руб. Картриджи под заказ, мне сказали, что придётся подождать 2 недели, а они пришли только 28.08 (23 дня вместо 14), была пятница, я пришла домой и вставила картриджи, но мфу не видел их. Я написала письмо им на Эл. Почту о данной ситуации, 1.09 мне ответили, что привезите принтер мы посмотрим, 2.09 я привезла принтер, сказали, что 4.09 мне перезвонят, но не перезвонили. Долгое время я звонила в сервис и спрашивала что с моим мфу, мне никто ничего не мог ответить, 25.09 я уже психанула и матом наорала на сотрудников центра, мне обещали перезвонить в понедельник (28.09), перезвонили, сказали, что они не знают почему мфу не видит картриджи и мне помочь не могут, а деньги картриджи вернуть не можем. На вопрос что месяц делали с мфу мне ответили, что неделю он просто валялся, потом мастеру о нем напоминали и ничего с ним так и не делали. Я потеряла 2 месяца с этой компанией и 2000 руб. Менеджер Ирина вечно спорит, директор пошла на встречу и за диагностику не взяла деньги, поклон ей в ноги за это (сарказм). НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
2
И
Иван Антонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Проверенная фирма. Быстро изготавливают и не дорого таблички для домов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Boldyrev
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Обращался несколько раз. Всегда внимательно выслушают и посоветуют как сделать лучше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пупкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный копицентр, был там несколько раз, замечанмй нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Каркконен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Сделали качественные календари, от макета до конечного результата👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Всегда быстро,качественно и оперативно! Спасибо!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Kosred
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Всегда заказываю продукцию! Очень доволен и ценой и способом заказа(через электронную почту).
3
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Оперативно, качественно, не дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
aлександр н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Отличная контора. Можно заправить картридж. Напечатать фото.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Толстошеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Заказывала надпись на футболке, делали несколько дней. Как качество?! Будет видно во время ношения.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Качество хорошее, но цены высокие((
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Принтер починили.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Протопопов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Парковка неудобная, далековато от входа
1
Təşkilatın cavabına bax
Спец Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Супер оперативно помогли, советую всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Качественно делают свою работу, но цены завышены.
1
1
Александр Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Быстро,оперативно,качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Все оперативно. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Суринов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Отзывчивый и вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2