Axtarış
Marşrutlar

Copirus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
86
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
344 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
А.Ф.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Ждал долго в очереди, но все сделали очень быстро. Немного был раздражен звуком верхней крышки сканера, который, при каждом открытии-закрытии скрипел как старая входная дверь. Хотелось сбегать за we и смазать механизм. Но это я уж придираюсь 😂
Təşkilatın cavabına bax
Карина Набиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Долго ждала очереди. Нужно было распечатать А4 40 листов ч/б, продыроколить, вставить в скоросшиватель. Обошлось всё в 414р и это со скидкой. Спросила сколько стоит один лист ч/б печати А4, сказали, что со скидкой в 10%, 9₽, т.е. обычная цена 10₽ за лист. Боже, неужели сейчас действительно такие цены??? Считаю, что грабёж среди бела дня.
Елизавета У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Мне было необходимо напечатать макет на бумаге Лён формата А3, но была только А4. Сотрудник открыла макет в программе, разнесла на два листа, сделала предварительные копии и, после согласования со мной, напечатала. Проблема была решена качественно и быстро, я довольна результатом не менее, если бы было на А3.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mokokii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отвртительный , копировальный центр! Напечатали мне в 6 раз больше листов и попросили за них деньги, так как уже распечатали и принтер обратно не «съест» это. Клиентоориентированность =-10 никому не советую здесь печатать, ужас
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Быстрое обслуживание, качественные услуги, приветливый персонал — все, что нужно присутствует) Работаем с типографией по корпоративным заказам — не подводили ни разу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Замечательное место! Мне нужно было сделать копии документа. Никакой очереди, вежливость в обращении с клиентами, быстрота выполнения заказа и весьма низкие цены. При необходимости пойду только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Никогда!! Никогда ничего не делайте в этом месте. Казалось бы известная сеть. Но отвратительное качество печати- все в полосах и с ужасной контрасностью. ждать печать цветных фото час. По приходу домой еще и оказалось, что напечатали фото не того размера 😂👍🏻 Подарите линейку сотрудникам :))
4
4
Ольга К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличное место, если нужно что-то быстро и качественно распечатать в центре города. Печатала себе здесь визитки. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Хасаншин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
15 ноября заказывал в "Копирусе" печать фотографий формата А3. Со мной работала менеджер Юлия, которая помимо печати ещё вставила эти фотографии в рамки. В результате я получил готовые фотографии в рамках, которые приобрёл там же в "Копирусе" на Банковском д. 8. Выражаю благодарность Юлии и всему коллективу "Копируса" за клиентоориентированность и профессиональное отношение к своей работе! Рекомендую данную организацию.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савинкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Высокая клиентоориентированность, быстрота и качественная печать! В самом копицентре чисто, нет очередей, адекватные цены. Благодарю менеджера за помощь в реализации моего заказа!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный копицентр! Помимо распечатки необходимого документа , девушка-сотрудник помогла отредактировать документ: вписывали данные в бланк заявления. Стоимость более чем демократичная. Очередей нет. Отличная локация. Вход с улицы прямо в копицентр (не надо по зданию искать нужный офис или помещение). Парковка большая.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Обратилась по рекомендации, требовалось в сжатые сроки за 1 день сделать дизайн и печать сертификатов. Всё выполнили буквально за 2 часа! Общались недолго, получили всю необходимую информацию от меня, очень быстро сделали хороший дизайн с первого раза, так сказать. Напечатали. Дольше я информацию им отправляла)) И расположение удобное, и вход с улицы - легко найти.
Təşkilatın cavabına bax
ольга е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Пришла я распечатать договор с цветной печатью Мне нужно было оригинал на листах Итог: Мне говорят что мы с цветной печатью не распечатываем, только если поставим штамп "копия" 🤦🏽‍♀️ А каким образом я должна распечатать себе документ с печатью ? Ведь мне нужен ОРИГИНАЛ, а не документ с вашей печатью "КОПИЯ" Это же не паспорт !! Каким образом люди должны тогда распечатывать оригинал документов ??
