Axtarış
Marşrutlar

CopyCentr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
очень даже хороший копицентр, хотелось сначала попасть в копицентр на против, но так как оказалось расписание не сходится с инфой на сайте, и слава богу, тут очень хороший дружный персонал, очень комфортно находится, и качество работы 💯💯💯💯, как бедный студент цены очень даже радуют, вероятно данное место посоветую одногоуппникам
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Заправлял катриджи. Полчаса и недорого. Пришел проверил. Отлично печатают и судя по изменению веса тонера всыпали как положено.
Təşkilatın cavabına bax
Крестоносец Тамплиерский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Никогда не связывайтесь с данной организацией. Заправил у них картридж, после заправки картридж оказался в нерабочем состоянии. Пошёл разбираться, как выяснилось, не были настроены определённые детали, о чём мне сотрудник данного "заведения" при заправке ничего не сказал. При попытках добиться справедливости сотрудник просто что-то покрутил и произнёс "если не поможет, нужен новый картридж". Эта богадельня крупно подставила меня перед защитой диплома, когда мне нужно было нести распечатанную работу в университет. Ещё и обвиняли меня в том, что я якобы сам себя подставил и у меня не было второго картриджа. Путём скандала они с трудом согласились распечатать мне диплом за свой счёт (как бы кто накосячил, тот отвечать и должен, и потом - услуга оказана ненадлежащим образом). За этим отзывом точно последует моя жалоба в Роспотребнадзор на это место. Никому не рекомендую связываться с ними, есть большой риск напороться на непрофессионализм и некомпетентность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Pavlov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Заказывал в копицентре печать плаката формата А1. Из положительного, это близость центру, шаговая доступность, хороший ценник. Из минусов, не понравился сам офис, убого, неухоженно, старое оборудование. Именно из-за этого и снял одну звезду. Плакат этого же файла заказал потом в другом центре. Качество получилось намного выше.
1
1
Виля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Печатала диплом, цены не кусаются, как в остальных местах. Очень быстро напечатали, минут 5 и я ушла с распечатанным дипломом и с целым кошельком) отличное место, спасибо!
Anna A
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Быстрое и вежливте обслуживание. Здесь можно изготовить визитки, распечатать информацию с любого носителя,заламенировать документы, распечатать фотографии. Также можно купить подержанный принтер и сделать разные макеты. Располагается очень удобно-рядом с остановкой" Ул. Комсомольская", в парке. На воротах вывешена реклама "Копицентра".
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пантелеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Замечательный сервис! Быстрая и качественная заправка картриджей для принтеров. В наличии бу принтеры после обслуживания, принимают принтеры и копиры в трейдин. Отличная цена на услуги, прямо, честно, без хитрых увеличений. Наилучшие рекомендации. Мне ездить туда далеко, но сервис притягивает.
6
Екатерина Овсяникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Удобное расположение, отзывчивый персонал, можно материал для печати просто направить им на почту, и вам всё распечатают.
1
Лена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Ужасный фото салон. Ждала 20 мин,чтобы распечатать 1 фотку. Ещё к этому счастью сотрудник обманул на деньги. Взял за распечатку половины листа А4 (матовая,не глянец) 50₽!!!
Təşkilatın cavabına bax
~облачные глубины~
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
нужно было заправить картридж. на месте нужного сотрудника не оказалось. молодой человек за стойкой сказал подождать. кормил «ожиданиями» аж целый час. спойлер: ждала я 1,5 часа. сомнительное заведение.
3
1
Lara
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Уважаемые владельцы копицентра, следите за работой сотрудников. Имея необходимость срочного предоставления копий документов, находясь в чужом городе, с 8.50 до 9.20 простояли у входа, (информация о центре говорит о работе с 9.00), но копицентр так и заработал и ни один из указанных телефонов тоже не алло. Сотрудники близ лежащих офисов, курившие во дворе, сказали, что лучше не ждать, режим работы сильно плавающий.
