Axtarış
Marşrutlar

Copy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
82
Rəylər
312
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
415 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

312 rəy

Susmaya görə
Alina Chugunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Обратились сюда для печати пригласительных , после неудачной печати в другом месте в нашем городе и были просто поражены. Во-первых, сделали все качественно, красиво и быстро , во-вторых , здесь работают прекрасные девушки , которые все четко рассказали и помогли нам 🌸 100/10 Теперь за печатью только сюда !
4
5
Təşkilatın cavabına bax
вика виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Самое лучшее место в Азове для типографических услуг, качество печати фотографий превосходит всех, сотрудники работают быстро и каественно обслуживают. Множество интересных услуг! Магниты с собственными фотографиями, красивые коллажи, индивидуальная печать на кружках. Большой ассортимент товаров
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заказывала печать впервые, результатом очень доволен. Цвета на снимках получились сочными, но при этом естественными, на мониторе выглядело иначе. Бумага плотная, матовая (или глянцевая — какой заказывали), никаких царапин и заломов. Качество печати выше всяких похвал, буду обращаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кудин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Приходил распечатывать фото, не мог определиться с размером и типом бумаги, сотрудница Екатерина все подробно рассказала, сориентировала по размерам фото, подсказала на какой бумаге будет ярче, все сделали и результат очень порадовал Также делал фото на документы, попал на ту же смену, что и прошлый раз, девушки очень качественно и быстро делают свою работу, буквально через 7 минут получил готовое фото на паспорт При этом в помещении было прилично людей, спасибо за оперативность и качество работы)
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Всё супер-пупер. Сделал ксерокопии документов и распечатал пару страниц — заняло минуты три. Фото на документы заказал на месте, сфотографировали, через 10 минут уже отдали. Сотрудницам особая благодарность за скорость и внимательнось. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Дяченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Заказал печать большого объема документов накануне важной встречи. Копицентр справился с задачей за считанные часы. Очень понравилась возможность онлайн-заказа, что сэкономило время. Рекомендую всем, кто ценит оперативность!
Təşkilatın cavabına bax
Alina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приношу огромную благодарность сотрудникам данной топографии, оперативно осуществили довольно крупный заказ в максимально короткие сроки без потери качества, продемонстрировали четкое понимание технических требований к печати картографических материалов (сохранение масштаба, четкость линий, точность цветопередачи).
Консультация по выбору материалов и формата была исчерпывающей. Нельзя не подметить хорошую Клиентоориентированность.
Персонал проявил внимание к задаче, работал на результат, что минимизировало временные затраты с моей стороны. В процессе не возникло никаких организационных или коммуникационных сбоев. Печать качественная, у магазина широкий спектр выбора различных товаров, от печати документов до канцтоваров, хорошие и приемлимые цены на любые услуги. Отдельно я бы отметила работников данного заведения, девушки не просто выполняют свою работу качественно и быстро, но ещё и находятся на одной волне с клиентом, терпеливы к правкам, обходительны в случае ошибок и неточностей, добродушный и хороший персонал добавляет престижности магазину, если вы обратились сюда будьте уверены любые вопросы связанные с топографией решаться легко и быстро. Данный магазин зарекомендовал себя как надёжного и профессионального исполнителя для задач специализированной печати, рекомендую для сотрудничества.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панфилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Замечательное место в нашей зоне доступа. Решили напечатать много фотографий для воспоминаний с подругой. Девушки даже сделали скидку. Фотографии хорошего качества, яркие, замечательные , живые, очень красивые. Мы в восторге. Теперь с удовольствием смотрим и смеёмся. Спасибо Вам большущее еще раз:)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Скитская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Обслуживание 10из10, время ожидания занимает минимальное количество времени, очень доброжелательный персонал, качество печати идеальное. Удобное расположение... Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличный копи - центр, заказы выполняют качественно и быстро, даже большие успевают сделать в срок. Персонал у них всегда вежливый и приветливый, всегда помогут и подскажут как и что лучше сделать. Цены приемлемые,как и во многих других таких же заведениях. Удобное расположение, большой ассортимент товаров и услуг, рекомендую 👍🏻
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5319
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличный копицентр, качество фотографий всегда на высоте. Персонал вежливый и приветливый. Долгое время обращаюсь только к ним. Выполняют работу быстро. Рекомендую их всем своим друзьям и знакомым!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Милана Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Пользовалась услугами этого копи-центра несколько раз. Печать качественная, оборудование хорошее. Заказы выполняют быстро, очереди почти нет. Удобно, что можно отправить файл заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Береза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Нужно было срочно сделать фотографию на работу. Фото получилось очень красивым и качественным. Работу выполнили буквально за 10 минут. Огромное спасибо за оперативность 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Илья Балин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Один из лучших копицентров, в которых приходилось бывать. Чисто, удобно, современное оборудование и доброжелательный персонал. Все услуги оказываются быстро и на высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
corp-smartklinik09562
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Выражаем благадарность сотрудникам Копицентра за высокий уровень профессионализма и качественное выполнение услуг. Команда Копицентра всегда демонстрирует оперативность, внимательность к деталям и индивидуальныйподход к нашим запросам. Рекомендуем Копицентр, как надежного и ответственного партнера, с которым приятно работать и строить долгосрочные деловые отношения.
