Axtarış
Marşrutlar

Coon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
50
Foto
55
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Мария Кейлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Самый ужасный сервис на моей практике: (1) Вся коммуникация через городской телефон (2) через сайт мои заказы не проходили, сформировали заказ только после звонка на городской (3) забрали заказ только через 3 дня (4) через неделю сообщили, что технолог в отпуске, и кроссовки будут через месяц (5) оператор/консультант общалась на повышенных тонах Боюсь представить, что мне привезут (
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Войновская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Работают, как хотят - указано до 20:00. Сегодня специально днем зашла уточнить, до которого часа будет приемщица на месте. Она сказала, до 19:30.. в 19:05 я стояла у закрытой двери с огромным пакетом вещей. Никакой заинтересованности в клиентах. Хотела найти химчистку поближе к дому, но, видимо, эта химчистка - не вариант. Никакого уважения к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Козловская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отвратительное качество обслуживания. Отдала пуховик с меховым воротником. Мало того что оплатила по двойному тарифу, так ещё и смогли очистить только со второй попытки, но отбили края у клепок. Вещь была почти новая, теперь выглядит по тертой. Ответственности не несут. Клепки плохие. Не советую сюда обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Sveshnikova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Любимая химчистка! Для постоянных клиентов есть скидка! Очень качественное обслуживание и очень качественная чистка вещей и в центре,очень удобно! Рекомендую к посещению! 🫶🏻☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Долго сомневался,но в COON уговорили почистить рюкзак из натуральной кожи.Не зря! Ставлю химчистке 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
К
Кромская Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
У кого вещи не испортили, тому просто повезло! Берут деньги по двойному тарифу за ручную чистку, дабы избежать возможных оговоренных повреждений, а как чистят не проверишь! При этом на словах обещают одно, а в квитанции неразборчивым почерком, на всякий случай, описывают, что принес ты барахло последнее... Если пережила вещь их чистку, значит, все довольны и всё тихо, а уж, если нет, то они не виноваты...
1
2
Nansy
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Замечательно работают За 1 день пальто как новенькое, большое спасибо буру прям ходить к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Антонов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Очень хорошая химчистка. Можно без боязни отдать вещи из дорогих материалов. Так же отлично ремонтируют обувь.
1
Дмитрий Румянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличная химчистка, сделали все качественно. Боялся что вещи не подлежат восстановлению , но все как оказалось все хорошо. Спасибо вам🤝
2
А
Андрей Наумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Классное место.
1
D I
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Хамская приемщица (пожилая женщина). В прямом смысле слова грубит на ровном месте как в «славные» советские времена. Отбило всякую охоту обращаться снова.
1
Андрей Терентьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Пользуюсь это химчисткой уже 8 лет, лучшее качество и сервис! Рекомендую!
2
Галина Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Химчистка просто супер! Приглашаем клиентов
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2018
Хамоватая приёмщица с именем Галина. По-ходу ещё в Советском союзе осталась.
1
миша самарский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Удобное расположение 😁💪
  1. 1
  2. 2