Axtarış
Marşrutlar

Copy Clean

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
53
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Ярослав Ерёменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией «Copy Clean» на Советской, 16. Несколько раз обращался сюда: сначала нужно было отремонтировать ПК — Геннадий оперативно диагностировал проблему и устранил её. Потом понадобился ремонт принтера — тоже справились на ура! Недавно заправлял картриджи — цена порадовала, а качество работы на высоте. Также компания оказывала сервисное обслуживание для нашего небольшого офиса — всё чётко и без накладок. Обязательно буду обращаться ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Обратился в компанию по ремонту ПК, так как сломался системный блок и одновременно перестал печатать принтер. Очень понравилось, что ребята занимаются комплексным ремонтом — всё в одном месте. Отдельное спасибо Геннадию и Михаилу. Геннадий быстро продиагностировал и починил ПК, а Михаил взялся за принтер: сделал заправку картриджа и профессиональный ремонт принтера. Также узнал, что они предоставляют сервисное обслуживание организаций, теперь планируем заключить договор для офиса. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Оценка: 5/5 Проблема: принтер перестал захватывать бумагу. Решение: мастер диагностировал неисправность ролика подачи и заменил его. Плюсы: оперативность; чёткое объяснение причин поломки; гарантия на работу. Итог: принтер работает как новый. Очень довольна сервисом! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
От души благодарю ребят за ремонт моего принтера (оживили и вернули в строй старичка). Хороший сервис: ремонтируют принтеры, компьютеры, ноутбуки. В продаже имеется большой набор расходников. По большей части, я так понял, непосредственно ремонтом занимаются сами. Есть в продаже восстановленные и полностью обслуженные принтеры, так что если нужна недорогая рабочая машинка, то имеются варианты. Печатают на 3д принтере!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень советую данный сервис, быстро и качественно. Цены адекватные, сотрудникии классные. До них наткнулась на очень недобросовестную контору на Советской 3, с торца...не ходите туда не верьте, мне нужно было очень срочно, вошли в положение. Процветания Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Поликарпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Мне очень нравится эта фирма! Услугами пользуюсь давно. Отношение к клиентам внимательное. Работы выполняют качественно и профессионально! Мой цветной принтер Epson L132 привели в порядок за 1 день. Геннадию большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Бодагов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Искал ремонт телефонов, рядом у всех было дорого за ремонт бюджетного смартфона просили выше стоимости самого телефона, решил сходить сюда, сделали быстро и качественно, так ещё и недорого, спасибо огромное! Буду всем советовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Сегодня,18.03.2025 года, принтер отказался печатать, пришлось срочно бежать в ближайшую мастерскую. На улице Советская, 16, мастер выслушал нарекания и втечении пяти- семи минут проблему устранил, контрольный запуск- всё отлично, дас совет по пользованию. Очень приятно когда культурно, вежливо и профессионально сотрудники подходят к клиентам. Мастер сегодня был на подмене, я даже не спросил как его зовут, торопился принести принтер, работа остановилась, знаю, что постоянное место работы на ул. Твардовского. Ещё раз огромное спасибо ему и всему коллективу сервиса! Вы лучшие, так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дегтерёнок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Первый раз пришла в Copy Clean, потому что были проблемы с пк. Михаил очень вежливо все объяснил и уже через пару дней забрала его в отличном состоянии. Очень советую данное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Уже много лет пользуемся услугами данного сервиса. Как всегда быстро, качественно. Профессиональный подход к решению каждого вопроса. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Веселова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Плохо печатал струйный принтер Эпсон. Не было желтого цвета. Обратилась в сервис. Работа выплнена быстро и качественно! Благодарю,буду обращаться еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отдавали в ремонт принтер. Быстро нашли проблему, заказали запчасти. В течении двух дней починили. Принтер отлично печатает. Так же неоднократно обращались для заправки картриджей, через час можно забирать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Крючкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличная фирма, рекомендую👍 Вежливое обслуживание. Отнесла принтер, нашли причину неполадки, быстро и качественно устранили её.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Уколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Фирма оперативно провела диагностику и ремонт наших мфу. Специалисты вежливые, работа выполнена в срок. Рекомендую компанию!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Шафранович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Обслуживание отличное. Заправка катриджей выполнена в срок. Отношение сотрудников и владельца заслуживает уважения. Леонид
1
Təşkilatın cavabına bax
Alan Moore
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Доброго времени суток Отдавал свой ноутбук для смены термопасты и чистки. По времени вышло достаточно быстро , даже на лавочке не успел посидеть как уже написали забирай приходи Что касается персонала , чётко Умеете , магёте просто
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Стриженова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Менеджер по работе очень зазнавшийся персонаж. Заправка картриджа дороже самого картриджа, говорит о сроках готовности, приезжаешь, а ничего не готово и с претензией, что я приехала без звонка. При звонке сообщает о поломке одного картриджа и предлагает заменить новым, но неожиданно по той же цене. При моем напоминании, что новый дешевле, неожиданно об этом вспоминает. Приезжаю второй раз в 11.02 сотрудник на приеме у врача, никакой информации при этом нигде нет, а про вопрос неготовности на следующий день, огромный клиентопоток, которого по всей вероятности и нет, просто занимается в рабочее время своими делами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Holey M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Обслуживание ноутбука провели быстро и качественно. Персонал вежливый, Михаил заслуживает лучших комплиментов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Манаенко Петр (участок 11)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ремонтировал несколько принтеров Киосера и Самсунг, выявили все проблемы, сами заказали б/у запчасти (новый оригинал оверпрайс), предложили качественные расходники по вменяемой цене, один принтер отадли сразу - сказали что я туда не тот картридж вставил))) Сам с соседнего города, но вожу сюда от организации. Ребята в теме, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Типография "Балашиха Принт"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Заправляли картридж для принтера Киосера. Быстро и качественно! Сотрудники вежливы! Обратимся еще! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Обратился в компанию по ремонту принтера работу выполнили отлично быстро и качественно работой доволен спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