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Удовина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Заказывала печать фото онлайн. Девочки сориентировали по цене и дали возможность оплатить заранее. На следующий день уже всё было готово и я спокойно забрала свои прекрасные фотографии 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Написала вечером в копицентр и попросила распечатать около 100 фотографий до следующего дня. На следующий день всё уже было готово, ещё и в невероятно крутом качестве! Всем советую именно этот копицентр, они обращают внимание на каждого клиента и очень качественно выполняют свою работу 🩷
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Приходил в данный копицентр с очень большим запросом. Нужно было распечатать документы, сделать ксерокопии и при этом скан и думал, что всё это займёт много времени, однако. Пока одна девушка делала ксерокопии и скан, другая через другой компьютер отправляла документы на печать. Очень удобно, что здесь достаточно принтеров и компьютеров, не приходится долго ждать!! 👍🏻
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калмыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Делают очень качественно и быстро девочки лучшие 5 минут и всё готово очень удобное местно ставлю 5+ обращайтесь быстро
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень оперативно сделали электронную копию документов, терпеливо подождали пока мы с ребенком выбрали ручку и самый красивый блокнотик с капибарами. Спасибо девчонкам!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Фото очень качественные!!! Как на документы, так и просто распечатанные. Ксерокопии тоже все четкие. Девчонки делают всё быстро и качественно. Постоянно только к ним хожу и буду ходить только к ним! Лучшего заведения в городе, я больше не знаю. Персонал у них очень хороший. Добрые, всегда весёлые, всегда помогут если надо, в беде не оставят✌️😹 Вообщем, лучшие!❤️‍🔥
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный копировальный центр. Работу выполняют качественно. Вежливые сотрудницы, помогают разобраться если есть вопросы. Расположены удобно. Рекомендую. Спасибо за вашу работу
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Касьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
делал распечатку. организованные и профессиональные сотрудники)) очень доволен качеством и оперативностью работы!! но особенно порадовало отношение сервиса к клиентам. позвонил за полчаса до закрытия,-скинул файл и перевел оплату. не смотря на то, что задержался,-ожидали и даже сориентировали по местоположению!! отдельное спасибо администратору!! однозначно, 6 ЗВЁЗД!!!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
5
Təşkilatın cavabına bax
yankovskaya99lll
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Качество фотографий превосходное, четкость и контраст идеально подходят для подачи в любые инстанции. Ксерокопии выполнены аккуратно и точно соответствуют оригиналу. Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудников: вежливые, компетентные, готовы помочь с любым вопросом. Рекомендую всем, кому важна надежность и качество предоставляемых услуг
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Быстрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Спасибо, большое Распечатали документы быстро и качественно. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники😇 Сервесом довольна. Буду приходить еще 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Удовина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
На днях написала в копицентр с просьбой распечатать фотографии. Девушки проконсультировали меня по бумаге, цене и качеству. Прошло минут 10 с момента, как мы всё обговорили и фотографии были готовы. Качество просто прелестное, всем советую! ☺️
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гупал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Огромное спасибо этому прекрасному копицентру, что выручили в сложной ситуации! Нужно было срочно напечатать важный документ поздно вечером. Другие копицентры уже не принимали работу, а здесь смогли помочь. Очень ценю оперативность и готовность идти навстречу! ☺️
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Софья Блоха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Все очень качественно , на высшем уровне , честно , нигде так качественно и аккуратно фото еще не было в моей жизни , очень красиво украшено помещение , приятный сотрудник Анна , теперь буду приходить только туда , и всем советую 🌸🥰
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сага
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Все добрый день,девочки отлично справляются со своей задачей 🔥 Часто прихожк фотографии распечатать,всегда помогут и подскажут! А сейчас у них много навинок к праздникам,обязанно заглядывайте и радуйте своих близких и родных🥰❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Ребята очень помогли, когда нам испортили фотопечать на кружке заказанной в другом центре, сроки были очень сжатые, но ребята нам не отказали в услуге, да еще и доставили на дом заказ, спасибо огромное, будем обращаться еще
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Олейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличный центр, часто хожу печатать документы, фотографии, сотрудницы работают отлично, обслуживают быстро и качественно. Очень благодарна им