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Колосова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Ужасный центр. Попросила напечатать цветной документ А4, один листочек для бухгалтерии. В итоге мне напечатали и прям посередине налепили печать :копия. Такие документы бухгалтерия не принимает. Впустую потраченное время и деньги. Для печати документов точно не советую, другое не пробовала и уже не буду.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ким
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Копирус на Банковской. Открылись в 8.56 и сразу начали работать. Очень доброжелательные, профессиональные сотрудницы. Быстро, четко, при не очень простом заказе - ни грамма раздражения. Все проверили
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новоселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Здесь более компетентный персонал чем на Мамина-Себеряка. Я пришла напечатать постер, но цветовой профиль был не cmyk, a rgb. Меня обслуживала рыжеволосая девушка по имени Олеся. Она поменяла цветовой профиль и сделала приближенным к оригиналу. Я в восторге
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Пользуюсь услугами данного копировального центра с 2016 года: печатала большие тиражи и для бизнеса и для себя лично. Но сегодняшнего неуважения еще не встречала. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности! Я пришла чуть раньте открытия в 9:49, девочки-сотрудники пришли позже меня, в 9:56, за 4 минуты до открытия! И закрыли мне перед носом дверь! Не предложили присесть внутри помещения для комфортного ожидания, не принесли дружелюбно свои извинения за ожидание на улице, если ожидать внутри нельзя. Но нет, клиент должен стоять на улице, как оплеванный…Было желание просто развернуться и уйти, если бы не острая необходимость сделать копии важных для бизнеса документов. Не ожидала такого отношения за 8 лет лояльности к вашей компании.
9
29
Təşkilatın cavabına bax
Алена Линькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Лучший копировальный центр . Молодой коллектив - девчонки , дарят хорошее настроение , всегда помогут и подскажут . Помогут отредактировать документы , файлы и быстро все распечатать .
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Качественная и недорогая печать материала. Уютная спокойная обстановка, вежливость и учтивость настоящих профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Inga Shabanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Заказывала визитки в Копирус ,осталась довольна . Всё очень профессионально и качественно выполнено , что и хотела . Благодарю! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Быстро скопировали и распечатали листы в том формате, который мне надо было.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Eleston
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Просил разрезать фото и срезать все поля. Отдали с одной оставленной полосой, взяли по чеку, видимо, как за все и сказали на это:" У нас сейчас клинтов много, если хотите доделать, приходите позже"
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Печатала пару листов А3 и купила пластиковую обложку, сумму не озвучили, когда пришло уведомление, обнаружила, что заказ оценили в 330р. Уточнила на почту, сколько, собственно, должен был стоить подобный заказ. Оказалось, что печать стоит 133+16. "Возможно, оператор посчитал обложку как полноценный переплет". Спасибо, хоть не оптовый заказ считали. Пишу сюда, поскольку никаких извинений не поступило, ответное письмо с посылом "ну бывает".
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пономарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Оперативно, качественно, умеют работать по телефону обсуждая детали заказа полученного по почте. У меня претензий не возникло. Так же хорошо, что выставили электронный счёт и прислали сразу ссылку на оплату картой, два-три щелчка и счёт оплачен. Сильно экономит время. Единственное, что стоит улучшить - это поставить человека на выдачу готовых заказов. А то мне позвонили, что готово, я сорвался с выставки побежал листовки получать, и... пришлось ждать минут 10 пока на меня обратят внимание хоть кто-то из 4 девочек, что были в общем зале работы. И лишь после этого нашелся мой менеджер, которая и выдала мне заранее оплаченный заказ. И ещё один минус - мне не выдали ни какого документа о выполненных работах (что и сколько стоило). Но это мелочь! Главное, что быстро напечатали, порезали, заламинировали.
