Axtarış
Marşrutlar

CopyBar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
82
Rəylər
127
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Екатерина Смольянинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Удобная печать фотографий (не дорогая в том числе!!) Радует возможность того что можно прислать фотографии любым удобным способом и назначить время когда их забрать! Оперативно и не приходится стоять ждать печать по 30-40 минут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Единственная студия, которая взялась за оперативную печать. После того, как остальные подвели со сроками, обратилась сюда и за час мне напечатали 30 страниц фотобумаги. Удобно отправить материал и быстро его получить, +очень приемлемая цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Голубев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Печатал материалы для отчёта в вуз и фотографии для родителей. Оставил флешку, хватился только через неделю. Пришёл, отдали — спасибо большое за бережное отношение и хранение! Персонал очень учтивый, всегда подскажет, какой формат выбрать для печати
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Все сделали быстро. Качественно. Напечатали диплом, прошили. За день до сдачи. Очень удобно, находится около университета Спасибо большое за диплом ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Хватов Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Приходил всего пару раз для печати курсовых, но местом остался доволен. Персонал вежливый и спокойно всё объясняет, никаких лишних вопросов задавать не приходилось. Времени также много не отнимают. В целом удобное и приличное место, чтобы распечатать необходимые документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Приходила печатать фотографии 10х15, так как в Никольском больше не печатали такой формат. Ребята оказались неподалёку и стали настоящим спасением, распечатали всё быстро и недорого. Рекомендую, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Николай Овчинников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Спасибо большое за оперативную помощь! Диплом прошили очень быстро и качественно. Всё сделано аккуратно, я доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Беляков Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обращалась, чтобы напечатать фотографии. Сделали быстро. Качество отличное. Стоимость услуги нормальное. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Недавно печатали и прошивали 2 диплома, очень приятный сотрудник, со всем подсказал, все очень быстро сделал, обязательно придем ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хорошее место печати, сотрудник вежливый объяснил по поводу печати фотографий и достаточно быстро напечатали сами фотографии в количестве 55 штук. Печать подстраивается под заказчика, уточнили когда мне будет удобно забрать, к этому моменту и сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Anna K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Я распечатывала документы в цветном варианте. Быстро, чисто, аккуратно сделано. Вежливо и приятно пообщаться. Спасибо, что рядом, очень нужная штука в этом районе
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Завьялова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Лучший копировальный центр, в котором была. Владелец уже как родной стал за то время, пока принимали дипломную работу с множеством правок и перешивок. Спасибо большое Ивану!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кустиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Клиентоориентированность, высокий уровень сервиса и ответственное отношение к делу. Обращаюсь сюда уже не первый раз и всегда быстро и четко помогают решить мою проблему. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличный копировальный центр! Распечатали всё быстро, качественно и недорого. Сотрудник вежливый и внимательный. Обязательно приду ещё. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Мне понравилось, докмуенты распечатали быстро. Рада, что рядом с универом наконец-то открылся хороший сервис печати. А ещё в помещении очень красиво, атмосферненько! Большое спасибо, ещё зайду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень удобное местоположение, от университета идти совсем ничего, печатают качественно и быстро! Можно отправить файлы для печати через мессенджеры) Также продавец очень приветливый, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Пришла сделать копию, закрыто. Пришла в другой раз, снова закрыто. Ужасное обслуживание. На телефон никто не отвечает, зря столько времени потратила. Испорченное настроение, минус вайб👎👎👎
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Я три раза пыталась что-то там напечатать тупо из-за того, что близко к дому. Пришла с 7-ю листами меня заставили ждать ведь пришел дорогой студент с большим количеством листов! Класс. Я пришла первой, но из-за интернета все зависло и не отправилось у меня сразу эти 7 листов. У студента с флешкой на 45 листов -приняли заказ вне очереди. И мне пришлось ждать когда этот ужас напечатается. Было лень идти в Никольский (о чем пожалела). Потом зимой пришла вновь печатать, меня послали мол листы будут темными (чб фото), пока я их осветляет в редакторе, парень убежал в больницу. Тупо послали культурно , чтоб не мешалась. Задала вопрос в чат смогут ли напечатать цветное большое фото - прочитано и ответа нет. С такой алиентоориентированностью ребята желаю вам побольше сталкиваться с такими же прекрасными людьми как вы от всей души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Утикалко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Я бы все 10 звезд поставила. Единственное место печати, которое работает с 8 утра. Быстро, качественно, вежливо. Очень удобно, что можно отправить файлы удобным способом.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
отличный центр, консультировали меня в телеграме четко и спокойно, все очень быстро и хорошо распечатали, помогли, спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Балаян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хорошее место для печати, сотрудники вежливые , работу выполняют качественно и быстро, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