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Обслуживание отличная ое, персонал добрый, расположение хоть и далековато , но это лучшее место для того чтобы распечатывать документы, время ожидания быстрое, но в зависимости сколько листов в документе
5
4
Təşkilatın cavabına bax
ли ли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Приходила печатать фотографии, много кто говорил, что тут отлично качество. Пришла и была очень удивлена. Фотографии четкие, яркие. Делали все быстро, долго ждать не пришлось.😉Сервис просто на высоте. Всем советую!!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Маря Теплова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность сотрудницам вашего копицентра. Печатала несколько фотографий, и девочки помогли мне сделать все идеально. Очень внимательные, вежливые. Спасибо за ваш труд, за терпение и за отличный результат)
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличное место, удобное расположение, милые девочки, всегда подскажут, все расскажут, корректируют фото. Часто захожу и всегда довольна
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шкарлат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Номер телефона привязан не к указанному адресу, прежде чем прийти на адрес на привокзальной позвонила по телефону, интересовала сшивка документов, девушка ответила что эту услугу делают. Когда пришла на адрес, ответили что услугу предоставляют на другом адресе на коллонтаевском. Перезвонив по телефону, девушка ответила что я должна была сразу уточнить у них адрес, на что в карточке даже не сказано, что у организации две точки ( В такую жаркую погоду пришлось побегать по городу из одного конца города в другой🫠 И да, еще не соответствуют расценки, за пластиковый переплет в объем 20 листов взяли 500₽, когда указано 100₽ (фото ниже их расценки прикрепляю)
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Тимошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Приходил распечатать фотографии, всё сделали очень быстро и качественно. Приятная атмосфера и интерьер. Всем теперь буду советовать именно этот копицентр 😊💓
4
4
Təşkilatın cavabına bax
наталья олейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Обращалась в данный копицентр для сканирования большого архива документов. Все сделали аккуратно и быстро. Теперь все мои документы в электронном виде, что очень удобно. Спасибо за помощь!)
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Леванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень внимательный и дружественный коллектив, работу свою выполняют на отлично. Нужно было сделать срочно копии и много, и одновременно необходимо было распечатать файлы. Спасибо девчонкам за помощь.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Маслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Удобное расположение точки. Грамотный и порядочный персонал. Хорошие цены и скорость выполнения работы!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Прекрасный копицентр!!! Огромное спасибо Вам, за высокое качество печати и отличный сервис! Очень удобное расположение, вежливое и профессиональное обслуживание, доброжелательные сотрудники, приемлемые цены!!! Рекомендую!!!👍👍👍
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлька Шатилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
В нынешних условиях, к сожалению всё очень плохо с мобильными интернетом, но здесь копицентр выручает! Утром нужно было распечатать с телефона важный документ в колледж, а интернета нет, девушки предложили мне бесплатный Wi-Fi и быстренько всё распечатали в крутом качестве! Спасибо за удобство!!)
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Вова Федоровский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Довольно хорошое место, быстро и качественно можно сделать ксерокопии фото, удобно что в магазине есть WiFi что очень удобно с нынешнем положением, девушки приятные и отзывчивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
В нужное время и в нужном месте оказалась данная точка, очень выручили с фотографиями, по времени тоже не пришлось долго ждать, спасибо!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Жук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Как студентка, могу сказать, что это просто спасение во время сессии! Быстрая печать курсовых и дипломов, доступные цены и удобное расположение!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Чекмарёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень хорошая типография! Быстро всё напечатали без всяких проблем. Спасибо девушке Ольге за оперативную работу)))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень четкая распечатка документов и супер качественное обслуживание. Качество фото очень хорошее. Девчата всегда подсказывают и помогают . Купил обложку на паспорт
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Часто пользуюсь услугами этого копицентра: распечатки, ксерокс-всегда всё чётко и недорого. Очень удобно, что можно сделать всё в одном месте
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1701
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Спасибо девочкам за их обслуживание, очень милые, дружелюбные, приветливые🥰 Вообще все было супер, умеют настроить на позитивные эмоции и могут помочь если чего то не знают сами клиенты.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Е
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Прекрасное место. Все четко и по делу. Быстро, качественно и по приемлемой цене. Отзывчивые и красивые сотрудницы
2
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6