5
1
NBN
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хорошая штука Залетаешь распечатать документы - без проблем, цветные изображения (не фото) - тоже все отлично. Стоимость низкая, но внешне конечно место вообще не привлекает, а даже отпугивает 😅
5
SergyYar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Привозил заправить катридж для лазерного принтера. В течение получаса заправили. Цена невысокая. Единственный минус - расположение. Нашел не сразу. В остальном все хорошо. Рекомендую.
5
Вадим Матюненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Очень сильно помогли прошить документ, быстрая и качественная печать, но всегда лучше приносить в формате PDF, иначе доки поедут:) Печать цветная и чб, все кайф!
4
Sofia-oteva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Печатают быстро, делают переплёты для дипломов. Иногда бывает что документ съезжает, но очень редко. Есть скидка для студентов, что удобно.
3
1
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заказывал клише, сделали плохо, буквы половину не читается, дешево но плохо. нарушают законы, чек не выдают.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Румянцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ужасное качество печати фотографий. Не советую
Təşkilatın cavabına bax
SIB
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заправляли катридж на принтер. Быстро заправили. Качество печати отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей калинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Все соответствует : цена-качество. Цена получилась в три раза меньше, в таком же салоне на ул. Свободы , кафе " Сказка". Мне нужно было распечатать с эл.почты в телефоне. В "Сказке" в ТРИ раза выше , а качество очень плохое. В копицентре на Комсомольской все хорошо.
6
Аня Митряшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хорошее,быстрое и качественное обслуживание,людей очень много,студентам делают скидку 10%
5
Илария Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Очень огорчена, мне даже нормально открытки сделать не смогли, все самой вырезать :( в других печатных салонах всегда было нормально, пошла в этот только из за того, что работают в субботу.
5
Даня Пятин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Множество услуг и скидки студентам! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бровкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отцифровывать старые фото не умеют, а берутся. Деньги взяли, качество ужасное сделали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Быстро и недорого заправили картридж для принтера, гораздо дешевле чем в других организациях
1
1
Геннадий Доминяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Пришел в 10.15. На воротах замок. Начало работы заявлено в 10.00
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Просто полиграфический Макдак - все очень быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Добрилко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Очень хороший копи центр ! Отличные цены ! Отзывчевый персонал ! Всем советую только его !!!
3
Роман филимонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хорошие ребята
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зартдынов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Отличная типография!!!! Разумные цены!!! Всем советую!!!!
4
Екатерина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Являюсь постоянным клиентом.Очень хорошее качество услуг.Рекомендую!
5
2
Alex Zam
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Alexeev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Быстро, редактирование платное. Есть двусторонняя печать; 5р лист
4
Təşkilatın cavabına bax
Брюс Всемогущий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Оперативно что либо напечатать поможет данное место
3
Михаил С.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Отличный салон. Быстро , и много чего делают.
5
2
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Супер центр. Всегда рядом. Выручает по-полной. Хороший шеф, Всем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна Корчагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Отличный сервис,все устраивает и очень дешево
5
2
Лидия Виноградова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Заказ сделан 5 дней назад, но сотрудники не соизволили даже взять его в работу, а когда позвонив им они сказали у нас большая загруженность идите в другой центр
2
3
роман сизов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Магаз норм и находится в центрк
2
Təşkilatın cavabına bax
Eve Sef
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пожалуйста, добавьте актуальный номер телефона, по которому можно дозвониться
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Не дорогие цены, отзывчивый персонал
4
1
Сергей Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Оптимальное расположен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маценко Эдуард
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Цены очень демократичные.
4
Андрей ЗОРИН
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Очень помогло данное заведение.
5
Евгений Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
быстро обслуживают
5
1
ирина Селищева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Ни о чем. Нет полного перечня услуг. И такое ощущение, что вас здесь не ждут.
5
2
Андрей Батшеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Дёшево и сердито.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Нормально всё делают )
4
Шамиль Яхьяев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Цены хорошие
3
Лариса Васильченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Норм. Люди хорошие, а это главное!
3
  1. 1
  2. 2