таечка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень долго печатали 3 фотографии. Сказали через 2 часа, т.к. много заказов. В итоге напечатали только через 4,5 часа. Качество фото плохое. Сделали очень тёмными.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Все отлично и оперативно. Скинула информацию и пока шла все было готово Вот это я понимаю сервис.... Очень удобное расположение Спасибо большое им за открытие в нашем районе
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шапетько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличное место! Все быстро распечатали. Удобное местоположение и отзывчивый персонал 😌
Təşkilatın cavabına bax
Артём Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отзывчивый работник, внимательно отнёсся к моему заказу. Фотографии сделали быстро и очень качественно. Хочется прийти ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К-Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хороший центр. Нужно было срочно распечатать флаеры. Сделали быстро, качественно и недорого. Печать рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сауле Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Печатают быстро. Удобное расположение. Сотрудник приветливый и вежливый. Р.s. Студия выглядит строго, но простовато, единственный акцент это красное игровое кресло) Хотелось бы декор, арт-объект или постер на стену.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Быстрое и доброжелательное обслуживание, достаточно удобное расположение и бесплатный вайфай)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отправили документы, которые нужно распечатать к определенному времени, все быстро распечатали, оплатили, нам осталось только забрать. Быстро, оперативно. Спасибо, рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малышкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Организация супер!!! Очень выручили время было 19, думала не смогу нигде распечатать документ, увидела мелом рекламу на асфальте!!! Спасибо🫶🫶🫶все быстро и качественно сделали
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Центр печати находится в удобном расположении. Печать быстрая, а также удобно было перекинуть файл на почту или вэтсап для печати.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мольков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Работают не по графику. В картах указано с 8, на двери с 9.15, по факту сотрудник опаздывает и забывает ключи от помещения и грубит. Место класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Гостила у дочери в Иваново,срочно нужно было сделать ксерокопии,зашли в Копибар Была приятно удивлена отношением сотрудника: вежливо встретили, внимательно отнеслись Аккуратно и чисто в помещении Недорого
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличное место! Иван быстро и качественно распечатал фото для референса. Очень удобное расположение - по пути домой. Было приятно пообщаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Ulitin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень понравилось, что можно отправить фотки на печать через мессенджер, а потом зайти за готовыми!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Троицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Нужно было распечатать несколько документов - все было сделано качественно и оперативно. Удобное расположение, очень вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Печатал здесь открытки для своей выставки. Сделал заказ вечером, утром уже всё было готово. Справились отлично!
Təşkilatın cavabına bax
карина м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Удобное расположение. Приятные сотрудники. Качество печати . Удобный график работы. Качественное и быстрое обслуживание. Спасибо большое!!! 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
RionGames
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Прекрасное место, близко к университету, работают качественно и быстро. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Приятная обстановка, быстро и можно прислать документы через соц. сети, что очень удобно, в любой момент можно прийти и забрать готовое. рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniel Gor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Быстро, качественно, адекватная цена, удобный график работы, хорошее расположение
Təşkilatın cavabına bax
Polina Kozyreva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличное место, рядом с университетом. Быстро и качественно выполняют работу и цены приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Удобное местоположение, оперативные и вежливые сотрудники, простая и уютная обстановка. Всем рекомендую печатать в "Копибар".
Təşkilatın cavabına bax
Адель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Наконец то появилось,место в котором можно сделать прекрасные фотографии, а главное быстро и качественно. Персонал отзыасив вежливый, дружелюбный 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ничегошка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Прекрасное место, лучшая печать вблизи университета. Молодой человек опытный и справляется даже с внештатными ситуациями очень хорошо. Рекомендую к посещению!)
1
Təşkilatın cavabına bax
алиса ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень быстрая, качественная работа, а главное приятная цена. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рядчин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Спасающая вещь если ты студент. 10 р за лист цена нормальная, хотя в библиотеке нашей шараги 5 р за лист. Но в целом все хорошо. Мужик который распечатывал душевный, даже с дыроколом помог. Завтра надо будет реферат отвечать. Это единственный минус. ((( Поправка: уже ответил, теперь мне автоматом 4 поставили
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Здесь работает очень приятный мужчина Цены демократичные и печать хорошая Расположение от университета и общежития очень удобное Советую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шолохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Быстро.. Недорого.. Печать и ксерокопии отлично получаются... . Адрес быстро нашли.. Рекомендую.. Оплата за услуги очень удобная.
Təşkilatın cavabına bax
olesya-burakovа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Обслуживание быстрое. Время ожидания - 1 минута. Персонал дружелюбный. Расположение комфортное.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3