По телефону подтвердили готовность принять на диагностику и ремонт конкретную модель принтера. По договоренности день в день привез. На месте сказали, что принтером будут заниматься через несколько недель. Мастер в отпуске. Уважаемые господа, в гонке за заработком, просьба: не вводите в заблуждение, пожалуйста. И не задавайте глупые вопросы: «А спрашивали ли Вы мастер в отпуске или нет»… Время потрачено, задача не решена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Мастера адекватные. Но не все знают, к сожалению. Сдавала принтер, не смогли починить, но и денег за попытки не взяли. Спасибо и на этом. Неисправность в моем принтере знающий человек починил по телефону за 15 минут разговора, когда я нажимала нужные кнопки, которые указывал мастер по телефону. Оплатила ему 1 т.р. Он точно знал что делать. Жаль что этого я не обнаружила в этом сервисном центре. Но возможно со временем они научатся и этому.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Шинкарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Заправлял картридж лазерный. Все быстро, качественно. Рекомендую. Обслуживание на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kuzmishchev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Раньше заправлял картриджи у них. Но тут сломался принтер. Месяц ждал , ответ завтра - завтра. В итоге звоню и говорю - что я приеду и заберу. -а ваш принтер готов. Приезжаем с женой, я у же готов был заплатить и уехать без проверки. Жена ни в какую проверяем и все. Проверили а принтер не работает. Так не неприятно. Отзыв написал, только из-за того что врали прям в глаза.
2
Təşkilatın cavabına bax
РемСервис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Зашел «на удачу», без предварительного заказа. Картридж был в наличии. Все супер, вежливые сотрудники, хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мамаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Искала где сделать ксерокопию и зашла сюда, очень чисто, аккуратно всё, есть wi-fi для удобства отправки файла, спасибо большое за оказанную услугу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Shito.va
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Быстро и качественно починили мне принтер, очень благодарна! Обращусь повторно
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Сервис улучшился, теперь можно заправить катридж сразу, встречают с улыбкой и вкусной конфетой 😉. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
НВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Супер отличный мастер, не первый раз приезжаю и всегда быстро и профессионально ремонтируют технику и заправляют картриджи! Спасибо! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тарасюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Все понравилось. Хороший сервис. Все делают аккуратно, своевременно. Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
golaunch2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный сервис. У ребят много запчастей на складе , даже редких. Исправили старинный принтер , управились за один день. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный сервис. Оперативно могли с настройкой принтера. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
kira ger
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
приятное место,сделали все очень быстро,обслуживание отличное.все объяснили и совсем помогли!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
денис с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хороший сервис. Быстро и качественно отремонтировали мфу. Спасибо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
На днях ремонтировал здесь струйный принтер, сотрудники подошли очень ответственно к работе, сделали всё быстро и качественно, с учётом шаговой доступности от дома для меня очень хороший вариант.
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Ященко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Быстро, качественно, приятный сотрудник! Спасибо, буду ходить к вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличные сотрудники, всегда все быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Жарков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный сервисный центр всё быстро и качественно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Garik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличный центр! Настоящие профессионалы! Обращаюсь только сюда! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Измалков Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличные ребята, по вопросам ремонта принтеров и МФУ только сюда носим аппаратуру. Есть заправка картриджей, но пока не пользовались.
2
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Zolotov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отлично заправили картридж для принтера. Часто обращаюсь в этот сервис.Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Пару раз заправлял картриджи, все супер, удобно w1106a - работает, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
султан н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Ребята все сделали быстро и качественно , а главное не дорого , Рекомендую !!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Принесла принтер на ремонт, мастера грамотно объяснили что и почему сломалось, сказали пару дней на ремонт, в итоге позвонили уже на следующий день, сказали все готово.
Təşkilatın cavabına bax
Alla K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Заправку картриджей сделали в тот же день, печатает отлично 👍. Цены адекватные и сотрудники вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Miha.0209
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Всё отлично. Цены хорошие. Персонал вежливый. Работу сделали быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Быстро, качественно, всё супер. Ребята молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
safetyres
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хороший сервис. Всё быстро сделали. Цены средние по городу
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Заг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Помогли очень быстро! Буду обращаться ещё однозначно! Спасибо огромное!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2