3
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Сегодня очень быстро напечатал файлы на плотной бумаге. Ребята помогли разобраться, какая бумага лучше подойдёт, и помогли отредактировать файл. Круто!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кандауров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Всегда чётко, заказываю заранее, дистанционно, подъезжаю и забираю. Удобно
Təşkilatın cavabına bax
Ян Брыляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Если быстро напечатать, то всегда Копирус! Дистанционно все отправляю что бы в очереди не стоять, приезжаю и забираю готовый результат
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Харькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Связалась из Москвы по вацапу, попросила распечатать вордовский файл с комментариями для моего руководителя, находящегося в Екатеринбурге, перевела деньги и написала, что руководитель придёт на следующий день. Одна смена не передала информацию другой, очень долго не могли найти файл, а потом и вовсе отдали спешащему уже руководителю 5 страниц вместо 17. Очень безответственное отношение к элементарной задаче.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Корнилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Почитав негативные отзывы, я немного напряглась😏. Но мне нужно было напечатать на ткани. Звонила несколько раз, консультировалась по ткани, какую можно использовать и т. д. Девушка подробно рассказала. По пути заехала в магазин ткани, может мне там могут что-то посоветовать......Но увы, там с этим не работают и нет подходящего материала или продавцы не знают. Опять же позвонила в Копирус, после пары вопросов и ответов, решила остановить свой выбор на их футболке. Я подобной услугой пользуюсь впервые, положилась на знания консультантов Копирус. На удивление, в субботу в обед 🤫, посетителей было мало 🙂. Девушка, не помню ее имени, мне принесла несколько футболок на выбор по цвету. Это уже классно, что есть такой выбор😊! Тут же с интернета скачала логотип и вуаля через сутки мое изделие готово. Не то что готово, а я его забрала в обед воскресенья. Так быстро и качественно сделали 🤗. Спасибо огромное😍! P.S. на фото только маленький логотип, ниже еще большой есть. Кстати, это изделие не будет использоваться, как футболка. Но это уже другая история.....
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кремлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Всегда можно распечатать, откопировать и тд, но бывают иногда медлительные и незаинтересованные в продаже услуг менеджеры.... Вроде молодые, но такие уставшие....
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Ребятаааааа, это просто рай. Распечатать тут можно абсолютно все, абсолютно на чем угодно). Всем советую! Мы - абитура, которая бывает попадает впросак с требованиями комиссии. Но ребята из "Копируса" спокойно, с понимаем отнеслись и не заставили нас носиться по всему городу в поисках копи центра (всего лишь музыку с телефона на флэшку надо было перенести)) но мы благодарны. Очень. Потому что тогда счёт шел на минутки. Крутоооое место в центре города!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хотела распечатать чертежи на А1. Меня развернули и сказали, что только под заказ. Вопрос. Где написано, что только под заказ? Чтож, срочная печать это не их тема. Это я еще не смогла спросить складывают ли они их или скатывают в рулон и отдают с резинкой. П.С.: Я распечатала чертежи в институте, у них нет отговорок по типу переустановки ПО. Для таких случаев делается объявление. В любом случае настроение было испорчено.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Обратился в данную конторку с целью нанесения на одежду надписи из флока. «Мастер» Александр утверждал, что технология отлажена, переживать не о чем. Одежду с надписью отправил под высокотемпературный пресс. По итогу имеем приплавленную ткань по всей спине размером 30 на 40 примерно. Второй раз подобную работу попросил делать другим способом- и тут тоже, даже утюжком, наваял как дилетант. По итогу две испорченные недешевые вещи. Больше туда ни ногой. И другим не советую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Адиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
При обращении для распечатки дважды получалось прийти в день неработающего оборудования. Неприятно. Пришлось искать варианты где распечатать срочно . Дошла до мамина сибиряка 137, там отдельная история с печатью .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Качество визиток не очень. Остальным не пользовались. Плюс за оперативность и цену.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Если нужно 100% качество печати — это можно доверить только Копирусу. До этого в одной сети копицентров синего цвета пытался напечатать брошюру, но там получилось абсолютно без внимания к деталям: перекосы страниц, недоотрезы с белыми полями по миллиметру, так и отдали. Вроде и напечатано, но и презентовать работу не могу. Отнес в Копирус, здесь все сделали идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Царегородцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Добрый день. Не первый раз срочно нужен копицентр и попадается именно копирус. И к сожалению расстраивает. Я 30 минут потратила, чтобы распечатать 1 сертификат на плотной бумаге. Дело 5 минут. Но персонал настолько не расторопен и медлителен, что это никак не вписывается в слоган оперативная полиграфия. Имейте в виду когда пойдёте туда. За 5 минут вы не справитесь.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Alyona Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Заказала фотографию распечатать, сказали, что придётся подождать, возможно даже до вечера. Договорилась, что зайду на следующий день утром, сказали окей - всё завтра будет к этому времени готово. Прихожу - а фото нет, не успели, в офисе нет нужной аппаратуры, поэтому печатают в другом. Я говорю что договорились же - ни бе ни ме. Расстроили безответственностью
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тапина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Мой любимый копицентр, в котором могут сделать всё и довольно быстро. Успешно печатала свадебные приглашения, презентации А3 формата, курсовые, открытки, календари... Приветливые сотрудники, которые готовы решать любые задачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Лучшей копировального центра я не знаю в России !Оперативно и четко работают ребята в этой компании без флэшки распечатали мне договора с работа дателем и направление на мед.осмотор при приеме на работу в Санкт Петербург на атомную станцию в мясном бору .
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Камень
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Вообще очень ответственные работники, но из-за тщательного подхода к каждому клиенту постоянно попадаю в очередь. Понимаю, что молодцы, но ждать совсем не комфортно. Пытался отправить заказ через форму на сайте — на следующий день пришлось звонить самому, обещанного смс не пришло. Это всё мелочи, но балл сниму.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Ужасное обслуживание, неорганизованность, игнорирование клиента. В общей сложности в очереди из 2-3 человек стояла час (смена 14 февраля, банковский пер.). Стоя на кассе в первый раз, обращалась вежливо к девушкам и просила обслужить, одна сказала, что уходит на обед и уже не работает, другая даже голову в сторону кассы не повернула, игнорируя присутствие очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Броновицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Заказывал визитки, просил написать золотыми буквами, сделали рыжими.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Делал пробную цветную печать на толстой фотобумаге. Качество нормальное, но есть перекос в красный цвет
Təşkilatın cavabına bax
Яна Швецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Два года назад было все нормально и со специалистами и со сроками и с качеством. А в этом году все отвратительно плохо. 8 сентября простояла в очереди из 1 человека 30 - 40 мин, чтобы оформили заказ. Две молодые девушки там как сонные работают. Приняла заказ у молодого человека передо мной, сказала, что сейчас примет у меня, через минуту взяла свою сумку и вышла из Копируса. Я ее остановила, спросила, а как же я, она попросила вторую такую же сонную девушку принять у меня заказ. Я Попросила на термокружке сделать надпись, на бланке заказа надпись записали, взяли денег за кружку и услуги подборки шрифта, я все оплатила, готовность заказа 10 сент после 14 час. А это был подарок на день рождения на 11 сентября. 10 сентября вечером муж приезжает за кружкой, и тут оказывается, что заказ не готов, что ждут со мной или от меня согласования макета. Причем на бланке заказа есть мой контактный телефон и при оформлении вопросов про макет или его согласование или что я его должна прислать речи НЕ было, и за эти ТРИ дня звонков от них не было. 🤐 Только негативные эмоции после этой истории. В итоге надо ехать возвращать деньги, подарка креативного не получилось!!!!!! Настроение испорчено. Абсолютно неклиентоориентированный сервис.
5
Светлана А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Отличная полиграфическая служба! Распечатали все быстро. Можно изначально заказ отправить на почту, приехать и забрать готовое. Очень удобно. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Отличное место по предоставлению услуг графического дизайна! Всё, что надо, распечатают в любом формате с любых носителей! Всевозможные таблички, визитки и многое другое!.. Если что-то нужно, то ездим только туда с уверенностью, что стопроцентно не прогадаешь и получишь недорого качественный продукт!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Решеткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Всегда очередь, а работников не хватает. Кроме того, обязательно проверяйте заказ не отходя от стойки. Не раз бывали ошибки, либо не качественная работа. Маленький выбор канцтоваров. Но файл для документов вам дадут бесплатно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Большой выбор услуг печати. Сотрудники приветливый молодой персонал. Из минусов всегда очень долго ждать. Даже если огромная очередь 1 сотрудник всех обслуживает, а остальные 2-3 человека занимаются своими делами
5
4
Təşkilatın cavabına bax
дарья Ефимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Не выполняют свою работу во время!!! Заказ должен быть готов в воскресенье, пришла забирать в понедельник, а он не готов, хотели меня выпроводить и ждать не понятно сколько!!! Но я настояла, чтобы сделали при мне!! Пришлось ждать 30 минут!!!! Принципиально не печатают картинки героев на футболке!!!! Говорят, что не хотят нарушать авторские права!!!! А они разве не нарушают???? Печатают другие не такие известные изображения, которые не проходят под авторское право!!!!!! Мы типо хотим работать и деньги зарабатываеть, а это боимся печатать!!! Глупость!!!! Вы уж тогда вообще ничего не печатайте, раз боитесь штрафов!!!!!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4